Блин! Куда катится этот мир?
хоть не включай новости
ребенка мертвого нашли на помойте. порванного собаками
семью с малолетними детками выселил новый собственник из квартиры...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Блин! Куда катится этот мир?
хоть не включай новости
ребенка мертвого нашли на помойте. порванного собаками
семью с малолетними детками выселил новый собственник из квартиры...
Сеня сделал свои первые несколько шажочков!!! на травке))) урааа!!!!
по этому поводу мы купались в фонтане)) пришли домой довольные и мокрые
я про эту тему http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=246316
а рецепт
Стася83, а где норму смотришь, я вот вижу:Я своей раньше делала по рецепту из "Знака качества":
Свежий кефир наливаете в отрезанную пластиковую бутылку, прикрываете крышечкой и в морозилку на ночь. Утром достаете и через ситечко пусть тает и стекает. В ситечке остается нежнейшая творожная масса.
3-6 месяцев 95-135
3—6 месяцам снижается до минимального уровня 95—135 г/л
и т.д.
просто у нас в 3 мес был 105 и нам ничего не выписывали
Всем привет!!
M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую!
BARONESA - Данечку с полугодием!
Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
Ты, мать , не шути)) Давай поправляйся!
Lena 1980 ,хорошенький Ромулька
Byrishka , Андрюшу с посиделками- такой мужчинка уже)))
Anyanka Сеню с шажочками!
Аня - суперские фотки! Летний позитив
M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую!
BARONESA - Данечку с полугодием!
Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
Анянка! Зайчика с первыми шажочками! ))
Девочки скажите, пожалуйста
делал ли кто может лично может, знакомы процедуры в косметическом салоне
по удалению растяжек
(и сколько хоть это стоит???0
Ань, поздравляю вас с новым достижением!!!!Эх, будешь скоро бегать и ловить только)
мы вот уже пробуем бегать .Дома бегает гооораздо быстрее, в сандалетах на улице - с опаской
вот как мы готовимся к следующему Евро) потихоньку будем подвигать Андрея Шевченко))))
Spoiler: побегушки))))
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks