Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 351 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #2001
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Лена 1980, какие вы волосатики смешнючие))) а это на первой фотке костюм для крещения? Где покупали?

  2. #2002
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    та можно только что-то фото у нас
    пока не сильно подловить успеваешь
    Клаааааасс!!!!! Богатырь растет! Фоткай-фоткай, потом с таким умилением всё рассматривать будешь

  3. #2003
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    пипец жара......записалась через неделю к неврологу,прям не знаю,как ехать по такому пеклу

  4. #2004
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а мы сегодня были в поликлинике.
    наели 2 см росту. теперь мы 74 см. (правда эти их деревянные линейки, что-то врут)
    и не выкакали 200 грт.е вес все тот же 10 кг уже 3 месяц подряд
    а мы всего 8 кг и ничего, какаем многА, шо ли

  5. #2005
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Мне вот эти помогли

    http://www.youtube.com/watch?v=qkJ53...e_gdata_player

    http://www.youtube.com/watch?v=FS2TR...e_gdata_player
    А еще брать малыша за коленки и удерживать ровно ножки, 4 пальца сверху, большой внизу, т. е. пальцы маминых рук смотрят друг на друга. Зафиксировать ровно ножки малыша и опускать сначала вниз, а потом поднимать до его лба и задержать на пару секунд. Повторить раз 10. Пукает сразу же, еще и улыбается. Мне кажется это упражнение хорошо укрепляет мышцы пресса и Ре может хорошо тужиться.
    Ир, а у тебя получается перед кормлением массажик делать? А то у нас такие крики - давай кушать, что никак не отвлечешь и ни о каком массажи и речи быть не может!

    Леночка, Ромочка такой красотульчик!!!!! Обожаю волосатеньких деток!

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    а это на первой фотке костюм для крещения? Где покупали?
    Присоединяюсь к вопросу
    Востаннє редагував PinUp: 12.06.2012 о 12:36

  6. #2006
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а мы сегодня были в поликлинике.
    наели 2 см росту. теперь мы 74 см. (правда эти их деревянные линейки, что-то врут)
    и не выкакали 200 гр
    т.е вес все тот же 10 кг уже 3 месяц подряд
    ну и богатырь же!мы до сих пор 10 кг не весим

  7. #2007
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    даже не знаю, может в теме прикорма спросить. а если в отвар добавлять еще немного пюре? и из чего отвар пьеет?
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    спроси в прикорме. я не наю
    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    наша педиатр предлагала начинать прикорм с отвара (полчаса варить овощи), дойти до 150гр и потом по чуть-чуть добавлять пюре и так перейти полностью на пюреху. но я начиталась, что отвары дают запоры, а пюрехи -нет и не рискнула
    спасибо за ответы! ))
    в прикорм как-то не очень хочется писать...

    Танюш,я из поильника пою (или ты состав имела ввиду )) если состав,то любые овощи подойдут.я на 150 мл отвара могу пару ложек пюре развести,но этого ж маловато... да и из 150 гр он грамм 80 выпьет...)
    давала малому мясо пробовать... тоже не нра... ))

    Ромочка такой маааленький еще!

  8. #2008
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Ир, а у тебя получается перед кормлением массажик делать? А то у нас такие крики - давай кушать, что никак не отвлечешь и ни о каком массажи и речи быть не может!

    Леночка, Ромочка такой красотульчик!!!!! Обожаю волосатеньких деток!
    Когда был острый период коликов, то он трбовал грудь, но через минуту с криком ее выплевывал. Вот тогда я ставила ему газоотводку, ему становилось легче, делала массаж, опять газоотводку на секунду, опять массаж... пока животик не становился мягким и норм. размеров. А после уже кормила. Но если твоему помогает грудь пропукаться, то не мучься ты с массажем. Когда все Ок с животиком, мой тоже все делает сам во время кормления

  9. #2009
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ой, какой же наш дружбанчик-Романчик красавчик!!! Суперррр!!!))))

  10. #2010
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Когда был острый период коликов, то он трбовал грудь, но через минуту с криком ее выплевывал. Вот тогда я ставила ему газоотводку, ему становилось легче, делала массаж, опять газоотводку на секунду, опять массаж... пока животик не становился мягким и норм. размеров. А после уже кормила. Но если твоему помогает грудь пропукаться, то не мучься ты с массажем. Когда все Ок с животиком, мой тоже все делает сам во время кормления
    Да, мы пукаем когда кушаем. А вот от массажиков плачем ((((
    В газоотводке (ТТТ) не нуждаемся.
    Наверное я паникер. У нас и половины нет того что у вас, а я уже не знаю чего с ним сделать чтоб не мучался!

    И спасибо за описанный метод. Только что испробовали - хорошо помогает!

  11. #2011
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Лена 1980, какие вы волосатики смешнючие))) а это на первой фотке костюм для крещения? Где покупали?
    да для крещения
    это крестная нам купила (но узнать не могу, к сожалению, так наша крестная живет в Израиле и не часто на связь выходит)

  12. #2012
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    спасибо за ответы! ))
    в прикорм как-то не очень хочется писать...

    Танюш,я из поильника пою (или ты состав имела ввиду )) если состав,то любые овощи подойдут.я на 150 мл отвара могу пару ложек пюре развести,но этого ж маловато... да и из 150 гр он грамм 80 выпьет...)
    давала малому мясо пробовать... тоже не нра... ))

    Ромочка такой маааленький еще!
    просто может ему именно вариант питья нравится. мой любил кисломолочку из такого пить , там силиконовый носик

  13. #2013
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    спасибо за ответы! ))
    в прикорм как-то не очень хочется писать...

    Танюш,я из поильника пою (или ты состав имела ввиду )) если состав,то любые овощи подойдут.я на 150 мл отвара могу пару ложек пюре развести,но этого ж маловато... да и из 150 гр он грамм 80 выпьет...)
    давала малому мясо пробовать... тоже не нра... ))

    Ромочка такой маааленький еще!
    та ну, спроси там, не бАись. мы заступимся если шо))


    Ромочка - махонький зайка!!

  14. #2014
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Всем привет!
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами! (Какая у вас прическа!)
    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
    BARONESA - Данечку с полугодием!
    M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую


    Я уже неделю с детьми в Моршине в санатории "отдыхаю". Здесь холодно и постоянно идут дожди.

  15. #2015
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    +1

    Деток с датками!!!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ой, какой же наш дружбанчик-Романчик красавчик!!! Суперррр!!!))))
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Романчик такой потешный!!!класс!!
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    ЛЕНА 1980.какое чудо у тебя!особенно портретное фото с чубчиком таким.улёт!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Ромочка лапотун!
    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Лена 1980, какие вы волосатики смешнючие))) а это на первой фотке костюм для крещения? Где покупали?
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Клаааааасс!!!!! Богатырь растет! Фоткай-фоткай, потом с таким умилением всё рассматривать будешь
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Ир, а у тебя получается перед кормлением массажик делать? А то у нас такие крики - давай кушать, что никак не отвлечешь и ни о каком массажи и речи быть не может!

    Леночка, Ромочка такой красотульчик!!!!! Обожаю волосатеньких деток!


    Присоединяюсь к вопросу
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    спасибо за ответы! ))
    в прикорм как-то не очень хочется писать...

    Танюш,я из поильника пою (или ты состав имела ввиду )) если состав,то любые овощи подойдут.я на 150 мл отвара могу пару ложек пюре развести,но этого ж маловато... да и из 150 гр он грамм 80 выпьет...)
    давала малому мясо пробовать... тоже не нра... ))

    Ромочка такой маааленький еще!
    спасибо девочки
    смотрю и не верится уже нам 2 месяца, так время быстро бежит.
    Он уже такие звуки издает, как будто разговаривает со мной.
    Я ему, что расказваю, а он мне в ответ.
    и уже так игрушки хватает.
    Раньше только смотрел на них.

  16. #2016
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Приветы!
    Три дня последние еле успевала почитывать... всей семьей выбирались издома...
    GorchitZa - Софи 2-мя месяцами!!!
    Lena 1980 и J.U. Ромочек с 2-мя месяцами!
    BARONESA - Данечку с полугодием!
    M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую!


    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    И еще вопрос
    как вы к соскам относитесь???? Даете7?? Если да, то с какого времени стали давать??? не отказался ребенок потом от груди???
    Соска мне очень помогает уже недельки полторы, таки взял.
    Огромное спасибо за поздравления, нам с Владькой очень приятно!!! Тем сильнее, что неожиданно!
    Spoiler Spoiler: СПАСИБО!!! 
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Олечка, Энерджи, Владюшу с первым месяцем!
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем![/COLOR][/B]
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Energy17 сыночка с первым месяцем!
    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    [CENTER]Energy17 - Владика с 1-м месяцем![/SIZE][/COLOR][/FONT][/I][/B]
    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Энерджи, Владислава с первым месяцем
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!

    Сегодня к врачу - узнаем что и как у нас.

  17. #2017
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Lena1980, вы такие знатные волосатики и такие крохи еще


  18. #2018
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Соска мне очень помогает уже недельки полторы, таки взял.
    Огромное спасибо за поздравления, нам с Владькой очень приятно!!! Тем сильнее, что неожиданно!

    Сегодня к врачу - узнаем что и как у нас.
    Удачи вам у врача! Гулять сегодня собираетесь? Или вы отмечаете?

    Оль, а ты какую соску втюхала?

  19. #2019
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    +1

    Деток с датками!!!
    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Lena1980, вы такие знатные волосатики и такие крохи еще
    мне кажется, что у он у меня такой взрослый)))))))))))))

  20. #2020
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Spoiler Spoiler: СПАСИБО!!! 
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Всем привет!!! Energy17 - Владика с 1-м месяцем![/COLOR][/B]
    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Всем привет!!!
    [COLOR="darkred"]Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    [COLOR="darkgreen"][B]Energy17 - Владика с 1-м месяцем!

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Удачи вам у врача! Гулять сегодня собираетесь? Или вы отмечаете?

    Оль, а ты какую соску втюхала?
    Гулять после врача будем... Соска - ээммм ... латексная с прикусом. Чья не помню. Владя правда иногда ее как грудь пытается схватить...

Сторінка 101 з 351 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті