Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 371 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 541 по 560.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #541
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Натабелька могла бы нашу бабушку предложить,но она нам такая нужна ))

  2. #542
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    [
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Натабелька могла бы нашу бабушку предложить,но она нам такая нужна ))
    а на один денек? а?
    как меня замучали подъемы в 6 утра, я спать хочуууууууууу


    Сегодня вместе консервировали. Я зверела, нет - Я ЗВЕРЕЛА. Вымазался в вишню, каким-то чудом, т.к. консервировала я смородину. Нашел вишню, во дворе на дереве)))
    Банки закрываю, срочно на горшок приспичило.Так если бы сходил, сел покатался на горшке по кухне и все. Сейчас пойду вареники лепить, но для начала уложу помощника спать, а то мы налепим

  3. #543
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    [


    а на один денек? а?
    как меня замучали подъемы в 6 утра, я спать хочуууууууууу


    Сегодня вместе консервировали. Я зверела, нет - Я ЗВЕРЕЛА. Вымазался в вишню, каким-то чудом, т.к. консервировала я смородину. Нашел вишню, во дворе на дереве)))
    Банки закрываю, срочно на горшок приспичило.Так если бы сходил, сел покатался на горшке по кухне и все. Сейчас пойду вареники лепить, но для начала уложу помощника спать, а то мы налепим
    я тоже в 6 проснулась,но сделала каши и в 7 уложила его опять..до 9 спали как зайчики с ним...

  4. #544
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    я тоже в 6 проснулась,но сделала каши и в 7 уложила его опять..до 9 спали как зайчики с ним...
    так мы ж уже не в том возрасте
    Как зайчики - новый вид сна или позы, с морковкой в руках?

  5. #545
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    так мы ж уже не в том возрасте
    Как зайчики - новый вид сна или позы, с морковкой в руках?
    вместо морковки у меня..был Саша, а у Саши бутылочка с кашей))))

  6. #546
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    на турбазу, например в Обуховку, Песчанку, Новоалександровку, и т.д.
    есть сейчас на любой вкус и кошелек
    шпасибки, буду выбирать)) а то так отдохнуть хочется!!!!!


    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    как меня замучали подъемы в 6 утра, я спать хочуууууууууу
    моя мечта спать-спать-спать

  7. #547
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    всем приветы

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Та ты смарю ваще ребенка эксплуатируешь!)))))))
    Вы во дворе носите амрикосовские новые вещи? Мы, аки сельские жители в том, чем не жалко)
    он же меня 1,5 года эксплуатировал, теперь моя очередь
    ну не новые, а некоторые такие, которые уже дошли до состояния "только во дворе"

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    и не кормит при этом
    а шо, надо?))))))))

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Игорешка и Ромашка умнички!!!!!! правильный подход-любишь кататся,люби и саночки возить)))))
    Тимка тоже тащится от шланга поливочного.Сегодня поливали огород,купались под шлангом,дети довольные)))))
    Тимка ест вообще все подряд,и зеленое в том числе,аки пылесос)))))Сначала сильно переживала по этому поводу,ща немножко расслабилась,пока нормально ЖКТ реагирует.
    сегодня Комаровский рассказывал про питание, если нет проблем с весом пусть дитя кушает на здоровье

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Утречко)
    какой молодец! и кушает хорошо) моя только свою детскую еду и что-то выборочно. Сейчас зефир и тыквенные семечки ныкаем, тк проснулась к ним любоФФ
    оо, тыквенные семки Ромка тоже распробовал, и конфету Джек..пока мамка шампанское пила, добрые дяди угостили
    Рома наоборот детскую еду не хочет уже, ему все новенькое и интересное подавай, бедная моя невестка будет

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Привет
    Пишу с дачи. У нас тут Назар тоже питается тем, что на кустах созрело. Сам ест двумя руками и нас еще успевает кормить))) ну и шашлык само собой прыгает на надутом матрас е с вылета ми на траву, ходит коров проведать, скоро о пробуем новую мини мойку и будет тоже мыть машину. Со шланга он моет, а тут жеж спецагрегат)))
    класс, у вас прям справжне сэло))) у нас только козы по соседству водятся, куры и кролики, ну и мы перепелок завели, каждый день ходим ко-ко (яйцо) смотреть)
    коров еще не видел вживую

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Доброе утречко!!! Мы вчера переехали на дачку, полд дня сборов, пол часа езды и потом еще пол дня раскладывания сумок, увалилась без задних ног))) сегодня будем надувать бассейн, кресла, матрас, вешать качель...вообщем все, чтобы дете был доволен и хоть пять минут мог сам себя поразвлекать))))
    с началом дачной жизни вас) Даньке раздолье будет, красота!

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Натабелька могла бы нашу бабушку предложить,но она нам такая нужна ))
    такая корова нужна самому

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Сегодня вместе консервировали. Я зверела, нет - Я ЗВЕРЕЛА. Вымазался в вишню, каким-то чудом, т.к. консервировала я смородину. Нашел вишню, во дворе на дереве)))
    Банки закрываю, срочно на горшок приспичило.Так если бы сходил, сел покатался на горшке по кухне и все. Сейчас пойду вареники лепить, но для начала уложу помощника спать, а то мы налепим
    охохоюшки-хохо)))
    я еще не консервировалаЮ завтра начинаю...уже страшно

    ааа, всё, мы выезжаем, ждите на вареникм!

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    шпасибки, буду выбирать)) а то так отдохнуть хочется!!!!!
    моя мечта спать-спать-спать
    надо-надо отдохнуть, я от думаю на праздники в конце месяца если с морем не сложится из-за папкиной работы тоже на базу дней на 5 рвануть, типа мини-репетиция перед морем

  8. #548
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Всем приветики)))
    Мы уже успели генералочку забабахать))))Консервировать пока нечего,у нас какое-то все позднее.
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Доброе утречко!!! Мы вчера переехали на дачку, полд дня сборов, пол часа езды и потом еще пол дня раскладывания сумок, увалилась без задних ног))) сегодня будем надувать бассейн, кресла, матрас, вешать качель...вообщем все, чтобы дете был доволен и хоть пять минут мог сам себя поразвлекать))))

    Snake Оля ты действительно герой, я наверно б так не смогла, трусиха я!!!

    Игореша и Ромочка знатные помощники!!! Класс, вот мужики растут, папы небось довольны были!!!


    Спасибки!!! Вероничку цемай от нас!! Молодцы, а я вот в раздумиях, азов или Крым, но до конца августа еще есть куча времени))


    Мы 3 раза отдыхали в Николаевке на спортивной базе прям возле моря, все классно,море очень чистое, но мне там не нравится отсутствие гор, Крымских пейзажей и растительности. А на параходике можно и в Евпаторию поехать погулять.
    Хорошего вам дачного лета!!!!!!!!!!!!!!
    Вот и мне в Николаевке нравится море и берег.А с 2 козявками да без бабушек,с которыми они б могли остатся,все равно по горам да по экскурсиям не покатаешся.

    И как понимать этих детей-сам криком кричал,чтоб его спать ложили,начал уже даже засыпать,тут ни с того ни с сего уже бодрячек и давай вставать.Вместо обычных 10 минут уже полчаса укладываемся.Сегодня сфоткала этого гимнаста
    [IMG][/IMG]
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  9. #549
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Natabel Наташ держись, а старшенький где?

    ForgetMeNot спасибо Танюша, да раздолье не то слово, вот только спать утолкла, еле от воды оторвала его... да и проснулись сегодня в 9:30))))

    Юль_чик спасибки!!! Тим чудик маленький, это ж надо так засыпать)))))))

    Блин, сижу возле малого, слышу комар жужжит не могу поймать....

  10. #550
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Natabel Наташ держись, а старшенький где?
    та меня ничем не сдвинешь , держусь
    Старшенький сбежал ,давно уже. вот завтра в гости жду

  11. #551
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис

    Ну в этом году не совсем сама еду-еще моя подруга с дочкой 5 лет едет.Едем в Крым в Николаевку.До Симфика поезд-ночью,дети спят,до Николаевки 40 минут на маршрутке(можно и на таксях,но мне жаба давит 200 гривасов выкидывать,я уж найду куда их пристроить).Конечно переть придется и коляску и горшок,и всякие там памперсы/бутылочки...ну то ж все мелочи,по сравнению с эмоциями)))) Ну и у нас же с тобой уже няньки знатные есть,это ж не погодки масенькие))))
    всем привет
    мы тоже 15-го едим в Николавку. А вы куда именно едите ?Мы едим в пансионат Энергетик
    Вещи сына и дочки. Игрушки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233879

  12. #552
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Бренда Переглянути допис
    всем привет
    мы тоже 15-го едим в Николавку. А вы куда именно едите ?Мы едим в пансионат Энергетик
    Мы едем 1 августа в частный сектор))))Напишешь потом о впечатлениях от поселка?)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  13. #553
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Мы едем 1 августа в частный сектор))))Напишешь потом о впечатлениях от поселка?)))
    хорошо.Приедим 30-го. Едим впервые. Муж будет работать днем, а на ночь к нам. Так что я тоже с двемя детками одна буду.
    Вещи сына и дочки. Игрушки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233879

  14. #554
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Бренда Переглянути допис
    хорошо.Приедим 30-го. Едим впервые. Муж будет работать днем, а на ночь к нам. Так что я тоже с двемя детками одна буду.
    А старшему сколько?
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  15. #555
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    Девочки, у нас вылез 16 зуб (4 клык). 3 дня ппц. Чем можно помочь ребенку (кроме Нурофена,дентокинда, дентола)?
    Вещи сына и дочки. Игрушки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233879

  16. #556
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    А старшему сколько?
    Дочке 4 года, сыну- 1,4
    Вещи сына и дочки. Игрушки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233879

  17. #557
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Бренда Переглянути допис
    Девочки, у нас вылез 16 зуб (4 клык). 3 дня ппц. Чем можно помочь ребенку (кроме Нурофена,дентокинда, дентола)?
    теплом, лаской и терпением

  18. #558
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Всем привет!
    У нас так чудесно прошли выходные. Вчера наконец-то определились с кроватью для детей. Выбрали трансформер. Ее можно использовать как двухъярусную, а можно отдельно две кровати. Длина 2 метра, ширина 90 см, защита есть. Теперь осталось выбрать цвет и купить
    Сегодня мы с мужем устроили прогулку по городу. Оставили детей дедушке, а сами поехали кататься по городу с 4-30 до 5-30. Я была за рулем, отличное врем для езды по городу.
    Днем мы с детьми ходили на концерт классической музыки "Эфект Моцарта" в Художественный музей. Получили громадное удовольствие. (Завтра напишу детально и с фотографиями так как ооооооооооооочень довольна) А потом оставшейся день провели на даче.

  19. #559
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    теплом, лаской и терпением
    терпению и спине ппц. Надеюсь до моря все будет ок
    Вещи сына и дочки. Игрушки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233879

  20. #560
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Я брала у Испанки . У нее с примеркой и обменом/возвратом. Мне нравится, уже не впервой беру у нее обувь.
    Спасибо.
    Ты не злая и не не правильная, все ты делаешь верно.
    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Неа,ты не злая))))
    Злая, я имела, в виду, что даю малой поплакать, если она сразу не засыпает, и сразу не ношу ее на руках и не успокаиваю.

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    водные процедуры не для впечатлительных
    Класс, красивые фото, глазище - ух!

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    у нас то их всего парочка и есть, те, что по почте получили, а диск до сих пор никак не заберем
    Мне первая фотка очень нравиться, Даня на ней аткой мягусенький , потискать хочеться ) Ну а последняя - шик, такая походка деловая )

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Морской лев Лео)
    с возвращением!
    Лео - романтик )

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Не, ну если б Назар поорал 10+15+5 минут, то он бы тоже потом уснул изнеможденный, но мои нервы не выдержат и я потом сама буду плохо спать))
    да, первые разы так и было, засыпала потомучто уставала плакать. Но я так под вечер устаю - что ее крики уже не так трогают, особенно, если я вижу, что это просто капризы. Она, чаще и плачет от того, что хочет спать. СБ у нас сейчас редко плач перед сном.

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Тимка ест вообще все подряд,и зеленое в том числе,аки пылесос)))))Сначала сильно переживала по этому поводу,ща немножко расслабилась,пока нормально ЖКТ реагирует.
    У нас тоже самое, малину, шелковицу, черешню ест, аж труситься.
    Идет с дедушкой на огород и конечно все не мытое ест.
    Вот только шелковица очень крепит, поэтому ограничиваю в кол-ве.

    Ромку и Игорька приглашаю к себе, пусть Таю научат мыть машину, обещаю помощников накормить!

    Ира (Ирсена) делала запеканку по твоему рецепту - вкуснота, малая тоже трескала с удовольствием.

Сторінка 28 з 371 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті