| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вчерашних деток и мамочек поздравляю!!!!
Tatianochka - Мишеньку с выходом на финишную прямую!!!
Sunlia - Наденьку с 5-ю месяцами!!!
GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!
и сегодняшних
Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
BARONESA - Данечку с полугодием!
M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую!
Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
BARONESA - Данечку с полугодием!
M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую!
так пойди к знакомому, проверенному, чтобы опять понты не колотить
Гладкий - очень хороший спец, оперирующий.
на Бюбхен часто очень сыпет деток
да и от потнички проще попробовать больше давать коже дышать, частые водные процедуры и воздушные, купать в травках и уже если это не помогает, тогда судокрем, зазря не забивать ребенку поры присыпками, маслами, детская кожа сама хорошо выробатывает смазку типа, если бы мы ее не портили кучей косметики
а ты у Лены спроси про парафин на бедра, может и можно.
У нас массаж в среду заканчивается. Результат неплохой, Лешка начинает вставать у опоры, Тимка и Мотька начинают самостоятельно сидеть, а то раньше только с опорой, а сейчас уже хорошо так сидят сами, правда еще долго не могут, максимум минут 15-20. Дальше будет еще лучше...
J.U., с агуканьем вас!)
J.U., с агуканьем вас!)
всем привет!
M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую!
BARONESA - Данечку с полугодием!
Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
девочки,кто знает,подскажите:полезен ли деткам овощной отвар (можно им хоть как-то компенсировать то,что малый не ест овощи?). просто он уже месяц их не ест ни в каком виде... ни кубиками,ни гомогенизированные,ни в какое время суток,ни с солью,ни без соли... а вот отвар пьет с удовольствием.
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую!
BARONESA - Данечку с полугодием!
Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами и с агуканьем!!
А ты что хотела, чтоб сразу всю ночь спал тихонечко? Мы даже если ничего не беспокоит каждые 2-3 часа просыпаемся и кушать просим. Это нормальные интервалы.
Лена выше написала про Био гая. Очень многие говорят что помогло малышам. Я в такие штуки верю, т.к. сама не раз ими кишечник спасала. Надеюсь что и сынульки это жизнь облегчит.
Насчет потнички - почаще устраивай воздушные ванныПрохор когда лежит голенький и ножками-ручками дрыгает, то прям на глазах краснота сходит. Я стараюсь ничем не мазать без крайней необходимости. Только попа у нас помазючное место, т.к. какаем мы часто и обьемно и пару раз у нас сильные покраснения были. Кстати, нам лучше всего Деситин помогает. Спасибо девочкам за наводку
Сластена растет! Главное чтоб нехороших реакций не было, а так на здоровье ))))
всем привет и поздравления с датками!
А нам сегодня в самое пекло на час дня на нсг ехать, надеюсь не сваримся по дороге.
Расскажите как детки садятся? Через бочок или прямо?
Востаннє редагував ANIAT: 12.06.2012 о 12:00
M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую!
BARONESA - Данечку с полугодием!
Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
А мы вроде как собирались форумовку устраивать. и шо?? )))
только хотела что-то про Восток написать)))))
ого!! боишься, чтоб не похудел??? ничесе. я бы нервничала, что раскармливаю)))) да уж, каждый заморачивается по-своему
спроси в прикорме. я не наю
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks