Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 351 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #2041
    ANIAT
    Guest

    Типово

    девочки, мы всегда делали нсг на космичке, а сейчас по совету знакомых поехали на свердлова, рекомендую! осталась довольна
    очень хороший врач, все рассказывает, на все вопросы отвечает, внимательно все смотрит, и цена 50 грн.
    740-20-69, это их телефон адрес свердлова, 29, за зеленым зданием железная серая дверь, вторая от угла.

    п.с. мы здоровы правда, чуть не навернулась с кушетки, пока мама буквально на секунду отвлеклась )))))

  2. #2042
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    просто он и раньше просыпался = чтобы поесть, а теперь плачет - звивается - с животиком плохо...
    Тина, не давай ему плакать в течении дня. Слышишь, что кряхтит, тужится- ставь газоотводку, положи теплую пеленку, укутай низ тела, чтоб согреть и снять спазм-помоги ему. Если во время еды плачет, выплевывает- не корми, пока не выйдут газики, сделай процедуру, потом покорми. Не бойся газоотводки- это лучше, чем пичкать лекарствами. Еще я заметила, что если он уже накричался и даже успокоился, и живот мягкий, то после сна все равно будет кричать- такое ощущение, что это уже нервное, по инерции кричал. Вот тогданам латексная соска и помогала.Мой уже снова пукает и какает сам в течении дня, а вот под утро начинает кряхтеть и хныкать во сне, я ему помогаю и мы снова спим.

  3. #2043
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    PinUp, ninamalina, ELINA Sav, jaga-jaga, Стася83, Vi4ka, KissMe, Energy17, спасибо)

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    рост это конечно сила
    у нас вещи 68см уже впритык , что дальше будет)))))))))))))))
    какой мальчик!!! а волосы! ах


    чёт нам намеряли не то, 60 см всего, а мы в одежду 62 см не влазим))
    и + 1,600, весим 6 кг ровно, педиатр посоветовала мне делать между кормлениями перерыв хотя бы два часа. После слов, что у нас и так 3-3,5, а ночью - все 5, похвалила моё молоко
    перед прививкой только ОАК и ОАМ назначила, без невролога. Сходить к нему все же или не надо?
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  4. #2044
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    всем привет!
    M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую!
    BARONESA - Данечку с полугодием!
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!

    мы с утра побывали на пикнике праздничном))) старшенькие детки набегались, Маришка поспала немного в коляске, а потом на подстилке лежала и взрослых рассматривала..обнимала огурец)) улыбалась деревьям))
    Улыбнитесь)

  5. #2045
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    PinUp, ninamalina, ELINA Sav, jaga-jaga, Стася83, Vi4ka, KissMe, Energy17, спасибо)


    какой мальчик!!! а волосы! ах


    чёт нам намеряли не то, 60 см всего, а мы в одежду 62 см не влазим))
    и + 1,600, весим 6 кг ровно, педиатр посоветовала мне делать между кормлениями перерыв хотя бы два часа. После слов, что у нас и так 3-3,5, а ночью - все 5, похвалила моё молоко
    перед прививкой только ОАК и ОАМ назначила, без невролога. Сходить к нему все же или не надо?
    приветик..поздравляю Ромочку с 2 месяцами..богатырь растет))
    к неврологу лучше сходи...

  6. #2046
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    А когда вы к врачу? Мы бы к вам на прогулку присоединились
    Она с 15.00 вроде принимает. Вот сейчас соберусь и пойдем, надеюсь в очереди мега долго сидеть не придется...

  7. #2047
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Только что опять экспериментировала с соской - не берет... Он думает что это грудь и начинает сильно тянуть, а т.к. молока нет - начинает нервничать и еще больше плакать ((((((((((

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Она с 15.00 вроде принимает. Вот сейчас соберусь и пойдем, надеюсь в очереди мега долго сидеть не придется...
    Тогда маякуйте. Но я думаю что раньше 5ти выходить не стоит - жарень.

  8. #2048
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    приветик..поздравляю Ромочку с 2 месяцами..богатырь растет))
    к неврологу лучше сходи...
    приветик, спасибо)))
    а что невролог смотрит там вообще?
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  9. #2049
    Аватар для NATA LEE
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    418

    Типово

    Привет отнулясикам от пузиков!!!
    а тут все свои!
    Рукодельницы! может кому нужна упаковка акрила Картопу Флора К771 (ярко-розовый)? Брала еще зимой - руки до сих пор не дошли и врятли дойдут... http://www.kartopu.com.tr/TR/PD/1402/ отдам по 55 грн (5 мотков)

  10. #2050
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    девочки, мы всегда делали нсг на космичке, а сейчас по совету знакомых поехали на свердлова, рекомендую! осталась довольна
    очень хороший врач, все рассказывает, на все вопросы отвечает, внимательно все смотрит, и цена 50 грн.
    740-20-69, это их телефон адрес свердлова, 29, за зеленым зданием железная серая дверь, вторая от угла.

    п.с. мы здоровы правда, чуть не навернулась с кушетки, пока мама буквально на секунду отвлеклась )))))
    хорошо, что все хорошо!
    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    ..обнимала огурец)) улыбалась деревьям))
    ))))))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  11. #2051
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    [QUOTE=Zetta;17347816
    какой славный !
    ас[/QUOTE]

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    всем привет! деточек с датками!
    Ромчик красавец, кроха такой)

    пет?
    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    [B]P

    какой мальчик!!! а волосы! ах

    адо?
    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    в
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    [/COLOR]
    ))
    спасибо

  12. #2052
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    тогда если сам стоит уже без поддержки-то точно пора
    та хто там стоит?? ))))

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис

    чёт нам намеряли не то, 60 см всего, а мы в одежду 62 см не влазим))
    и + 1,600, весим 6 кг ровно, педиатр посоветовала мне делать между кормлениями перерыв хотя бы два часа. После слов, что у нас и так 3-3,5, а ночью - все 5, похвалила моё молоко
    перед прививкой только ОАК и ОАМ назначила, без невролога. Сходить к нему все же или не надо?
    ой нам тоже так меряют в поликлиннике))))) дома 68 было, они 62 намеряли. сейчас 70, а у них 6)))

  13. #2053
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    девочки,а где делают НСГ,что там врач ,у нее отчество Карловна?То ли на Чкалова,то ли на Свердлова

  14. #2054
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    и еще вопрос,кто шарит в телефонах:Сан-Франциско Оранж стоит брать,или нет?

  15. #2055
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    и еще вопрос,кто шарит в телефонах:Сан-Франциско Оранж стоит брать,или нет?
    шо цэ такэ?? )))

    Карловна на чкалова принимает!

  16. #2056
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Всем привет!!!
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
    BARONESA - Данечку с полугодием!
    M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую!


  17. #2057
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    шо цэ такэ?? )))

    Карловна на чкалова принимает!
    а что за клиника?

  18. #2058
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Привет, деток с датками!

    Майечку с 11 месяцами!!!!!!!!!

  19. #2059
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Всем приветики!
    Всех деток с датками!
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
    BARONESA - Данечку с полугодием!
    маму Марину M@riwwwwww@ и её куколку Майечку с выходом на финишную прямую!

  20. #2060
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    кста, а Садовенко - это ортопед или хирург?
    и как она на космичке принимает?
    хирург - ортопед она

Сторінка 103 з 351 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті