Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 371 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 461 по 480.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #461
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Юля,Даня такой солнечный мальчик)))) а в белом костюме вообще улет,такой джентльмен)))))))
    Юльчик спасибо большое!!!!!!!

    Цитата Допис від Женяша Переглянути допис
    Красавец жених!!!

    И наша невеста
    Спасибки!!!! Анютка просто кукла, такая она миниатюрная, ну настоящая маленькая леди!!!!!!!

    Анечка, спасибо!!!!! Сколько у вас уже зубов?

  2. #462
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    taranushka Данька хорошенький, а от фото в костюме джентельмена я вообще млею. Во жених кому-то достанется!!!!
    Anut@ Анечка обворожительная девочка!

    Полина сегодня научилась залазить в коляску самостоятельно, как увидела как она это делает...лучше б я этого не видела

  3. #463
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Анютка просто прелесть! спортсменка!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #464
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Анюююточка -

    Даня такой взрооооослый!!!)))

    Spoiler Spoiler: Морской лев Лео))) 





    Укусю!

  5. #465
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    taranushka, красавец-джентльмен!!!

    Anut@, красотка. В ванной фотки-бомбезные!! Глаза просто бездонные-мужики тонуть будут!

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    я может злая и не правильная мать, но у нас Тая в кроватке, максимум в 21,30.
    и у меня так же с Тимой, он и сам просится. Для меня очень важно положить его до 22 максимум и посвятить хоть 2 часа себе, мужу, фильму, книге. Многие мамы хотят перевести деток на такой режим, а не могут-тут важны биологические часы, а такие часы сна легко помогут адаптироваться к школе и к саду

    Snake, Морской Лев солнечный мальчик!!!!!! так захотелось на море!!! фотка с кораблем бесподобна!


    А у нас в доме началось евро2012 меня теперь вечером от телека за ноги не оттащишь)
    Востаннє редагував JVK24: 09.06.2012 о 08:58

  6. #466
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Доброе утро! Мы проспали, в парк не успеем приехать

  7. #467
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Доброе утро! Мы проспали, в парк не успеем приехать
    А мы чтото сегодня как на зло рано встали... Главное как куда-то ехать нужно, так спит до последнего, приходится всегда еду с собой брать, за 5мин одевать, а как можно повалятся так встает в 7.

    А ктото вообще будет? Или нам не собираться в далечінь?

  8. #468
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Анюта, я так понимаю никого. Может вдвоем встретимся погуляем? Мы возле нагорки живем, можно в севастопольском погулять

  9. #469
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Snakе, какой морячооок!) у нас сандалеты как раз под ваши наряды )))))))

  10. #470
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Анюта, я так понимаю никого. Может вдвоем встретимся погуляем? Мы возле нагорки живем, можно в севастопольском погулять
    А вы во сколько там будете?

  11. #471
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    А вы во сколько там будете?
    мы сейчас позавтракаем и будем собираться. В 10 будем готовы

  12. #472
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    я может злая и не правильная мать, но у нас Тая в кроватке, максимум в 21,30. Сейчас конечно ее тяжелее уложить, до последнего она веселиться и балуеться и как у всех под вечер самые бурные игры, но я не смотря ни на какие вееслья, стараюсь ее перед сном умыть, даже если до этого купались и умывались, взять на ручки и немножко поносить на руках, при этом тихо что-то рассказываю. Мы ходим, я везде по квартире выключаю свет, идем переодеваться , смотрим 10 секунд в окно и спать. На все укладывания максимум 5 минут. Чаще всего, пока я ее ношу на руках, она успокаиваеться и потом за 2-3 минуты засыпает. А бывает, как только ложу - сразу ор, но я не реагирую около 10 минут, потом захожу и смотрю по ситуации, могу взять на ручки на пару минут и тихо говрю, что уже все спят и ты спи. И ложу и выхожу. если орет дальше, жду минут 15 и прислушиваюсь, чаще всего ор еще максимум 5 минут, потом притихает и засыпает. Но иногда захожу и строго, но не громко говрю - а ну спать! Все спят, а ты кричишь!
    Просто мне лучше иногда вытерпеть ее ор 15 минут, чем регулярные засыпания после 22,00.
    Не, ну если б Назар поорал 10+15+5 минут, то он бы тоже потом уснул изнеможденный, но мои нервы не выдержат и я потом сама буду плохо спать)) Это классно, когда дети в 21.30 засыпают, но мне, похоже, не видать такого счастья)))) мы до 21 почти еще на улице лазим и засыпаем к 23 только вместе)))))) а потом я просыпаюсь минут через 10-15 и доделываю все кухонные работы)))) ужасный режим для меня, но не получается у нас по-другому. Может, в садике выработается режим другой - не знаю.

    Лео-морячок такой классный!!! Взрослый уже пацан! На фоне корабля самая крутая фотка!))))))))

    А мы на дачу уруливаем! Может, купальный сезон откроем

    Назар освоил уличные лесенки типа шведских стенок и полукруглых таких (не знаю, как их назвать). Теперь только успеваем снимать с верхотур. А на полукруглых долезет до верхней точки и стоит так вверх жопселем, не знает, как бы дальше пролезть))))) Это хорошо, конечно, но я боюсь не добежать... Он видит их и ломится и залазит в считаные секунды.

  13. #473
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    бобрый утр) мы вчера тоже ЕВРО открывали, с друзьями и пивом, болели за Россию, а теперь болит голова
    Хотела в парк, но Рома какой-то вялый, голодовка третий день, ждем клыки побудем дома

    Фотки с утра порадовали!

    Даня красотун, очень понравился в белом костюме! Джентельмен))))

    Анютка-младшая просто чудо как хороша, такая кокетка, видно что отдых на турбазе удался)

    Ну и Лео действительно настоящий морской лев, так повзрослел
    теплого вам моря и солнечной погоды!

  14. #474
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Доброе утро!
    Детки меняются на глазах
    Даня чудесный! Лео так изменился, потрясающие фотки!

    Мой Магазинчик

  15. #475
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Лео красотунчик)))) Повзрослел так)))))
    Оля,как доехали? И какой вы всетаки вариант выбрали?Ночью ехали или днем?Похоже на Бердянск)))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  16. #476
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Привет. Какие симпатичные малыши Аня, Даня и Леня! Взрослые такие все уже.
    Наконец-то сегодня мой нормальный фотик из ремонта привезут, а то три месяа уже чинят. Вот оторвусь.

  17. #477
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Привет. Какие симпатичные малыши Аня, Даня и Леня! Взрослые такие все уже.
    Наконец-то сегодня мой нормальный фотик из ремонта привезут, а то три месяа уже чинят. Вот оторвусь.
    Ждем-с Даниных фоток))))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  18. #478
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Доброе утречко!!!!
    InnDju, JVK24, ForgetMeNot, AlaniSS спасибо большое!!

    Лео так изменился, взросляк, фотки классные!!!!!! Где фото с сестрой?)))) Оля, как доехали?

  19. #479
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Хеллоушки)
    только вчера сообразила, что в конце месяца 4 дня выхов и можно б было на море (у папы неоплачивый отпуск, так 3 дня потерял бы). Вроде и пансионат нашла, туда билеты есть, назад нет и что, опять в городе 4 дня торчать? пичалька((((
    хочу хоть в лес, на природу. Так машины нет((( я в депрессухе

    Лео супер!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #480
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Ира, а что опять за праздник? День конституции? я всегда поражалась умению в нашей стране находить повод для побухать))

Сторінка 24 з 371 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті