Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 351 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #1941
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Доброе утро!
    С датками всех сегодняшних деток!!!
    Олечка, Энерджи, Владюшу с первым месяцем!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    откуда такая инфа про влияние еды на жирность? есть понятие переднего и заднего молока
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Оля Зетта уже писала, что на Западе уже и это понятие вроде отменили))
    но про жирность это вообще уже прошлый век инфа)

    мне кажется, что набирают детки по-разному, потому что все люди разные, у всех разные организмы!! даже мы взрослые - кто-то худой, кто-то полный, кто-то 170 см, а кто-то 195! И все при этом нормальные люди. и никто не говорит , что 190 - это неправильно!
    Не знаю отменили понятие или нет. Но то что у одних молоко идет жирное - густое и желтоватое, а у других синюшное - жидкое и водообразное - это факт. И это заложено природой. Не зря ж мы перестали запихиваться едой и пить литрами молоко для повышения лактации, хотя раньше это считали действенным методом.
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Катечка, попробуйте Риабал, спроси у педиатра, когда будешь общаться с ней!
    Так вроде ж Риабал очень сильный и его регулярно пить не реккомендуют. Это как разовое средство. А мы таких скандалов не устраиваем чтоб не справится без него. Капризничаем, плачем, но пукаем-какаем всегда, буквально через пару минут тужинья. Плюс грудь его хорошо успакаивает

  2. #1942
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Приветик всем!
    M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую!
    BARONESA - Данечку с полугодием!
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!

    Востаннє редагував Fialka5: 12.06.2012 о 09:44

  3. #1943
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
    BARONESA - Данечку с полугодием!
    M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую!


  4. #1944
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
    BARONESA - Данечку с полугодием!
    M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую!

  5. #1945
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Lena1980 - Романа с двумя месяцами!
    BARONESA - Даниила с полугодием!
    Energy17 сыночка с первым месяцем!
    J.U. - Рому с двумя месяцами!




    девочки, недавно пришедшие, если хотите получать поздравления с датками, не забывайте записываться ЗДЕСЬ
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  6. #1946

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Доброе утро всем!
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
    BARONESA - Данечку с полугодием!
    M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую!

  7. #1947

    Типово Доброе утро))


    M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую!
    BARONESA - Данечку с полугодием!
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!


  8. #1948
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Доброе утро!!!

    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
    BARONESA - Данечку с полугодием!


    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Девочки, а какая норма набора веса для новорожденных? Знаю, что на ГВ норм типа нет, но все же. Я уже начала тревожиться: родился сынуля 4200, сейчас уже почти 6 кг, это много, пирожок такой. Я так понимаю, норм нет, т. к. у каждой мамы питание отличается. Мне мой врач и неонатолог сказали, что диету соблюдать не нужно, питаться здоровой и разнообразной пищей. Я ем абсолютно все( овощи, фрукты, выпечку), в начале ГВ пыталась себя ограничивать, а потом методом проб поняла, что никакая моя жесткая диета не спасает Ре от коликов, помогло только время. А теперь думаю: а может слишком калорийно я питаюсь, что Ре так много набирает? Может стоит ограничивать себя? Уже руки болят, а что будет с такими темпами дальше? яили не морочить себе голову?
    вот и я вчера просидела весь день на гречке да яблоках печеніх, а ночь єта біла самая плохая - просіпался каждые 2-3 часа и плакал....не мог нормально покакать....
    пришла к выводу что до одного места все эти диеты... сегодня уже попробовала курагу и хлебушек....
    а вообще если честно то не знаю что с этими приступами боли делать...

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Дело не в том что ты кушаешь, точнее не только в этом, а в природе твоей. Если молочко жирное, то и малыш будет набирать побольше. А если нет, то чтоб не ела, все-равно б было "водичкой". Мучное вряд ли влияет... Разве что на мамочкину талию


    У нас беби-нова не пошла. Ее плюет сразу Попробую еще завтра эту Ромашку купить.
    Прохор, кстати, от груди никогда не отказывается. А еще когда кушать начинает ему легче покакать-попукать.
    Я думаю что вам био гая помогла. Мне в чеиверг к педиатру - поговорю с ней, может тоже стоит подавать, т.к. Эспумизан явно не выход из положения.
    что такое био гая???

    девочки!!! Как спасаетесь в такую жару от потнички?????? У нас под мышками и на шейке..даже не знаю что делать с ней...

  9. #1949
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Доброе утро!
    [B][CENTER][SIZE="3"][
    lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    J
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Lena1980 - Романа с двумя месяцами!


    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    [/I]
    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    [CENTER]
    [Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!

  10. #1950
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
    BARONESA - Данечку с полугодием!
    M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую!

  11. #1951
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    [/COLOR]

    что такое био гая???

    девочки!!! Как спасаетесь в такую жару от потнички?????? У нас под мышками и на шейке..даже не знаю что делать с ней...
    БиоГая Lactobacillus reuteri поддерживают и регулируют физиологическое равновесие микрофлоры и процесс пищеварения. Lactobacillus reuteri
    http://apteka-tas.com.ua/catalog/9466/

    от потнички мазала маслом чикко(но сейчас такое пропало)купила бюпхен без консервантов

    покупала масличком промазала нам это здорово помогает
    а если вдруг сильные покраснения были то мазала судокремом

  12. #1952
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Доброе утро!
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
    BARONESA - Данечку с полугодием!
    M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую!

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    девочки!!! Как спасаетесь в такую жару от потнички?????? У нас под мышками и на шейке..даже не знаю что делать с ней...
    я купала в череде почаще. и очень хорошо подсушивало

  13. #1953
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Доброе утро!

    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
    BARONESA - Данечку с полугодием!
    M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую!


    Татьяночка, видела вчера Мишутку, такой взрослый парень уже, ну и тандем с котом бесподобен
    Lady U, Sunlia, Фантик, какие у вас дочурки, просто загляденье


  14. #1954
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Доброе утро!
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
    BARONESA - Данечку с полугодием!
    M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую!

    Бессовестно присоединяюсь к такому красивому поздравлению))))

    разрушили вы мою теория об углеводах - ну и ладно главное, чтобы наши детки были здоровы, а теорией пусть занимаются специально обученные люди
    сейчас мы набираем уже 300грамм в месяц и я довольна определила, что у моего ребенка идеальные параметры и радуюсь, как слониха прочитала, что в 6мес детки в среднем 66см и 8200гр, на каждый лишний см - как раз столько у нас и есть роста прибавляем 250гр, на каждый недостающий - отнимаем 300гр. посчитала ,что на наши 68см мы должны быть 8700гр

  15. #1955
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    БиоГая Lactobacillus reuteri поддерживают и регулируют физиологическое равновесие микрофлоры и процесс пищеварения. Lactobacillus reuteri
    http://apteka-tas.com.ua/catalog/9466/

    от потнички мазала маслом чикко(но сейчас такое пропало)купила бюпхен без консервантов

    покупала масличком промазала нам это здорово помогает
    а если вдруг сильные покраснения были то мазала судокремом
    мммм, если потничка, то нужно подсушивать, а масло не даст дышать

  16. #1956
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    а мы от врача (вернее от медсестры, врач в отпуске), наш вес аж 6800(2 месяца назад был 6. набирали по 400 грамм, для нас это ого-го))), рост 69. медсестра, конечно, в шоке, что мы не сидим, но что поделать.

  17. #1957
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Миша прикормился медом
    пока взбивала ему кашу он из стульчика дотянулся до пиалки с медом и наоблизывался его

  18. #1958
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    надо и ся выпинать в поликлинику. послушаться

  19. #1959
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Девочки, всем
    Spoiler Spoiler: Спасибо! 
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Доброе утро!

    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис

    J.U. - Рому с двумя месяцами!


    ]
    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    Доброе утро всем!

    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис


    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Доброе утро!!!


    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами![/B]
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Доброе утро!
    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Доброе утро!


    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
    B

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Бессовестно присоединяюсь к такому красивому поздравлению))))


    BARONESA, M@riwwwwww@ - с датками ваших малышей!
    Энерджи, Владислава с первым месяцем
    Лена1980 - Ромочке

    Наш малыш с утра порадовал маму четким (сравнительно с четырёхдневными попытками) Агу
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  20. #1960
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Миша прикормился медом
    пока взбивала ему кашу он из стульчика дотянулся до пиалки с медом и наоблизывался его
    эт полезно для ребенка. главное чтоб не посыпало.
    мой недавно вытянул у меня из корзины шоколадку. запечатанную. сначала грыз коробку, потом добрался до шоколада. радует что он больше его разелозил по автокреслу чем пооблизывал.

Сторінка 98 з 351 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті