Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 354 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2161
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    пойду я спать шоб ничо не съесть

    Но еще телик пасмарю - дурнева хочу дождаца

  2. #2162
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    есть у него колбасные насадки железные по 20 грн но на ручные мясорубки. завтра прихвачу свою шайбу от электро примеряюсь и отпишусь.вдруг надо кому то
    Анют, ну, что там с насадками? не уточняла еще?
    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    Приветик от потеряшек))))
    очень симпатичные болтушки-потеряшки)))
    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    сегодня положила Кристинку спать в 20-30, уже второй день не спит днем и это очень сказывается на ней. вот жопка маленькая, ну чего бы не поспать днем?! я б за такой шанс приплачивала даже
    она дорастет до твоего возраста, родит ре и тоже приплачивать будет)))
    "любите внуков!!! они отомстят вашим детям" (с) ))
    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    bis84 - У нас с горшком очень резко произошло, мы в вашем возрасте начали ходить на горшок, сама захотела.
    мы до сих пор не просимся (нам 2 и 5)
    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Девочки, подскажите, какие книги интересны вашим малышам сейчас? Для возраста 2-2,5. Мне нужно выбрать 2-3 русских книги, чтобы знакомый привёз. Нужно выбрать самые-самые, потому что много нет возможности привезти...
    книга для детского сада (есть по возрастам) - отличный вариант.
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    утро добрым не бывает)
    истину глаголишь
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    эта рыба вроде сильно жирная и аллергенная
    у нас, кажись, клыки лезут. Неделю хреново спит, постоянно с криком просыпается. Сегодня с 00 до 02-20 спала тупо на мне
    слюни по колено, руки по локоть во рту
    держись! это пройдет.
    всех пугают клыками, а пятерки у нас еще хуже были
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    всем привет!
    Просыпаюсь сегодня,Ева суповарит.приносит мне половник пустой,говорит на мама кашу.я типа поела,говорю,а папу ты покормила? Ева метнулась к кастрюле,типа зачерпнула,и бегом на полусогнутых к папе.дует,рукой придерживает.и бормочет 'бегом-бегом.кися,осторожно'.я валялась

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    у меня ребенок такой дерзкий растет.
    тоит игрушкой лупит по клетке, и я и животное в шоке от звука. Раз сказала "прекрати", два сказала. он продолжает. кричу: ты меня вообще слышишь или нет! (риторический типа вопрос), а он поворачивается и отвечает: ну неть, мама, неть! и продолжает лупить по клетке...

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Всем привет
    читать читаю, а писать что то совсем руки не доходят
    зато пакеты в роддом собраны, шкафы с вещами пересмотрены и половину отложены на чердак
    зато столько дел переделанно
    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    А я с хвастом
    наш диванчик приехал!!! уря!!! муж год на полу спал
    классный диванчик! размеры впечатляют

  3. #2163
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а я после родов жиропой была ))
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    спасибо

    я только через полгода начала худеть, а еще в три мес над штанами были сурьезные жирные свисающие складки ))

    но я оч сильно поправилась во время родов, почти на20 кг
    я тебе категорически не верю
    сейчас и не увидишь в тебе этот лишний вес (ттт)
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Фу. Жиропа. А ну на диету, быстро!
    В нашу тему только стройные допускаются. Я за всеми слежу. Каждую форумовку делаю замеры и взвешиваю.
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    В тему как раз.
    Цитата Допис від Нюсь Переглянути допис
    Мне стало стыдно-пошла стала в угол темки-пока не похудею)))))))))))))))))
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Быстро-быстро худей. У нас все модельной внешности. Я самая большая главная модель
    Девочки, я с вас валяюсь

    Бусенька, целуй Лисенка! отпишись завтра что с щечкой!

  4. #2164
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Катюш,подошла-купила)если диаметр 4,5-5 тоже подойдет

  5. #2165
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Это ж надо с тобой встретиться, чтобы забрать и лично обцеловать отблагодарить.
    От досохнет,могу Марише подкинет.она поюзает,и летом тебе передаст

  6. #2166
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    у моей Тефаль дно как-то выгнулось и она шатается противно на конфорке... правда ей года 4 не меньше, уже пристает. А есть Vesta какая-то тоже антипригарная, годовалая, супер пока)) Вот керамику хо, как раз чтоб дно точно не выгибалось.
    а какой фирмы?
    може то такой тефаль был. мне мама когда-то такую сковороду купила на озерке. через пару мес. она тоже выгнулась. а потом ее хозяйка нашей съемной квартиры тоже отодрала от "отой грязюки" ))))))).
    эти сковородки муж в комфи покупал, ттт, ничё не гнется .
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    у меня ребенок такой дерзкий растет.
    тоит игрушкой лупит по клетке, и я и животное в шоке от звука. Раз сказала "прекрати", два сказала. он продолжает. кричу: ты меня вообще слышишь или нет! (риторический типа вопрос), а он поворачивается и отвечает: ну неть, мама, неть! и продолжает лупить по клетке...

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    А я с хвастом
    крууууто, прям - мечта
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а я после родов жиропой была ))
    а я сейчас жиропа (((
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    В тему как раз.

    Цитата Допис від Нюсь Переглянути допис
    Девули, у меня малая выврнула своб полку в комоде и я узнала что у нас 37 футболок)))-не считая домашних
    Юльчик, мне тоже надо повторять фразу мненичегоненадоянепойдусмотреть
    очень хорошее средство - отсутствие денег. вообще )))

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  7. #2167
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    почитала про ваши диеты, пошла сожрала печеночную котлетку на сон грядущий )))))

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  8. #2168
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    а я сейчас жиропа (((
    Не, ну смешныыыыыыи! Я конечно на встречу не шмогла прийти, но фотки видела! Это вот та Чудя, которая светится уже, жиропа?! Обманщицы!!!! И ваще, девочки, тощими быть уже не модно! ))))

  9. #2169
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    А я с хвастом
    наш диванчик приехал!!! уря!!! муж год на полу спал
    Анечка, классный диван! Моя мама купила такой же конструкции диван, только не угловой. Мы на нем с Катюхой спим, когда у них ночевать остаемся. Мне нравится, только сначала был непривычно жесткий. И цвет нашего рыжее.

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    я за помощью, где можно купить хорошую защиту на детскую кроватку?????
    помогите плз
    Ты для Поли? А шо такое? в той же кроватке вроде хорошие стенки-быльца...

  10. #2170
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    девочки, жиропа-это при росте 152 см. весить 64 кг. А вы, звиняйте, МАДЕЛИ!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  11. #2171
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Девочки а тут кто-то ест на покупоне?А то этот промолчу какой Приват который почему-то платеж не пропускает,а купить хочу сейчас.Потом отдам на вашу карту.

  12. #2172
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    девочки, жиропа-это при росте 152 см. весить 64 кг. А вы, звиняйте, МАДЕЛИ!
    Да отлично ты выглядишь!
    тоЭ у меня у росту идет даже стыдно писать сколько кг))) Но 7 уже скинула буду дальше идти!

  13. #2173
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    ))))))))))))))))))))))
    достает Ева свою азбуку -вкладыш, говорит учиться будет Эфка.
    умащивает планшетик, затаскивает коробочку с букафками на быльце дивана. и тут эта коробочка падаетя уже в красках предсиавила каким дрыном я из под дивана их буду выискивать....говорю" капееееец"
    Папа пришел, все собрал.
    Ева, потом раз 5 брала коробочку со всей дури кидала на диван и громко так анонсировала "сейчас будет кпееееееец". Пока папе не надоело собирать, и он не сказал сейчас точно будет кому то капееец

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    А я с хвастом
    наш диванчик приехал!!! уря!!! муж год на полу спал
    ух-ты!! экстра размер!))
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    но я оч сильно поправилась во время родов, почти на20 кг
    шо, прям во время?
    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    може то такой тефаль был. мне мама когда-то такую сковороду купила на озерке. через пару мес. она тоже выгнулась. а потом ее хозяйка нашей съемной квартиры тоже отодрала от "отой грязюки" ))))))).
    эти сковородки муж в комфи покупал, ттт, ничё не гнется .
    )
    та може... Покупали в Метро, поди знай шо они там продают)

    Януся, ну шо там НМ))))) Я уже хочу след заказ кидать, но хочу дождаться ж по размерам точно определиться

  14. #2174
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    у меня ребенок такой дерзкий растет.
    тоит игрушкой лупит по клетке, и я и животное в шоке от звука. Раз сказала "прекрати", два сказала. он продолжает. кричу: ты меня вообще слышишь или нет! (риторический типа вопрос), а он поворачивается и отвечает: ну неть, мама, неть! и продолжает лупить по клетке...
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    ))))))))))))))))))))))
    достает Ева свою азбуку -вкладыш, говорит учиться будет Эфка.
    умащивает планшетик, затаскивает коробочку с букафками на быльце дивана. и тут эта коробочка падаетя уже в красках предсиавила каким дрыном я из под дивана их буду выискивать....говорю" капееееец"
    Папа пришел, все собрал.
    Ева, потом раз 5 брала коробочку со всей дури кидала на диван и громко так анонсировала "сейчас будет кпееееееец". Пока папе не надоело собирать, и он не сказал сейчас точно будет кому то капееец

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    А я с хвастом
    наш диванчик приехал!!! уря!!! муж год на полу спал
    и скока такое чудо стоит? ооочень хочу угловой диван, а наш куда-нибудь спихнуть....надоел и до фига места занимает. у него спинка дурацкая
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    В тему как раз.

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    она дорастет до твоего возраста, родит ре и тоже приплачивать будет)))
    "любите внуков!!! они отомстят вашим детям" (с) ))

    мы до сих пор не просимся (нам 2 и 5)

    истину глаголишь
    держись! это пройдет.
    всех пугают клыками, а пятерки у нас еще хуже были
    я ей припомню! а потом буду рассказывать

    а вот с горшком ты меня не пугай плиз, я все-таки ооочень надеюсь на скорое счастье

    напомните мне ещераз, шо такое пятерки? уже раз пять спрашивала и все время забываю

  15. #2175
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Девочки а тут кто-то ест на покупоне?А то этот промолчу какой Приват который почему-то платеж не пропускает,а купить хочу сейчас.Потом отдам на вашу карту.
    а шо это такое?

  16. #2176
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    нажралась тортов, почитала про диеты - совесть в шоке от моего поведения и переживает за фигуру, а желудок счастлив!!!

  17. #2177
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    а шо это такое?
    pokupon.ua
    Типа супердила сайт)))Та ладно уже передумала.Тормознутый сайт,что даже с мобильного нельзя пополнить(((
    А с Приватом разберусь почему нельзя пополнять,задолбали.
    Почему они не могу нормальное ПО написать при таком количестве клиентов большой вопрос.

  18. #2178
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    нажралась тортов, почитала про диеты - совесть в шоке от моего поведения и переживает за фигуру, а желудок счастлив!!!
    Вот счас пойду пить вторую кружку кофе-голова будет счастлива!

    Еще и ноут опять самовольно скачет с буквами-так что если какую хну напишу,я не виновата)))

  19. #2179
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    девочки кто хочет похудеть, делюсь советом..с утра глотаете капсулу рыбьего жира и потом весь день тошнит, только чаи идут с лимончиком)))

  20. #2180
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    В тему как раз.
    классный попец, у нашей няни такой же)

Сторінка 109 з 354 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті