Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 371 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 561 по 580.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #561
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Бренда Переглянути допис
    терпению и спине ппц. Надеюсь до моря все будет ок
    у самой терпение на исходе...

  2. #562
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Бренда Переглянути допис
    терпению и спине ппц. Надеюсь до моря все будет ок
    хм..та тут все такие ни терпения, ни спины)))
    особенно терпения)) иногда думаю может я псих..

  3. #563
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Ромку и Игорька приглашаю к себе, пусть Таю научат мыть машину, обещаю помощников накормить!

    ну Игоря долго упрашивать не прийдется.

  4. #564
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Ира (Ирсена) делала запеканку по твоему рецепту - вкуснота, малая тоже трескала с удовольствием.
    вот и здорово)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #565
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Вот и мне в Николаевке нравится море и берег.А с 2 козявками да без бабушек,с которыми они б могли остатся,все равно по горам да по экскурсиям не покатаешся.
    А мы ни как не можем решить куда ехать. Точнее, решили на Азовское, т.к. ближе ехать.
    Но не можем выбрать или на косу Бердянскую или на Федотову или на Пересыпь. Но точне не на Арабатскую стрелку.
    Хочеться, чтоб море было очень близко к жилью.

    И как понимать этих детей-сам криком кричал,чтоб его спать ложили,начал уже даже засыпать,тут ни с того ни с сего уже бодрячек и давай вставать.Вместо обычных 10 минут уже полчаса укладываемся.Сегодня сфоткала этого гимнаста
    Юль, а вы днем на улице в коляске спите?

  6. #566
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    та меня ничем не сдвинешь , держусь
    Старшенький сбежал ,давно уже. вот завтра в гости жду
    )))))))))))
    Он в лагерь сбежал наверно? Так это ты вареничками завтра его встречать будешь?

    Цитата Допис від Бренда Переглянути допис
    всем привет
    мы тоже 15-го едим в Николавку. А вы куда именно едите ?Мы едим в пансионат Энергетик
    В энергетике хорошо, про номера не знаю, но на территории красиво, теннисный корт есть, любите вдруг ))))

  7. #567
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    А мы ни как не можем решить куда ехать. Точнее, решили на Азовское, т.к. ближе ехать.
    Но не можем выбрать или на косу Бердянскую или на Федотову или на Пересыпь. Но точне не на Арабатскую стрелку.
    Хочеться, чтоб море было очень близко к жилью.


    Юль, а вы днем на улице в коляске спите?
    Как по мне,лучше на Бердянскую косу,чем на Пересыпь или Федотову.
    Нет,Мариш,спим в доме днем,на улице жарень такая.Иногда если на коляске ходим на дальние расстояния,то может и на улице заснуть.Раньше такое чаще случалось,а сейчас очень редко.И вообще на дневной сон стали долго укладыватся,вроде и не рано ложимся(где-то в 14:30),и спит всего час..
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  8. #568
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Ой девочки, у нас вчера возле дома, сгорела чьято-то машина, такое жуткое зрелище. Сгорела за 2-3 минуты.
    Приехали пожарные, оказалось, что у них воды нет в бочке, пока приехали другие - машина полностью сгорела ((((((

  9. #569
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    А мы ни как не можем решить куда ехать. Точнее, решили на Азовское, т.к. ближе ехать.
    Но не можем выбрать или на косу Бердянскую или на Федотову или на Пересыпь. Но точне не на Арабатскую стрелку.
    Хочеться, чтоб море было очень близко к жилью.
    ?
    Марина, про арабатку . Сегодня смотрели такой вариант море рядом . С питанием и т.д.
    Вот не лублу я округи Кириловки, дорого и море глина

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    )))))))))))
    Он в лагерь сбежал наверно? Так это ты вареничками завтра его встречать будешь?
    ты шо,какой лагерь. Еще жену привезет Я его уже боюсь в лагерь отпускать, скоро 16 .
    Не к деду на дачу смылся.

  10. #570
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Как по мне,лучше на Бердянскую косу,чем на Пересыпь или Федотову.
    Нет,Мариш,спим в доме днем,на улице жарень такая.Иногда если на коляске ходим на дальние расстояния,то может и на улице заснуть.Раньше такое чаще случалось,а сейчас очень редко.И вообще на дневной сон стали долго укладыватся,вроде и не рано ложимся(где-то в 14:30),и спит всего час..
    Поизучаю Бердянскую косу, спасибо.
    Тая в коляске тоже не спит с 10 месяцев.

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Марина, про арабатку . Сегодня смотрели такой вариант
    спасибо.
    с питанием - не хо ((( ищу вариант, чтоб была возможность самим готовить и иногда может обедать гдето.
    а еще, чтоб жить в одноэтажном домике, чтоб малая могла бегать на улице постоянно, т.к. сейчас живя на 3-м этаже этого очень не хватает.

  11. #571
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Оооо! тут о консервации речь зашла кхе-кхе... я тут не собеседник)))))

    А мы малого с родителями еще на день на даче оставили, а сами вернулись домой. Девочки, фотки с мытья машины нет. Наш папа запретил давать малому эту штуку, сказал, что она струей очень больно бьет и может травмировать с близкого расстояния, поэтому машину папа наш мыл, пока мы с малым спали в обед.
    Но мы напомним о себе
    Востаннє редагував kolibry: 17.06.2012 о 22:50

  12. #572

    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр Парус
    Дописів
    1 806

    Типово

    Девочки привет! Пришла за советом.... Что делать и к кому обращаТься? Малому 1,8 ... Дома ураган, может и игрушкой запустить, и проорать когда у него что-то забираешь.. В общем как у всех..,НО... На улице, когда подходят детки забирают у него игрушки, он отдает без проблем, тупит глазки в пол и поджимает губки ( короче у меня в такие моменты сердце аж сжимается) и просится на руки.... Сегодня девочка сначала дала ему лопатку, он протянул ручки, а она передумала и забрала, он опустил глазены и ко мне... Чужие игрушки без спроса не берет, тянет меня чтобы я ему дала... Это как то скажется на его дальнейшей социализации???? К кому обратится? К педиатру, невропатологу, психологу????

  13. #573
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Всем привет!
    У нас так чудесно прошли выходные. Вчера наконец-то определились с кроватью для детей. Выбрали трансформер. Ее можно использовать как двухъярусную, а можно отдельно две кровати. Длина 2 метра, ширина 90 см, защита есть. Теперь осталось выбрать цвет и купить
    Сегодня мы с мужем устроили прогулку по городу. Оставили детей дедушке, а сами поехали кататься по городу с 4-30 до 5-30. Я была за рулем, отличное врем для езды по городу.
    Днем мы с детьми ходили на концерт классической музыки "Эфект Моцарта" в Художественный музей. Получили громадное удовольствие. (Завтра напишу детально и с фотографиями так как ооооооооооооочень довольна) А потом оставшейся день провели на даче.
    ого как рано за руль...глаза то не видят ничего...хотя машин все равно нет, нарушай не хочу вчера выезжали в город...а он шо сказывся везде пробки, машин тьма, обычно утром в выходной мало народу
    ждем фоток
    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    У нас тоже самое, малину, шелковицу, черешню ест, аж труситься.
    Идет с дедушкой на огород и конечно все не мытое ест.
    Вот только шелковица очень крепит, поэтому ограничиваю в кол-ве.

    Ромку и Игорька приглашаю к себе, пусть Таю научат мыть машину, обещаю помощников накормить!
    .
    а мы кажется на даче чего-то объелись, сыпб какая-то пошла...может правда потничка, она у нас летом периодически бывает
    Тая не любит мыть машину? тю
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    хм..та тут все такие ни терпения, ни спины)))
    особенно терпения)) иногда думаю может я псих..
    молчи, грусть! сегодня был у нас глобальный вынос мозга, такой шо аж наш папа выпил валерианки глядя на меня
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Марина, про арабатку . Сегодня смотрели такой вариант море рядом . С питанием и т.д.
    Вот не лублу я округи Кириловки, дорого и море глина



    ты шо,какой лагерь. Еще жену привезет Я его уже боюсь в лагерь отпускать, скоро 16 .
    Не к деду на дачу смылся.
    ржунимагу
    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Ой девочки, у нас вчера возле дома, сгорела чьято-то машина, такое жуткое зрелище. Сгорела за 2-3 минуты.
    Приехали пожарные, оказалось, что у них воды нет в бочке, пока приехали другие - машина полностью сгорела ((((((
    ужас
    наши службы рулят...врачи без лекарств на скорой, пожарники без воды, менты без наручников, газовщики негазовани

    расскажите мне какого банана такие цены гылят на азове...ужас...я поганая мать, с нездоровым эгоизмом не повезу туда дите

  14. #574
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Марина, про арабатку . Сегодня смотрели такой вариант море рядом . С питанием и т.д.
    Вот не лублу я округи Кириловки, дорого и море глина

    ты шо,какой лагерь. Еще жену привезет Я его уже боюсь в лагерь отпускать, скоро 16 .
    Не к деду на дачу смылся.
    Спасибо, я тоже базу поизучаю, если интернет позволит))
    )))))))))))))Ну да 16 взросляк, уже и бинокль не поможет))

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Ой девочки, у нас вчера возле дома, сгорела чьято-то машина, такое жуткое зрелище. Сгорела за 2-3 минуты.
    Приехали пожарные, оказалось, что у них воды нет в бочке, пока приехали другие - машина полностью сгорела ((((((
    Ужас, страшно подумать, если бы они приехали на пожар где надо было бы спасать людей((((( ппц

    Мариша, спасибо за добрые слова моему шилопопику, очень приятно!!!! Самой первая фотка очень нравится, даже на заставке в телефоне стоит)

  15. #575
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Оооо! тут о консервации речь зашла кхе-кхе... я тут не собеседник)))))

    А мы малого с родителями еще на день на даче оставили, а сами вернулись домой. Девочки, фотки с мытья машины нет. Наш папа запретил давать малому эту штуку, сказал, что она струей очень больно бьет и может травмировать с близкого расстояния, поэтому машину папа наш мыл, пока мы с малым спали в обед.
    Но мы напомним о себе
    моряк бассейнового плавания!

    Цитата Допис від Panika Переглянути допис
    Девочки привет! Пришла за советом.... Что делать и к кому обращаТься? Малому 1,8 ... Дома ураган, может и игрушкой запустить, и проорать когда у него что-то забираешь.. В общем как у всех..,НО... На улице, когда подходят детки забирают у него игрушки, он отдает без проблем, тупит глазки в пол и поджимает губки ( короче у меня в такие моменты сердце аж сжимается) и просится на руки.... Сегодня девочка сначала дала ему лопатку, он протянул ручки, а она передумала и забрала, он опустил глазены и ко мне... Чужие игрушки без спроса не берет, тянет меня чтобы я ему дала... Это как то скажется на его дальнейшей социализации???? К кому обратится? К педиатру, невропатологу, психологу????
    Оставьте ребенка в покое. Не смешите про дальнейшую социализацию. Ну да вы еще таблеток для наглости подавайте. Выпейте валерьянки и успокойтесь. Всему свое время.
    Не все решаемо силой.У меня старший всегда был мягкий, не дрался и т.д. Все решает тихо-мирно, иногда удивляюсь его терпению. Меньший - ураган и тем не менее, у него тоже могут забрать игрушку и он стоит и смотрит.

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    молчи, грусть! сегодня был у нас глобальный вынос мозга, такой шо аж наш папа выпил валерианки глядя на меня

    наш папа, взял мальчика, и уехали к бабушке. Я успокаивала нервы -подметанием во дворе.

  16. #576
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис

    ты шо,какой лагерь. Еще жену привезет Я его уже боюсь в лагерь отпускать, скоро 16 .
    Не к деду на дачу смылся.
    Ггггг)))) то он вам сказал, шо к деду на дачу)))))))))) да и с дедовой дачи можно жену привезти)))))

    Про Азов и его цены солидарна с Дримкой. Сестра моя тоже умотала с двумя детьми на Азов... я как узнала цену путевки, решила что то наверное майская жара всему виной)))))))

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    хм..та тут все такие ни терпения, ни спины)))
    )))))

  17. #577
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ггггг)))) то он вам сказал, шо к деду на дачу)))))))))) да и с дедовой дачи можно жену привезти)))))

    Про Азов и его цены солидарна с Дримкой. Сестра моя тоже умотала с двумя детьми на Азов... я как узнала цену путевки, решила что то наверное майская жара всему виной)))))))

    )))))
    голубая луна всему виной...

  18. #578
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Про Азов и его цены солидарна с Дримкой. Сестра моя тоже умотала с двумя детьми на Азов... я как узнала цену путевки, решила что то наверное майская жара всему виной)))))))

    )))))
    так не было раньше таких цен. По моим наблюдениям Азов облюбовали россияне, вот теперь местные цену и взорвали. С середины июля, там вообще жах по ценам .

  19. #579
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Дримка и Натабэль я вас путаю с новыми аватарками!))))) дамы в шляпах)))

  20. #580
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Дримка и Натабэль я вас путаю с новыми аватарками!))))) дамы в шляпах)))
    ээ ,Лена, я на голубом фоне ,яркая такая
    Дримка - ночь любит, ей солнце светит или лень шляпу снять

Сторінка 29 з 371 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті