
Допис від
Toshka
Спасибо большое всем за комплименты сынишке!! )
Живём во Флориде, США.
Ну.. у вас есть разнообразие в погоде. )
Так детки выросли все. ))) Фотки немного смотрю последние...
Аннабелла, проголосовала.
Девочки, подскажите, какие книги интересны вашим малышам сейчас? Для возраста 2-2,5. Мне нужно выбрать 2-3 русских книги, чтобы знакомый привёз. Нужно выбрать самые-самые, потому что много нет возможности привезти... Букварь Бахтиной - наслышана.... Думаю, может его и ещё что-то... сказки некоторые у нас есть (пару сборников), книга детского сада (от 1 до 6, там тоже сказки и стишки), энциклопедия животных для маленьких. Пожалуй всё.. из остального выросли уже.
Ещё вопросик: есть что-то типа говорящей азбуки, которая бы учила звукам. Чтобы проговоривались не как буквы, а как звуки (не "бэ, вэ, гэ", а "б, в, г")?
Bookmarks