Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 351 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #2081
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    до года надо каждый день новый давать. но у меня реально получается делать раз в 2 дня)
    вот можно в течении суток, один день в 16 дать, а на следующий в 15

  2. #2082
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    смотрю,в такую жару все дома сидят? ))
    вот тест на логическое мышление мне муж переслал,а я решила с вами поделиться: http://www.hr-portal.ru/pages/hu/logika.php

  3. #2083
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Спасибо всем за комплименты нашему взрослячку)))

    А почему нельзя творог с фруктами? Продается же тот те "Тёма" с бананом(( Я собиралась как раз сегодня дать творожок с бананом, а то просто творожок как-то не очень охотно ест, хотя я в него и молочко добавляю сцеженное(

  4. #2084
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Lena 1980 ,хорощенький малявкин
    Byrishka , Андрюшу с посиделками, типа взросляк уже))) А куда вы к Садовенко ездили?

  5. #2085
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    каждый день новый?? огогошеньки))
    Татианочка, т.е. ты не на ночь йогуртицу ставишь, а утром рано, чтобы в 12 переставить баночки в холодильник? (они ж 4 часа должны стоять в холодильнике - так в моей йогуртнице нанисано).

  6. #2086
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Lena 1980 ,хорощенький малявкин
    Byrishka , Андрюшу с посиделками, типа взросляк уже))) А куда вы к Садовенко ездили?
    Спасибо) На Космичку

  7. #2087
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис

    а я дала Алисе творог - рвотный рефлекс я увидела вовремя и больше не решилась просто так давать. перемешала с яблочным пюре - хоть как-то пошел. но вроде ж не очень хорошо с фруктами мешать? кто как дает?
    а бифивит у нас на "ура", всю баночку трескает и еще рот открывает. все-таки даю бифивит, а не кефир, поддалась рекламе производителя))
    мой тоже любит бифивит. я прям удивилась ) хоть что-то нравиться ребенку. я делаю его раз в 3-4 дня. (не думаю,что там что-то вредное разводиться,скорее полезное умирает,но в йогурте магазинном или в кефире срок годности тоже несколько дней,а не сутки... но это чисто мое ИМХО,кто делает каждый день,тот большой молодец ) у меня энтузиазма не хватит ))). а если много бифивита остается,то из него творог делаю.

  8. #2088
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    каждый день новый?? огогошеньки))
    Татианочка, т.е. ты не на ночь йогуртицу ставишь, а утром рано, чтобы в 12 переставить баночки в холодильник? (они ж 4 часа должны стоять в холодильнике - так в моей йогуртнице нанисано).
    я в термосе делаю. там нет условия, что 4 часа в холодильнике, просто туда после поставить.
    творог на сутки делаю, бифивит на 2-3 дня

  9. #2089
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую!
    BARONESA - Данечку с полугодием!
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!




    Фантик!
    Выздоравливайте быстрее!!!!!!!А мы фотографа с собой не берем.Просто наша Танюша будет уже там,в Крыму нас ждать и походу дела сделает нам морскую фотосессию на годовасие)))!
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Спасибо всем за комплименты нашему взрослячку)))

    А почему нельзя творог с фруктами? Продается же тот те "Тёма" с бананом(( Я собиралась как раз сегодня дать творожок с бананом, а то просто творожок как-то не очень охотно ест, хотя я в него и молочко добавляю сцеженное(
    Хорошенький такой


    про творожок
    наблюдала как лежал тема на кассе кем-то или забытые или передумал покупатель.А потом продавец его обратно в холодильник отнесла

    жара.лето.а он получаса уже грелся.. ((((
    Летом опасно давать покупные. ХЗ при каких усл. их транспортировали к магазину.....отравится легче легкого(((( опасно,лучше пока не рисковать и делать самой

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  10. #2090
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    в тему мастики на годовасие)
    Spoiler Spoiler: тут 


  11. #2091
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Анянка! ужасть!

  12. #2092
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    в тему мастики на годовасие)
    Spoiler Spoiler: тут 

    Жеееесть


  13. #2093
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    и еще - как долго вы даете бифивит с 1 закваски - 2 суток, как по инструкции? я сама и на 4-й день ем - он нормальный. или с ребенком лучше не экспериментировать?
    я даю 3 дня, все хорошо
    сегодня попробовали тему впервые, слопал банку

    и еще,я ж говорила, что мы взрослое кушаем?) на обед была гречка, тефтелька и кабачек тушеный

  14. #2094
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    про творожок
    наблюдала как лежал тема на кассе кем-то или забытые или передумал покупатель.А потом продавец его обратно в холодильник отнесла
    я такое боюсь покупать ребенку, делаю сама творог. вот хотела бананчик добавить для вкуса

  15. #2095
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    я такое боюсь покупать ребенку, делаю сама творог. вот хотела бананчик добавить для вкуса
    а моя отказывается и от самодельного и от Темы и Агуши.

  16. #2096
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Спасибо всем за комплименты нашему взрослячку)))

    А почему нельзя творог с фруктами? Продается же тот те "Тёма" с бананом(( Я собиралась как раз сегодня дать творожок с бананом, а то просто творожок как-то не очень охотно ест, хотя я в него и молочко добавляю сцеженное(
    ох, ты тему собираешься давать манюне?? Вам вообще еще рано творог
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    каждый день новый?? огогошеньки))
    Татианочка, т.е. ты не на ночь йогуртицу ставишь, а утром рано, чтобы в 12 переставить баночки в холодильник? (они ж 4 часа должны стоять в холодильнике - так в моей йогуртнице нанисано).
    у меня нет таких правил. просто достал и в холодильник поставил. делается бифивит 6-9 часов (так на упаковке написано, и на сайте у Виво)
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я в термосе делаю. там нет условия, что 4 часа в холодильнике, просто туда после поставить.
    творог на сутки делаю, бифивит на 2-3 дня
    ты в термосе бифивит или творог делаешь? можешь рецепт дать?

  17. #2097
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    та можно только что-то фото у нас
    пока не сильно подловить успеваешь
    какой красотун а волосы у вас почти как у нас только мы уже подлысели немного))
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Мы сегодня были в поликлинике, сделали 2 прививки - последнюю АКДС и гепатит.
    какие вы молодцы, и хорошенькиееее

    А мы были у Лоик, нам разрешили прививаться когда мама выздоровеет, и у нас все хорошо только гемоглобин 109 сказали что то там попить

  18. #2098
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    смотрю,в такую жару все дома сидят? ))
    вот тест на логическое мышление мне муж переслал,а я решила с вами поделиться: http://www.hr-portal.ru/pages/hu/logika.php
    Фух, еле прошла тест, мозги просто закипели. сидение в декрете дает свой отпечаток на мозг))) Получила 24 балла

  19. #2099
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    я такое боюсь покупать ребенку, делаю сама творог. вот хотела бананчик добавить для вкуса
    я тоже все сама делала все время. вот решила попробовать покупное. ну и плюс мы постарше то

  20. #2100
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Спасибо всем за комплименты нашему взрослячку)))

    А почему нельзя творог с фруктами? Продается же тот те "Тёма" с бананом(( Я собиралась как раз сегодня дать творожок с бананом, а то просто творожок как-то не очень охотно ест, хотя я в него и молочко добавляю сцеженное(
    вообще рекомендуется фрукты слегка проваривать при добавлении в кисломолочку, иначе они становтся источником бактерий, которые будут активно плодиться в молочно-кислой среде. Ну я добавляю непосредственно перед употреблением свежие фрукты.
    Кстати, ягоды на зиму преимущественно перетираю с сахаром и храню в холодильнике. Как добавка для творожков-йогуртов - супер!

Сторінка 105 з 351 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті