Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 351 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #2201
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Всем ночной приветик!!
    Anyanka,Анечка я в восторге от тебя....отлично выглядишь.Поставила цель и вот тебе результат,умничка!!!!!!!!!! И с первыми шажочками Сенечку,молодец к годик не подкачал

    Анастасия,Егор такой скороход,класс.И когда уже мы так будем бегать...жду...

    А я сегодня практически одна(с Марго)...в квартире тишина,так не привычно.Мальчишки с бабушкой на дачу поехали с ночевкой,муж на работе,Маргошенька спит с 21:00...
    Так я уже сделала основную часть торта-машины на ДР сынулечки,завтра буду покрывать мастикой и делать всю завершающую мелкую работу,если всё получится красиво хвастанусь в четверг

  2. #2202
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А до этого ты бесстрашно по улицам ходила ? )))))))

  3. #2203
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Ань, поздравляю вас с новым достижением!!!!Эх, будешь скоро бегать и ловить только)
    мы вот уже пробуем бегать .Дома бегает гооораздо быстрее, в сандалетах на улице - с опаской
    вот как мы готовимся к следующему Евро) потихоньку будем подвигать Андрея Шевченко))))
    Настя, Егорка - шикарен )))

  4. #2204
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    а что-то в темке не вижу какие туфли в подарок))))))))))))))))))))))))))))
    Т.е. дом ты берешь? )))) Туфли я тебе подарю какие захочешь! ))))
    Та лабутены я продаю 38-го размера. На дикой шпильке (14 см) и красной подошве ))

  5. #2205
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    Настя, Егорка - шикарен )))
    + 100500 я видео с удовольствием посмотрела )))

  6. #2206
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Сеня сделал свои первые несколько шажочков!!! на травке))) урааа!!!!
    по этому поводу мы купались в фонтане)) пришли домой довольные и мокрые
    поздравляю!))
    мы тоже уже ходим потихонечку)) сегодня аж целую комнату прошла ))

  7. #2207
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    та можно только что-то фото у нас
    ой, какой волосатик и красотун

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    перед прививкой только ОАК и ОАМ назначила, без невролога. Сходить к нему все же или не надо?
    лучше сходить к неврологу

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    девочки,а где делают НСГ,что там врач ,у нее отчество Карловна?То ли на Чкалова,то ли на Свердлова
    Карловна отличный спец, лучше к ней или на космичку, например, к Агафонову напроситься
    а на Свердлова не очень мужчина узист

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    У нас хорошая новость - мы были сегодня у Садовенко, у нас уже одинаковые углы там какие-то в ТС и ядра окостенения есть с двух сторон, так что дисплазию нам убрали
    Ещё вчера вечером Андрюша сам сел в автокресле, так наш папа чуть не укакался от счастья))) На самом деле он там подмухлевал немного, сидел в таком положении, что легко было сесть, но все равно радости у всех полные штаны были )))
    поздравляю с отсутствием дисплазии и новыми умениями

    Цитата Допис від olga-20094763 Переглянути допис
    Мы там делали и узи сердца тоже
    мне тоже понравился дяденька но тут в темке его назвали безграмотным
    да, я писала
    он крестнице написал здорова и все отлично, а на следующий день сделанное УЗИ на Плеханова, и ранее сделанный в Будь здоров говорили о другом... он просмотрел порок, слава Богу, что родители переделали УЗИ, ребенка прооперировали в Киеве и все ок. О нем очень плохие отзывы и врачей с патологии новорожденных с Космички и не только.

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    а я дала Алисе творог - рвотный рефлекс я увидела вовремя и больше не решилась просто так давать. перемешала с яблочным пюре - хоть как-то пошел. но вроде ж не очень хорошо с фруктами мешать? кто как дает?
    а бифивит у нас на "ура", всю баночку трескает и еще рот открывает. все-таки даю бифивит, а не кефир, поддалась рекламе производителя))
    с фруктами лучше не машать, лучше уж с бифивитом перемешать.

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    и еще - как долго вы даете бифивит с 1 закваски - 2 суток, как по инструкции? я сама и на 4-й день ем - он нормальный. или с ребенком лучше не экспериментировать?
    я делаю и даю в тот день, что сделала и на следующий, т.е. 2 дня, на большее у меня литра не хватает. Правда Матвей сечас без бифивита, но старшая за него выпивает.

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Спасибо всем за комплименты нашему взрослячку)))

    А почему нельзя творог с фруктами? Продается же тот те "Тёма" с бананом(( Я собиралась как раз сегодня дать творожок с бананом, а то просто творожок как-то не очень охотно ест, хотя я в него и молочко добавляю сцеженное(
    вы уже и творог едите и банан начинаете?! вам же только 6 мес, а вы уже столько всего едите... и каши, и овощи, и творог, и фрукты.... капец

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    а моя отказывается и от самодельного и от Темы и Агуши.
    у меня старшая только активию творожную без добавок и ела

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Стася, вроде 109 отличный показатель, посмотри еще нормы для грудничков
    Нина, творог делаю из злагоды, как в теме прикорма. а теперь еще сделала творог из темы Самсонки в морозилке из кефира, такой нежный вышел, думаю так и из йогурта или бифивита делать можно
    109 отличный показатель для вашего возроста
    нам при таком ничего не назначали и говорили, что до года 109 это нормально, даже 105 в вашем возросте нормально

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Сеня сделал свои первые несколько шажочков!!! на травке))) урааа!!!!
    по этому поводу мы купались в фонтане)) пришли домой довольные и мокрые
    ПОЗДРАВЛЯЮ с походушками!

  8. #2208
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    поздравляю!))
    мы тоже уже ходим потихонечку)) сегодня аж целую комнату прошла ))
    Прям как я! )))))

  9. #2209
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Прям как я! )))))
    обманушка!)) ты ж сегодня как электровеник крутилась, что белка с колеса ушла!)))

  10. #2210
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    поздравляю!))
    мы тоже уже ходим потихонечку)) сегодня аж целую комнату прошла ))
    Уля молодчина!

    нам сегодня от прививки отворот-поворот дали, СОЭ после болячки шалит у обеих. зато ОАМ хоть и гемоглобин радуют. гуляем еще 2 нед и будем пересдавать


    evseeva_a
    Ань, а есть где-то такое УЗИ, где можно сделать ЖКТ и гинекологическое сразу? хочу старшей весь живот одним махом проверить
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  11. #2211
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Spoiler Spoiler: Спасибко!!! 
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    GorchitZa - Софи 2-мя месяцами!!!


    Спасибочки, девочки, нам ТААААК приятно!!!

    Lena 1980, Ленчик, Ромчик такой красотун у тебя!!!!!

    Anyanka, Сенечка такой взрослый красавчик!!!!!

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    рост это конечно сила
    у нас вещи 68см уже впритык , что дальше будет)))))))))))))))
    Я на прошлой неделе перебрала "взрослые" вещи... и обнаружила, что один из костюмчиков Картерс 3-6 мес на нас уже как раз!!! так у нас 60 см только!!! А вещи Сонатта (мы любим эту фирму, помните нашу боди-майку с крейзи котами) нам по размеру идут, т.к. 62 вот-вот и станет маленьким...

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    решила промотивировать девочек немножко. я начала худеть в конце ноября. покажу фотки сентябрь-октябрь и май-июнь
    Ох, нифига себе!!!!!!!!!!!!
    Какая ты молодчина!!!!!!!!!!!

  12. #2212
    Аватар для juliaki
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    877

    Типово

    Привет, полуночникам!!! Блин, вчера пол ночи не спали, а сегодня вместо сна полезла на форум, а завтра засыпать на ходу буду!
    Всех деток с датками!!!
    Персонально
    GorchitZa - Софьюшку с 2-мя месяцами!!!
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!


    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    [B]
    чёт нам намеряли не то, 60 см всего, а мы в одежду 62 см не влазим))
    и + 1,600, весим 6 кг ровно,
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    [SPOILER="Спасибко!!!"]
    Я на прошлой неделе перебрала "взрослые" вещи... и обнаружила, что один из костюмчиков Картерс 3-6 мес на нас уже как раз!!! так у нас 60 см только!!! А вещи Сонатта (мы любим эту фирму, помните нашу боди-майку с крейзи котами) нам по размеру идут, т.к. 62 вот-вот и станет маленьким...
    Ох, и детки сейчас пошли, такими темпами растут, что я только и успеваю вещи перебирать: маленькие в топку, а побольше на передний план
    Детский Семейный фотограф - открыта запись на съемку

  13. #2213
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    evseeva_a - Матвеюшку, Лёшку и Тимошу с 9 месяцами!!!
    Vitka-banditka - Валерчика с 10 месяцами!
    Таня1985 - Ксюшеньку с 9 месцами!
    Анна Додаева - Викторию с 7 месяцами!
    Шкодка - Амелию с 11 месяцами!
    Evushka сыночка с первым месяцем!



    Julenka, С Днем рождения!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #2214
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Доброе утро!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    evseeva_a - Матвеюшку, Лёшку и Тимошу с 9 месяцами!!!
    Vitka-banditka - Валерчика с 10 месяцами!
    Таня1985 - Ксюшеньку с 9 месцами!
    Анна Додаева - Викторию с 7 месяцами!
    Шкодка - Амелию с 11 месяцами!
    Evushka сыночка с первым месяцем!



    Julenka, С Днем рождения!
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

  15. #2215
    Аватар для july@july
    Реєстрація
    27 березень 2011
    Дописів
    560

    Типово

    evseeva_a - Матвеюшку, Лёшку и Тимошу с 9 месяцами!!!
    Vitka-banditka - Валерчика с 10 месяцами!
    Таня1985 - Ксюшеньку с 9 месцами!
    Анна Додаева - Викторию с 7 месяцами!
    Шкодка - Амелию с 11 месяцами!
    Evushka сыночка с первым месяцем!


  16. #2216
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Всем приветики!
    маму Аню evseeva_a - Матвеюшку, Лёшку и Тимошу с 9 месяцами!!!
    Vitka-banditka - Валерчика с 10 месяцами!
    Таня1985 - Ксюшеньку с 9 месцами!
    Анна Додаева - Викторию с 7 месяцами!
    Шкодка - Амелию с 11 месяцами!
    Evushka сыночка с первым месяцем!

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    поздравляю!))
    мы тоже уже ходим потихонечку)) сегодня аж целую комнату прошла ))
    Класс! Ульяна умничка!
    Анянка, Сенечка тоже умничка!!! И Рома мой тоже уже умничка http://www.youtube.com/watch?v=Qj4zF...ature=youtu.be

  17. #2217
    Аватар для MirabelM
    Реєстрація
    24 липень 2010
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    И Рома мой тоже уже умничка
    Какой умничка,так хорошо уже ходит!!!
    Фирменные женские вещи и вещи на девочку
    Босоножки, мокасины

    Лошадка-каталка

  18. #2218
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем доброе утро!
    evseeva_a - Матвеюшку, Лёшку и Тимошу с 9 месяцами!!!
    Vitka-banditka - Валерчика с 10 месяцами!
    Таня1985 - Ксюшеньку с 9 месцами!
    Анна Додаева - Викторию с 7 месяцами!
    Шкодка - Амелию с 11 месяцами!
    Evushka сыночка с первым месяцем!
    Анастасия,Егор - футболист- супер! Видно кто к Евро 2012 готовился)))))))))

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    поздравляю!))
    мы тоже уже ходим потихонечку)) сегодня аж целую комнату прошла ))
    Улечку с походушками!!

  19. #2219
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Всем доброе жаркое утро!
    (8 часов утра,а на градуснике уже +40,ужас,жарень вернулась)

    Сегодняшних замечательных именинников поздравляю:
    evseeva_a - Матвеюшку, Лёшку и Тимошу с 9 месяцами!!!
    Vitka-banditka - Валерчика с 10 месяцами!
    Таня1985 - Ксюшеньку с 9 месцами!
    Анна Додаева - Викторию с 7 месяцами!
    Шкодка - Амелию с 11 месяцами!
    Evushka сыночка с первым месяцем!


    Так что-то у меня какой-то закон подлости вечно срабатывает,как только соберусь вас почитать и поотвечать,всегда что-то с компом случается,то форум заглючит,то комп перегрузиться-вообщем читаю,цитирую,ответы пишу,а потом БАЦ,и всё пропало,и опять-"день сурка" какой-то

    Всё,пробую последний раз
    (а то я как тот жираф отвечаю на соощения-пока дойдет)

  20. #2220
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    И Рома мой тоже уже умничка
    Конечно умничка!! Класс, это ж и мы уже скоро топать будем ( месяца 3-4 осталось)))))))

Сторінка 111 з 351 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті