Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 351 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #1961
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Лешка с Тимкой до сих пор сосут соски канполовские для маловесных деток, они кругленькие, силиконовые и маленькие. А Матвейка с реанимации сосет проскую Лови соску, достаточно крупную и другие никто не признает, много перепробовали (персонал реанимации очень был удивлен, что они смогли силиконовые сосать, обычно только с латексными справляются, а Мотькина еще и по размерчику была для него огромная). А Дашка сосала соску ровно месяц и только самая дешевая совпедовского типа подошла, а панакупали кучу. Я и сейчас кучу авентовских, чикковских сосок раздарила.



    это где такие умные врачи? на космичке в роддоме? как такие диагнозы ставить можно новорожденным?! У моих в 4 мес. еще ничего не открывалось толком, я ничего не делала, а в 6 уже чуть лучше было, а в 8 еще лучше, но все это смотрит и следит хирург. Есть переживание - сходи к хорошему хирургу, причем есть же у тебя знакомые, чего не пошла...
    А вообще мне очень нравиться, и крестник у него 2 раза оперировался и наблюдается - Гладкий с космики. Очень хороший хирург.



    т
    та да на Космичке
    вот вчра вас почитала и понимаю что рано колочу панты
    но еще к оному доктору для успокоения душы пойдем на Космичке
    только пока не знаю фамилию

  2. #1962
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Вчерашних деток и мамочек поздравляю!!!!
    Tatianochka - Мишеньку с выходом на финишную прямую!!!
    Sunlia - Наденьку с 5-ю месяцами!!!
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!


    и сегодняшних
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
    BARONESA - Данечку с полугодием!
    M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую!

  3. #1963
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    а я вчера ползала, как Михась - отравилась....но до компа недоползла - это мы так в Днепродзержинске погуляли на ДР

  4. #1964
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а я вчера ползала, как Михась - отравилась....но до компа недоползла - это мы так в Днепродзержинске погуляли на ДР
    кошмар, чем это так? выздоравливай!

  5. #1965
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а я вчера ползала, как Михась - отравилась....но до компа недоползла - это мы так в Днепродзержинске погуляли на ДР
    кошмар
    чем хоть згнаете???

  6. #1966
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис

    M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую!
    BARONESA - Данечку с полугодием!
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!

    присоединяюсь к такой красоте!

  7. #1967
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    В
    [Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    ]
    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Доброе утро!

    [COLOR="deepskyblue"] E
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    JCOLOR]


    [)
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Доброе утро!

    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    о
    спаксибо

  8. #1968
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
    BARONESA - Данечку с полугодием!
    M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую!

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    та да на Космичке
    вот вчра вас почитала и понимаю что рано колочу панты
    но еще к оному доктору для успокоения душы пойдем на Космичке
    только пока не знаю фамилию
    так пойди к знакомому, проверенному, чтобы опять понты не колотить
    Гладкий - очень хороший спец, оперирующий.

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    от потнички мазала маслом чикко(но сейчас такое пропало)купила бюпхен без консервантов
    на Бюбхен часто очень сыпет деток
    да и от потнички проще попробовать больше давать коже дышать, частые водные процедуры и воздушные, купать в травках и уже если это не помогает, тогда судокрем, зазря не забивать ребенку поры присыпками, маслами, детская кожа сама хорошо выробатывает смазку типа, если бы мы ее не портили кучей косметики

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    та я и сама вчера терлась в аптеке около парафина и озокерита, но решила подождать уже приема. на бедра ж, вроде, не делают парафин. оно ж так и называется "парафиново-озокеритовые сапожки". а на бедрах - это уже шорты какие-то получается
    вы массажи закончили? как результат?
    а ты у Лены спроси про парафин на бедра, может и можно.
    У нас массаж в среду заканчивается. Результат неплохой, Лешка начинает вставать у опоры, Тимка и Мотька начинают самостоятельно сидеть, а то раньше только с опорой, а сейчас уже хорошо так сидят сами, правда еще долго не могут, максимум минут 15-20. Дальше будет еще лучше...

  9. #1969
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а я вчера ползала, как Михась - отравилась....но до компа недоползла - это мы так в Днепродзержинске погуляли на ДР
    ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!

  10. #1970
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    J.U., с агуканьем вас!)

  11. #1971
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!

    так пойди к знакомому, проверенному, чтобы опять понты не колотить
    Гладкий - очень хороший спец, оперирующий.



    на Бюбхен часто очень сыпет деток
    да и от потнички проще попробовать больше давать коже дышать, частые водные процедуры и воздушные, купать в травках и уже если это не помогает, тогда судокрем, зазря не забивать ребенку поры присыпками, маслами, детская кожа сама хорошо выробатывает смазку типа, если бы мы ее не портили кучей косметики


    спасибо
    я бюпхен взяла без консервантов
    новая серия


    но с чикко конечно не свравнить
    я не так часто маслом мажу
    тоже стараюсь чаше мыть
    и пару аз куупала в ромашке(вроде прошло нормально)
    спасибо за фамилию врача

  12. #1972

  13. #1973
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    всем привет!
    M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую!
    BARONESA - Данечку с полугодием!
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!


