Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 371 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 621 по 640.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #621
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    ну раз по жо.. не педагогично, так отвлекайте дальше ,главное не запрещайте)))

    Вот читаю и все такие правильные, отвлекают ребенка,переводят внимание на что-то, не запрещают...
    Все дети разные. У меня двое и один понимал с первого слова ( ну иногда не слышал), меньшему ,если надо что-то , так все ,хоть "цыганочку" пляши, хоть на голове стой. И лаской не всегда все проблемы решают...
    Знаете,как пример: ребенок лезет палочкой в розетку, тоже ласково подойти сказать ,что током ударит и т.д. Пока говорить будешь ...
    Наташь,я уже прям и не знаю,что с этими розетками делать(((( Заглушки то само собой.Тимка вырвал с мясом розетку в гостинной,там где гладилка с утюгом стоит.Сначала обьясняла,потом по рукам давала,притом не шуточно так,а серьезно,все равно лезет((((
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  2. #622
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Ой девочки, у нас вчера возле дома, сгорела чьято-то машина, такое жуткое зрелище. Сгорела за 2-3 минуты.
    Приехали пожарные, оказалось, что у них воды нет в бочке, пока приехали другие - машина полностью сгорела ((((((
    Жах, я когда то машину возле парка поставила, пошла племяшку на качалях катать, возвращаемся видем с далека пожарки огонь громадный, у меня душа в пятки ушла, испугалась страшно, думала моя горит ( она одна просто стояла) , а то рядом лайт бокс подожгли
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    С прошедшим вас! Всех благ! Классно погуляли)))
    Без детей это уже хорошо

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Может кто ходит на воронцовский пляж? еслишо маякуйте нам и присоединяйтесь)))
    Мы хотим, а там вода еще не цветет?

  3. #623
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    капец, опять ЧП в трамвае мы ехали утром на занятия, перестали трамваи ходить, оказывается на Чкалова в трамвае был пожар. Ну вот как с ребенком ездить на трамвае ??? мы постоянно на 1 ездим потому что в маршрутках очень жарко, пешком особо не находишься....

  4. #624
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Наташь,я уже прям и не знаю,что с этими розетками делать(((( Заглушки то само собой.Тимка вырвал с мясом розетку в гостинной,там где гладилка с утюгом стоит.Сначала обьясняла,потом по рукам давала,притом не шуточно так,а серьезно,все равно лезет((((
    по рукам не бей, лучше по ж.. тогда .
    У нас уже спокойнее к розеткам, он теперь просто старается,что либо включить.

  5. #625
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Arishik пусть у тебя с Янькой поскорее всё наладится и будет так как тебе хочется)
    ой, Ксюнь, пусть и поскорей спасибо)

  6. #626
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    ну раз по жо.. не педагогично, так отвлекайте дальше ,главное не запрещайте)))

    Вот читаю и все такие правильные, отвлекают ребенка,переводят внимание на что-то, не запрещают...
    Все дети разные. У меня двое и один понимал с первого слова ( ну иногда не слышал), меньшему ,если надо что-то , так все ,хоть "цыганочку" пляши, хоть на голове стой. И лаской не всегда все проблемы решают...
    Знаете,как пример: ребенок лезет палочкой в розетку, тоже ласково подойти сказать ,что током ударит и т.д. Пока говорить будешь ...
    аналогично. Иногда можно объяснить и отвлечь, а иногда только гаркнуть и по жопе, иначе хоть на голове стой - пофигу
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #627
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    добрый день девчата!
    ну и жарень
    а ведь завтра на всем левом берегу воду перекроют.....


    это да....
    а вот не надо было уезжать с правого)))

  8. #628
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    всем привет
    мой сын с новой прической, пока я вчера была на маникюре, папка решил его постричь...я не узнала Ромыча такой стал взрослый и смешной))))

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Вместо обычных 10 минут уже полчаса укладываемся.Сегодня сфоткала этого гимнаста
    красотун)))

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Всем привет!
    У нас так чудесно прошли выходные. Вчера наконец-то определились с кроватью для детей. Выбрали трансформер. Ее можно использовать как двухъярусную, а можно отдельно две кровати. Длина 2 метра, ширина 90 см, защита есть. Теперь осталось выбрать цвет и купить
    Сегодня мы с мужем устроили прогулку по городу. Оставили детей дедушке, а сами поехали кататься по городу с 4-30 до 5-30. Я была за рулем, отличное врем для езды по городу.
    Днем мы с детьми ходили на концерт классической музыки "Эфект Моцарта" в Художественный музей. Получили громадное удовольствие. (Завтра напишу детально и с фотографиями так как ооооооооооооочень довольна) А потом оставшейся день провели на даче.
    с автодебютом тебя)
    и с покупкой кровати!

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    У нас тоже самое, малину, шелковицу, черешню ест, аж труситься.
    Идет с дедушкой на огород и конечно все не мытое ест.
    Вот только шелковица очень крепит, поэтому ограничиваю в кол-ве.

    Ромку и Игорька приглашаю к себе, пусть Таю научат мыть машину, обещаю помощников накормить
    а еще от неё какашки фиолетовые

    Ромку можно не кормить, на машинке покатать будет достаточно

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    ты шо,какой лагерь. Еще жену привезет Я его уже боюсь в лагерь отпускать, скоро 16 .
    Не к деду на дачу смылся.
    бугага
    и внучков заодно)))
    помню я эти лагеря в 16 лет

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Но мы напомним о себе
    вот оно щастье))
    довольный такой, а взрослый! Лена точно в сад можно смело идти)))

    Цитата Допис від Panika Переглянути допис
    Девочки привет! Пришла за советом....
    уже все мои мысли девочки озвучивали, чаще в детский коллектив выводите, может на какие-то занятия развиваюшие, больше ребенку предоставлять свободы и самостоятельности, ну и можно подумать про детский сад...возраст позволяет

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    расскажите мне какого банана такие цены гылят на азове...ужас...я поганая мать, с нездоровым эгоизмом не повезу туда дите
    Оля абсолютно согласна, меня эти цены особенно в ТОП-сезон вводят в ступор

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, вчера оставляли детей родителям и уехали на дачу вишни и черешни обрывать. Вернулись в Янькин дневной сон. Бабушка с дедушкой хвалили какой он молодец и как хорошо игрался (накормить его тоже не смогли, молоко с булкой - это все, что захотел есть). Ян проснулся с улыбкой, а когда увидел меня сразу начался концерт с валянием на полу, психами, просится на руки ко мне и висит так, потом опять шо-то ему не так (не важно что, повод не имеет значения), лупит меня рукой, потом опять обнимает и ноет постоянно. Почему он со мной такой псих, а с другими - милейший ребенок Как это изменить не пониманию....
    они все с мамами так
    обидно очень, я стараюсь сейчас по максимуму бабушку и папу эксплуатировать, тогда он по мне соскучится и более-менее спокоен
    Ириш думаю в сад пойдет всё наладится

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    а чего сопротивляешься? Я читала, что ребенку нужно оставаться с любимыми и любящими его людьми, не только с мамой и папой. Чем больше он будет в раннем детстве видеть любви и заботы от людей, тем проще ему будет строить отношения во взрослой жизни. Понятно, что лучше мамы никого нет, но нельзя привязывать ребенка к себе и лишать его любви родных и близких.
    +100

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    у меня у Эли уже прошел возраст исследователя-дегустатора. Шкафы ее оставили и она больше не лезет туда.
    Стала любить книжки и иногда просит "Пепку" ("Пеппу"). От памперса отказались совсем: ни днем, ни ночью, ни в дальние поездки, ни в гости, никуда, короче. Сама просится на горшок, сама за собой убирает. Психи очень редко посещают, но меня лупить боится (замахнется, и сразу прячет руку). Лупит папу - ведь он никогда сдачи не дает. но это у нее случается только если от графика сна отклонились. Из вредных привычек осталась соска. Даже боюсь представить, как ее будем отучать... Она же у меня и засыпать не умеет по-другому, только с соской и только сама.
    з.ы. с разговорами у нас туго. "Макатоны" нам только снятся
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    и мы памперсы вычеркнули из жизни без них замечательно и нам и ему. Драться почти перестал, редко очень накрывает его. Засыпает по прежнему со мной, но уже требует, чтоб не обнимала и не тискала:" мама, сам, не месяй!")))) скоро, похоже, будет вообще сам в кроватке укладываться
    девочки вы умницы, очень за вас рада!
    подтверждается моя теория что у работающих мама дети быстрее взрослеют и учатся

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    у нас сейчас проблем, мы недавно ходили гулять в универ, а там собачники и я ему разрешила поиграть с песиками, вроде все воспитаные, привитые и чистенькие. но теперь мой ребенок лезет в рот ВСЕМ собакам, тычет руки через забор к соседской овчарке, страх вообще отсутствует. как теперь ему объяснить, что не все песики дружелюбны?
    та же фигня, у нас немецкая овчарка позволяющая делать с собой всё, поэтоу страха перед собаками нет никакого, куча бездомных ошивается поблизости, а этот ломится к ним с криками Ав-Ав

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Всем привет, как то я совсем отстала, отпраздновали с мужем годовщину
    Яна с прошедшим вас праздником, любви, взаимопонимания, много-много здоровья и сестричку для пацанов)))

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет! Девочки, поделитесь секретом приготовления телячьего стейка, вчера делали, получился жесткий. Толщина кусочков около 1 см, жарили минуты по полторы с каждой стороны. Может в чем-то предварительно вымочить?
    Маш я узнаю у мужа он спец по мясу тебе потом напишу

