Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 371 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 521 по 540.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #521
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Маришик,сможешь конечно))))))) Мамы очень выносливые)))) Я беремчатая со старшим в Крым ездила без мужа,отдохнули классно.В этом году уже с двумя и без мужа поеду)))))
    Таааак, слушаю тебя внимательно))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #522
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    .....муж по вечерам безнадежно потерян на месяц((((( ох,уж мне это Евро))))
    мой тоже! только я частенько рядом примащиваюсь)

    Snake, героиня и умница. а слова о дне сурка просто с моего языка схвачены

    Natabel , настоящий мужчина растет)


    Девочки, вот едем же на море без папы, вот и созрела идея поехать хоть дня на 3 куда-то вдвоем. может кто-то может посоветовать, что можно на 3 дня придумать и не сильно дорого?

  3. #523
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Игорёк как всегда лапочка)
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #524
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Большущее спасибо за добрые слова моему помощнику!!!

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    А то!
    муж поездил недельку и превратил её в мусорник + птички постарались.
    такое впечатление, что шелковицу я выращиваю для птичек и соседей)))
    шелковица, наше больное место. У соседей растет, так у нас весь двор загажен. Двор ладно, кто-то, все поняли кто. Ее поднимает, не ест СБ, лучше, берет в руках раздавливаети размазывает по себе типа индеец

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Маришик,сможешь конечно))))))) Мамы очень выносливые)))) Я беремчатая со старшим в Крым ездила без мужа,отдохнули классно.В этом году уже с двумя и без мужа поеду)))))
    ну ты герой!! правда-правда

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Автомойщик Игорёк чудо как хорош)) можно открывать свою мойку
    ты шоооо, ну разве сын будет там директором.
    иначе, надеюсь не будет

  5. #525
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Вот это Игорек молодец!

    А в мою нифига не впихнешь. Купили шелковицу, и от нее плюется кака
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #526
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Девочки, вот едем же на море без папы, вот и созрела идея поехать хоть дня на 3 куда-то вдвоем. может кто-то может посоветовать, что можно на 3 дня придумать и не сильно дорого?
    на турбазу, например в Обуховку, Песчанку, Новоалександровку, и т.д.
    есть сейчас на любой вкус и кошелек

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    ты шоооо, ну разве сын будет там директором.
    иначе, надеюсь не будет
    все профессии нужны, все профессии важны
    шутю конечно, кем же ему еще быть как не дирехтором

    Рома тоже любитель мафынку помыть)))




    ну заодно может цветочки полить



    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    А в мою нифига не впихнешь. Купили шелковицу, и от нее плюется кака
    Рома тащится от любой ягоды, от шелковицы я не в восторге конечно, шмотки америкосовские жалко

  7. #527
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Оля, ты молодец! А мне тут сегодня пишут, что в маршрутке с ре невозможно, а ты пришла и сказала, что можно, и даже нужно. Вот умничка!

  8. #528
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Рома тоже любитель мафынку помыть)))

    Рома тащится от любой ягоды, от шелковицы я не в восторге конечно, шмотки америкосовские жалко
    Та ты смарю ваще ребенка эксплуатируешь!)))))))
    Вы во дворе носите амрикосовские новые вещи? Мы, аки сельские жители в том, чем не жалко)


    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Вот это Игорек молодец!

    А в мою нифига не впихнешь. Купили шелковицу, и от нее плюется кака
    Мой сегодня малину сразу взял, потом вынул изо рта, мол есть не буду. Я ее немного раздавила,чтобы сок пошел, потом еле отбилась, требовал.
    Я ж дала несколько штучек и все.

  9. #529
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    решили таки в августе, как изначально и планировали

    дык для детей самое оно + поезд прямо туда
    я шото очкую езать в сезон большой...тьма народу
    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    .....муж по вечерам безнадежно потерян на месяц((((( ох,уж мне это Евро))))
    Сб мой толерантен к этому...дрыхнет...Соня вчера смотрела: мама, дядя бум бум, бубух ай яй яй

    Натабэлька, помощник зачетный! а шо у вас гаражей до фига? буржуи?

    Неазбудка, ну вы известные водолюбители фотки с кроксами нема, мы в них сегодня спали и гуляли вечером хорошо на ночной сон забыли одеть

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Та ты смарю ваще ребенка эксплуатируешь!)))))))
    Вы во дворе носите амрикосовские новые вещи? Мы, аки сельские жители в том, чем не жалко)

    Мой сегодня малину сразу взял, потом вынул изо рта, мол есть не буду. Я ее немного раздавила,чтобы сок пошел, потом еле отбилась, требовал.
    Я ж дала несколько штучек и все.
    и не кормит при этом
    мы тут намедни были в гостях на даче, так Соня паслась на вишне, смородине и закусила шашлыком

  10. #530
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Игорешка и Ромашка умнички!!!!!! правильный подход-любишь кататся,люби и саночки возить)))))
    Тимка тоже тащится от шланга поливочного.Сегодня поливали огород,купались под шлангом,дети довольные)))))
    Тимка ест вообще все подряд,и зеленое в том числе,аки пылесос)))))Сначала сильно переживала по этому поводу,ща немножко расслабилась,пока нормально ЖКТ реагирует.

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Таааак, слушаю тебя внимательно))))
    Ну в этом году не совсем сама еду-еще моя подруга с дочкой 5 лет едет.Едем в Крым в Николаевку.До Симфика поезд-ночью,дети спят,до Николаевки 40 минут на маршрутке(можно и на таксях,но мне жаба давит 200 гривасов выкидывать,я уж найду куда их пристроить).Конечно переть придется и коляску и горшок,и всякие там памперсы/бутылочки...ну то ж все мелочи,по сравнению с эмоциями)))) Ну и у нас же с тобой уже няньки знатные есть,это ж не погодки масенькие))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  11. #531
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Оля, ты героиня!!!! Никогда б не решилась на поездку одной с ребенком, но это, кста, не плохая идея!!!
    Теперь подумываю, мож все таки гайнуть на море в этом году?!

    Детки папиными помошничками растут

  12. #532
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Рома тоже любитель мафынку помыть)))


    Рома тащится от любой ягоды, от шелковицы я не в восторге конечно, шмотки америкосовские жалко
    Утречко)
    какой молодец! и кушает хорошо) моя только свою детскую еду и что-то выборочно. Сейчас зефир и тыквенные семечки ныкаем, тк проснулась к ним любоФФ
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #533
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово


  14. #534
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Доброе утро

  15. #535
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Доброе утро
    доброе...
    Саша утроил мне выходной, встал правда в 6,но я его уложила опять..и с 7 до 9 мы дрыхли..
    Мелкого забрала опять бабуля..у нас выходной)))

  16. #536
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Привет
    Пишу с дачи. У нас тут Назар тоже питается тем, что на кустах созрело. Сам ест двумя руками и нас еще успевает кормить))) ну и шашлык само собой прыгает на надутом матрас е с вылета ми на траву, ходит коров проведать, скоро о пробуем новую мини мойку и будет тоже мыть машину. Со шланга он моет, а тут жеж спецагрегат))) он вчера как увидел ее в действии, аж дух захватило)))) дом мыли.

    Оля, ты героиня! Я тебя читаю и верю, что это совсем не сложно - отдых с дитем в одиночестве и на общественном транспорте еще и стиль письма твой вселяет оптимизьм но я слабачка. Я так не смогу.

    Игорь и Ромка молодцы! Папки ны помощники обещаю фото Назарки за там же занятием

  17. #537
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Доброе утречко!!! Мы вчера переехали на дачку, полд дня сборов, пол часа езды и потом еще пол дня раскладывания сумок, увалилась без задних ног))) сегодня будем надувать бассейн, кресла, матрас, вешать качель...вообщем все, чтобы дете был доволен и хоть пять минут мог сам себя поразвлекать))))

    Snake Оля ты действительно герой, я наверно б так не смогла, трусиха я!!!

    Игореша и Ромочка знатные помощники!!! Класс, вот мужики растут, папы небось довольны были!!!

    Цитата Допис від В@лерия Переглянути допис
    Наш любимый Данечка настоящий джентльмен.
    Пока на Азовское. С нашими клыками боюсь далеко ехать, а потом может ещё и в Крым мотнём.
    Спасибки!!! Вероничку цемай от нас!! Молодцы, а я вот в раздумиях, азов или Крым, но до конца августа еще есть куча времени))

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Ну в этом году не совсем сама еду-еще моя подруга с дочкой 5 лет едет.Едем в Крым в Николаевку.До Симфика поезд-ночью,дети спят,до Николаевки 40 минут на маршрутке(можно и на таксях,но мне жаба давит 200 гривасов выкидывать,я уж найду куда их пристроить).Конечно переть придется и коляску и горшок,и всякие там памперсы/бутылочки...ну то ж все мелочи,по сравнению с эмоциями)))) Ну и у нас же с тобой уже няньки знатные есть,это ж не погодки масенькие))))
    Мы 3 раза отдыхали в Николаевке на спортивной базе прям возле моря, все классно,море очень чистое, но мне там не нравится отсутствие гор, Крымских пейзажей и растительности. А на параходике можно и в Евпаторию поехать погулять.

  18. #538
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Ха-ха! Дримка писала про кроксы и Соню))) у нас аналогичная ситуация: мелкий сидит в бассейне с водой и играет упавшими туда зелеными абрикосами))))

  19. #539
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ха-ха! Дримка писала про кроксы и Соню))) у нас аналогичная ситуация: мелкий сидит в бассейне с водой и играет упавшими туда зелеными абрикосами))))
    главное чтоб не ел)))

  20. #540
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всем привет)

    Где б взять бабушку, которая забирать будет ребенка, чтобы я могла поспать ...одолжите))))

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Натабэлька, помощник зачетный! а шо у вас гаражей до фига? буржуи?
    мы тут намедни были в гостях на даче, так Соня паслась на вишне, смородине и закусила шашлыком
    ну типа того только вот менять гаражи на жилье никто не хочет
    Шашлык и мы любим.

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Игорь и Ромка молодцы! Папки ны помощники обещаю фото Назарки за там же занятием
    будем ждать)))
    Это вы кёрхер купили? супер весчь)

Сторінка 27 з 371 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті