Всем ночной приветик!!
Anyanka,Анечка я в восторге от тебя....отлично выглядишь.Поставила цель и вот тебе результат,умничка!!!!!!!!!! И с первыми шажочками Сенечку,молодец к годик не подкачал
Анастасия,Егор такой скороход,класс.И когда уже мы так будем бегать...жду...
А я сегодня практически одна(с Марго)...в квартире тишина,так не привычно.Мальчишки с бабушкой на дачу поехали с ночевкой,муж на работе,Маргошенька спит с 21:00...
Так я уже сделала основную часть торта-машины на ДР сынулечки,завтра буду покрывать мастикой и делать всю завершающую мелкую работу,если всё получится красиво хвастанусь в четверг![]()



















Bookmarks