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Вот читаю и все такие правильные, отвлекают ребенка,переводят внимание на что-то, не запрещают...
    Все дети разные. У меня двое и один понимал с первого слова ( ну иногда не слышал), меньшему ,если надо что-то , так все ,хоть "цыганочку" пляши, хоть на голове стой. И лаской не всегда все проблемы решают...
    Знаете,как пример: ребенок лезет палочкой в розетку, тоже ласково подойти сказать ,что током ударит и т.д. Пока говорить будешь ...
    я не правильная
    отвлекания-завлекания помогают очень редко, часто вызывают новую волну психов и слёз, рукоприкладство тоже, помогает только отморозится или насмешить-ошарашить чем-то)))
    девочки видели как я на солшнечном на травке валялась вместе с Ромой

  9. #629
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    всем привет
    мой сын с новой прической, пока я вчера была на маникюре, папка решил его постричь...я не узнала Ромыча такой стал взрослый и смешной))))
    И мы наконец-то подстриглись. Процесс занял 3 дня Первый день в ванной перед купанием успела снять верх-устал!
    На следующий вечер убрала длину-устал! Ну и третий день чуток сняла затылок. Надо бы еще, но решила перерыв. Через недельку продолжим
    Да, действительно все детки ОЧЕНЬ разные. И подходы разные. Мой старший как был оторванный ребенок так и в 20 лет ни недели без приключений. Наверно на нем исчерпала весь жизненный запас по проблемам воспитания. С Глебом все намного споеойгей. Не ребенок, а подарок небес просто

  10. #630
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Может кто ходит на воронцовский пляж? еслишо маякуйте нам и присоединяйтесь)))
    мы можем.но солнечный ближе

  11. #631
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет! Девочки, поделитесь секретом приготовления телячьего стейка, вчера делали, получился жесткий. Толщина кусочков около 1 см, жарили минуты по полторы с каждой стороны. Может в чем-то предварительно вымочить?
    телячьи медальончики-так называемые в вине вымачивают

  12. #632
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    легко говорить так, когда ребенок переключаемый
    Ника моего можно было легко отвлечь, заговорить и т.п., Яньку же все бла-бла во время истерики еще больше его раздражают
    так когда истерика уже началась, то любого ребенка не отвлечешь.
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    ну раз по жо.. не педагогично, так отвлекайте дальше ,главное не запрещайте)))

    Вот читаю и все такие правильные, отвлекают ребенка,переводят внимание на что-то, не запрещают...
    Все дети разные. У меня двое и один понимал с первого слова ( ну иногда не слышал), меньшему ,если надо что-то , так все ,хоть "цыганочку" пляши, хоть на голове стой. И лаской не всегда все проблемы решают...
    Знаете,как пример: ребенок лезет палочкой в розетку, тоже ласково подойти сказать ,что током ударит и т.д. Пока говорить будешь ...
    вместо палочки дать его любимую игрушку, книжку, открытку, блокнотик, кастрюльку, ложку, у любого ребенка есть "любимые предметы". у нас сейчас хит сезона всякие ложки, может часами носиться не выпуская из рук.
    иногда и запрещаю, он даже временами понимает и реагирует на "нельзя" спокойно. насчет отвлечь, вот например у меня и у мужа есть дурная привычка оставлять нож на столе в кухне. пару раз Ваня встав на цыпочки доставал его, понятное дело если уж взял, попробуй забери, ору будет... меняюсь с ним на что-то более безопасное - ложку, половник, венчик для взбивания, пока прокатывает, ребенок счастлив. потом конечно говорю, что это нож, опасный предмет и брать его нельзя. что такое горячо, колючее понял опытным путем, поэтому достаточно просто сказать, уже не полезет.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  13. #633
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Девочки, ну что за.... пересдали анализы крови и мочи Тимкины после болячки через 2 недели. кровь нормально, немного лимфоциты увеличены-наш лимфоузел дает, а в моче эритроцитов дофига и гемоглобин в моче правда я малого не подмыла перед анализом-пойдем завтра пересдадим, меня колотит

  14. #634
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    так когда истерика уже началась, то любого ребенка не отвлечешь.

    вместо палочки дать его любимую игрушку, книжку, открытку, блокнотик, кастрюльку, ложку, у любого ребенка есть "любимые предметы". у нас сейчас хит сезона всякие ложки, может часами носиться не выпуская из рук.
    иногда и запрещаю, он даже временами понимает и реагирует на "нельзя" спокойно. насчет отвлечь, вот например у меня и у мужа есть дурная привычка оставлять нож на столе в кухне. пару раз Ваня встав на цыпочки доставал его, понятное дело если уж взял, попробуй забери, ору будет... меняюсь с ним на что-то более безопасное - ложку, половник, венчик для взбивания, пока прокатывает, ребенок счастлив. потом конечно говорю, что это нож, опасный предмет и брать его нельзя. что такое горячо, колючее понял опытным путем, поэтому достаточно просто сказать, уже не полезет.
    вот умная ты кумася!но я посмотрю что ты будешь давать своей крестнице когда я вас оставлю наедине.уже улыбаюсь!

  15. #635
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    вместо палочки дать его любимую игрушку, он даже временами понимает и реагирует на "нельзя" спокойно. насчет отвлечь, вот например у меня и у мужа есть дурная привычка оставлять нож на столе в кухне. пару раз Ваня встав на цыпочки доставал его, понятное дело если уж взял, попробуй забери, ору будет... меняюсь с ним на что-то более безопасное - ложку, половник, венчик для взбивания, пока прокатывает, ребенок счастлив. потом конечно говорю, что это нож, опасный предмет и брать его нельзя. что такое горячо, колючее понял опытным путем, поэтому достаточно просто сказать, уже не полезет.
    У нас все точно так же. Меняемся, отвлекаемся. В пооцессе объясняю. Может мой ребенок во время якобы сна к Вам бегает? Пойду гляну -на месте ли?

  16. #636
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Девочки, ну что за.... пересдали анализы крови и мочи Тимкины после болячки через 2 недели. кровь нормально, немного лимфоциты увеличены-наш лимфоузел дает, а в моче эритроцитов дофига и гемоглобин в моче правда я малого не подмыла перед анализом-пойдем завтра пересдадим, меня колотит
    скорее всего не помыла-вот и результат такой.не паникуй раньше времени

  17. #637
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    скорее всего не помыла-вот и результат такой.не паникуй раньше времени
    спасибо, очень надеюсь

  18. #638
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    так когда истерика уже началась, то любого ребенка не отвлечешь.
    я писала не про истерику, а про обычное поведение

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Девочки, ну что за.... пересдали анализы крови и мочи Тимкины после болячки через 2 недели. кровь нормально, немного лимфоциты увеличены-наш лимфоузел дает, а в моче эритроцитов дофига и гемоглобин в моче правда я малого не подмыла перед анализом-пойдем завтра пересдадим, меня колотит
    Юль, ни пуха вам завтра

  19. #639
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    девочки видели как я на солшнечном на травке валялась вместе с Ромой
    нетЪ, мы ничего не видели)))

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    И мы наконец-то подстриглись. Процесс занял 3 дня Первый день в ванной перед купанием успела снять верх-устал!
    На следующий вечер убрала длину-устал! Ну и третий день чуток сняла затылок. Надо бы еще, но решила перерыв. Через недельку продолжим
    Да, действительно все детки ОЧЕНЬ разные. И подходы разные. Мой старший как был оторванный ребенок так и в 20 лет ни недели без приключений. Наверно на нем исчерпала весь жизненный запас по проблемам воспитания. С Глебом все намного споеойгей. Не ребенок, а подарок небес просто
    хм, зачем столько мучать ребенка и себя? В парикмахерской за 10-15 минут красавцем стал бы.

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    так когда истерика уже началась, то любого ребенка не отвлечешь.

    вместо палочки дать его любимую игрушку, книжку, открытку, блокнотик, кастрюльку, ложку, у любого ребенка есть "любимые предметы". у нас сейчас хит сезона всякие ложки, может часами носиться не выпуская из рук.
    иногда и запрещаю, он даже временами понимает и реагирует на "нельзя" спокойно. насчет отвлечь, вот например у меня и у мужа есть дурная привычка оставлять нож на столе в кухне. пару раз Ваня встав на цыпочки доставал его, понятное дело если уж взял, попробуй забери, ору будет... меняюсь с ним на что-то более безопасное - ложку, половник, венчик для взбивания, пока прокатывает, ребенок счастлив. потом конечно говорю, что это нож, опасный предмет и брать его нельзя. что такое горячо, колючее понял опытным путем, поэтому достаточно просто сказать, уже не полезет.
    Дети все разные, один стоит и слушает, что это нельзя и опасно, другой пока не проверит не поверит!!!!
    Не ровняйте всех под одну линейку.
    Я пока буду говорить 6 слов : нож опаснй предмет,брать его нельзя. Сын успеет уже что-нбудь порезать.
    Да ладно..каждому свое... я строгий мам.)

  20. #640
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    хм, зачем столько мучать ребенка и себя? В парикмахерской за 10-15 минут красавцем стал бы. )
    Нат, мы Ника когда первый раз стригли держали его вдвоем, а парикмахер его стригла быренько
    по другому не получилось, два раза пытались отвлекать и уговаривать, на третий пришлось применять силу
    Боюсь представить, как будем стричь Яньку....

Сторінка 32 з 371 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті