M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую!
BARONESA - Данечку с полугодием!
Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами и с агуканьем!!
А ты что хотела, чтоб сразу всю ночь спал тихонечко? Мы даже если ничего не беспокоит каждые 2-3 часа просыпаемся и кушать просим. Это нормальные интервалы.

Лена выше написала про Био гая. Очень многие говорят что помогло малышам. Я в такие штуки верю, т.к. сама не раз ими кишечник спасала. Надеюсь что и сынульки это жизнь облегчит.
Насчет потнички - почаще устраивай воздушные ванны

Прохор когда лежит голенький и ножками-ручками дрыгает, то прям на глазах краснота сходит. Я стараюсь ничем не мазать без крайней необходимости. Только попа у нас помазючное место, т.к. какаем мы часто и обьемно и пару раз у нас сильные покраснения были. Кстати, нам лучше всего Деситин помогает. Спасибо девочкам за наводку


Сластена растет! Главное чтоб нехороших реакций не было, а так на здоровье ))))
Bookmarks