    девочки,кто знает,подскажите:полезен ли деткам овощной отвар (можно им хоть как-то компенсировать то,что малый не ест овощи?). просто он уже месяц их не ест ни в каком виде... ни кубиками,ни гомогенизированные,ни в какое время суток,ни с солью,ни без соли... а вот отвар пьет с удовольствием.

  14. #1974
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Н@т@ли, Vitka-banditka, evseeva_a, manja, спасибо

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    J.U., с агуканьем вас!)
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    J.U., с агуканьем вас!)
    спасибо

    идем сегодня к педиатру, рост-вес узнавать))) там наверное +6 см и +1,800 кг
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  15. #1975
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую!
    BARONESA - Данечку с полугодием!

    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами и с агуканьем!!


    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    вот и я вчера просидела весь день на гречке да яблоках печеніх, а ночь єта біла самая плохая - просіпался каждые 2-3 часа и плакал....не мог нормально покакать....
    пришла к выводу что до одного места все эти диеты... сегодня уже попробовала курагу и хлебушек....
    а вообще если честно то не знаю что с этими приступами боли делать...

    что такое био гая???

    девочки!!! Как спасаетесь в такую жару от потнички?????? У нас под мышками и на шейке..даже не знаю что делать с ней...
    А ты что хотела, чтоб сразу всю ночь спал тихонечко? Мы даже если ничего не беспокоит каждые 2-3 часа просыпаемся и кушать просим. Это нормальные интервалы.
    Лена выше написала про Био гая. Очень многие говорят что помогло малышам. Я в такие штуки верю, т.к. сама не раз ими кишечник спасала. Надеюсь что и сынульки это жизнь облегчит.
    Насчет потнички - почаще устраивай воздушные ванны Прохор когда лежит голенький и ножками-ручками дрыгает, то прям на глазах краснота сходит. Я стараюсь ничем не мазать без крайней необходимости. Только попа у нас помазючное место, т.к. какаем мы часто и обьемно и пару раз у нас сильные покраснения были. Кстати, нам лучше всего Деситин помогает. Спасибо девочкам за наводку
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Миша прикормился медом
    пока взбивала ему кашу он из стульчика дотянулся до пиалки с медом и наоблизывался его

    Сластена растет! Главное чтоб нехороших реакций не было, а так на здоровье ))))

  16. #1976
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    девы,дайте,плиз гимнастику от коликов,подруге оч надо

  17. #1977
    ANIAT
    Guest

    Типово

    всем привет и поздравления с датками!
    А нам сегодня в самое пекло на час дня на нсг ехать, надеюсь не сваримся по дороге.
    Расскажите как детки садятся? Через бочок или прямо?
    Востаннє редагував ANIAT: 12.06.2012 о 12:00

  18. #1978
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    девочки,кто знает,подскажите:полезен ли деткам овощной отвар (можно им хоть как-то компенсировать то,что малый не ест овощи?). просто он уже месяц их не ест ни в каком виде... ни кубиками,ни гомогенизированные,ни в какое время суток,ни с солью,ни без соли... а вот отвар пьет с удовольствием.
    даже не знаю, может в теме прикорма спросить. а если в отвар добавлять еще немного пюре? и из чего отвар пьеет?

  19. #1979
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую!
    BARONESA - Данечку с полугодием!
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!



    А мы вроде как собирались форумовку устраивать. и шо?? )))


    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    так и восток не соблюдает диет)
    только хотела что-то про Восток написать)))))

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    А мое чудо уже на 9 кг повернуло и это при том что мы родились 3450)))) я наоборот боюсь что бы не похудел))) но я булки не ем))
    ого!! боишься, чтоб не похудел??? ничесе. я бы нервничала, что раскармливаю)))) да уж, каждый заморачивается по-своему

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    девочки,кто знает,подскажите:полезен ли деткам овощной отвар (можно им хоть как-то компенсировать то,что малый не ест овощи?). просто он уже месяц их не ест ни в каком виде... ни кубиками,ни гомогенизированные,ни в какое время суток,ни с солью,ни без соли... а вот отвар пьет с удовольствием.
    спроси в прикорме. я не наю

  20. #1980

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    девочки,кто знает,подскажите:полезен ли деткам овощной отвар (можно им хоть как-то компенсировать то,что малый не ест овощи?). просто он уже месяц их не ест ни в каком виде... ни кубиками,ни гомогенизированные,ни в какое время суток,ни с солью,ни без соли... а вот отвар пьет с удовольствием.
    наша педиатр предлагала начинать прикорм с отвара (полчаса варить овощи), дойти до 150гр и потом по чуть-чуть добавлять пюре и так перейти полностью на пюреху. но я начиталась, что отвары дают запоры, а пюрехи -нет и не рискнула

Сторінка 99 з 351 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті