Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 354 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #1861
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Леночка, ты меня просто поразила оригинальным способом провоза бейлиса))

    Юлианка, Софи красотка такая!

    Darinka_S, я в тот отель, что тебе давала и собралась. . Это если все получится. Цены для меня хорошие, т.к. я сравниваю с турцией, которая выходит даже дороже. Ну и с прошлым годом. По описаниям Крит в мае - сказка, зелень еще зеленая, солнце теплое, фруктов-овощей полно, море уже начинает прогреваться, все цветет. Так что пока у меня Крит на заметке.
    Востаннє редагував ксюха: 28.01.2012 о 23:00
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  2. #1862
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Я себе уже тоже распланировала летний отдых. Буду ходить на аквааэробику. Жара, а я в бассейне ногами машу

  3. #1863
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    интересно.. а у нас же бассейне НТЗ бывшем, Маталл он кажется сейчас, тоже аквааэро вероятно есть...

  4. #1864
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    интересно.. а у нас же бассейне НТЗ бывшем, Маталл он кажется сейчас, тоже аквааэро вероятно есть...
    Да, конечно, есть.
    У них на сайте написано.

  5. #1865
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post14315581 отуточки подружаня брала ..вроде подешевше
    оо, клаассс) и я себе уже навыбирала) Спасибо, за ссыль)
    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    уссалась
    Сашуле скорейшего выздоровления!
    Так держать, умняшечка! Я чет никак не рискну нашу накладку достать... неудобная она, мне так кажется... ерзает на сидушке...
    Спасибо, Анечка)
    У нас самая обычная, я тоже думала что ерзать будет, но вроде нормально.
    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Яна, мы вот тоже с горшком дружим, а вот говорить не хочет. Я пока жду, может вот-вот заговорит. Не, некоторые слова говорит, но очень мало.
    Так вы же и помладше будите, а нам уже пора)))
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Так если было сорри,насмеялась капитально.
    Очередная подборка картинок из цикла "Остановите наркоманию у детских писателей",ну как про огурцы и кофе.
    Spoiler Spoiler: Картинки 


    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис

    Юлия, с днем рождения, замечательный Кокосик!
    морозного крепкого здоровья! счастья, благополучия, чтобы любые задачи решались, планы исполнялись, все было всегда ХОРОШО! радости каждый день, любви-любви-любви!
    Присоединяюсь!
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Девочки а что теперь линейки нельзя ставить по новым правилам?Прислали просьбу удалить или исправить на меньшую.
    мне ничего не приходило пока
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Проверила только что. У меня и есть 50 пикселей по высоте.
    Не, я что-то туплю. у меня 91. Ща буду уменьшать.
    Натали, а как понять сколько пикселей по высоте?
    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    ой, девочки, ну никак мне не удается снять видео, чтоб было видно, как Гоша сам мультики себе выбирает и кликает мышкой.
    класс) Мы так не умеем пока)
    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    Софи прелеснапрелеснапрелесна)))) Болтушечка)
    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    нашла рецепт универсального теста, чтоб можно и жарить и печь и кефир использовать напекла/нажарила я пирожков!!! с картохой и печенкой, с капустой и с творогом. вкуснятина! тока спина болит, что-то я сильно большой объемчик замесила, пришло работать
    делись рецептом)

  6. #1866
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    делись рецептом)
    вот этот, только вместо соды положила сухие дрожжи http://forum.say7.info/topic23732.html. пирожки из духовки потом обмазать сливочным маслом и накрыть полотенечком, тогда они мякенькие становятся, а то я достала и сразу пробовать, а тесто капец твердое, а им полежать оказывается надо было. оч вкусно)))

  7. #1867
    Аватар для Юлия-Кокос
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    ГАГАРИНА-Подстанция
    Дописів
    1 206

    Thumbs up

    СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ПОЗДРОВЛЕНИЯ!!!!!!! ОТМЕТИЛИ НА СЛАВУ!И ПОДАРОЧКОВ МОРЕ ХОРОШИХ БЫЛО КОРОЧЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ-ЭТО ХОРОШИЙ ПРАЗДНИК!!!!!

    ~•♔•~ Вещи для Девочек и Мальчиков 2,3,4года.~•♔•~ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=313039

  8. #1868
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Ой, Юлечка, я шото тупила весь день.
    Поздравляю с Днем рождения!!!
    Желаю сбычия мечт, счастья, здоровья, любви, в общем... Всего и побольше!!!

  9. #1869
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    И я от всей души поздравляю Юлю с Днем рождения!!
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  10. #1870
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    вот этот, только вместо соды положила сухие дрожжи http://forum.say7.info/topic23732.html. пирожки из духовки потом обмазать сливочным маслом и накрыть полотенечком, тогда они мякенькие становятся, а то я достала и сразу пробовать, а тесто капец твердое, а им полежать оказывается надо было. оч вкусно)))
    спасибииищеее)

  11. #1871
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Поздравляю с Днем рождения!!!
    Желаю сбычия мечт, счастья, здоровья, любви, в общем... Всего и побольше!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям с Днем рождения!!! Юлечка, пусть твое счастье всегда будет с тобой!

    Гошик - маленький компьютерный гений!
    А мне пришлось залепить лейкопластырем в компе СД-ром, а то ему скоро бы настал пипец от Катиных манипуляций.

    Софиюшка - красавица!!!

    Страничка юмора удивила и рассмешила, особенно понравилось Стихотворение Жака Рубо "Осел". Это просто шедевр )))

  12. #1872
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Юля, присоединяюсь ко всем поздравлениям с днем рождения!

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Юль на форуме есть сп с ажурными колготками.даже ажур,но полушерсть ,будет теплым
    Спасибо, про колготы-то я знаю, но мне нужно что-то для такой погоды как сейчас, а колготок ажурных будет явно маловато Нашла что-то отдаленно похожее на то, что хотелось бы:
    , но у девочки были явно шерстяные такие, тепленькие и красивыииии.
    В общем, вряд ли я их сейчас найду, куплю с махрой)

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Юля,Здесь посмотри.
    Я брала себе пару больше на весну-просто супер качество.
    Спасибо! Колготки я уже навысматривала, нужно сходить в магазин, сравнить цены, может там и разница небольшая, чтобы с СП не связываться.

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    дорогая ВОДКА! ......ты обещала, что я буду красивой, сексуальной и танцевать как богиня........смотрела видео....надо поговорить.....


    Юлианка, Софи прекрасна, вся в маму !

  13. #1873
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Юлия-Кокос, Юлечка, боюсь опоздать.... Счастья, любви, денег, конечно, вагон и маленькую тележку

    ЮлианкаМ, какие вы молодцы!!! Ну и красавишну растите

  14. #1874
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    спасибииищеее)
    всегда пожалуйста))))))

    сегодня положила Кристинку спать в 20-30, уже второй день не спит днем и это очень сказывается на ней. вот жопка маленькая, ну чего бы не поспать днем?! я б за такой шанс приплачивала даже

  15. #1875
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Darinka_S, я в тот отель, что тебе давала и собралась. . Это если все получится. Цены для меня хорошие, т.к. я сравниваю с турцией, которая выходит даже дороже. Ну и с прошлым годом. По описаниям Крит в мае - сказка, зелень еще зеленая, солнце теплое, фруктов-овощей полно, море уже начинает прогреваться, все цветет. Так что пока у меня Крит на заметке.
    Да, обалденный вариант отель этот. И цена на букинге мне нравится на него. Но это ж без перелета....
    А просчитанный тур с ним я не нашла.
    Вы с малым думаете?

  16. #1876
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    довязала я шапу.уже киснет в отбеливателе,а то я ее так затасла

  17. #1877
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    bis84 - У нас с горшком очень резко произошло, мы в вашем возрасте начали ходить на горшок, сама захотела.

  18. #1878
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Спасибо большое всем за комплименты сынишке!! )
    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Красота, а где вы сейчас живете??? хочу к вам так тепло по фоткам, класс, не то, что у нас -15 брррр
    Живём во Флориде, США.
    Ну.. у вас есть разнообразие в погоде. )

    Так детки выросли все. ))) Фотки немного смотрю последние...
    Аннабелла, проголосовала.

    Девочки, подскажите, какие книги интересны вашим малышам сейчас? Для возраста 2-2,5. Мне нужно выбрать 2-3 русских книги, чтобы знакомый привёз. Нужно выбрать самые-самые, потому что много нет возможности привезти... Букварь Бахтиной - наслышана.... Думаю, может его и ещё что-то... сказки некоторые у нас есть (пару сборников), книга детского сада (от 1 до 6, там тоже сказки и стишки), энциклопедия животных для маленьких. Пожалуй всё.. из остального выросли уже.
    Ещё вопросик: есть что-то типа говорящей азбуки, которая бы учила звукам. Чтобы проговоривались не как буквы, а как звуки (не "бэ, вэ, гэ", а "б, в, г")?

  19. #1879
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Спасибо большое всем за комплименты сынишке!! )

    Живём во Флориде, США.
    Ну.. у вас есть разнообразие в погоде. )

    Так детки выросли все. ))) Фотки немного смотрю последние...
    Аннабелла, проголосовала.

    Девочки, подскажите, какие книги интересны вашим малышам сейчас? Для возраста 2-2,5. Мне нужно выбрать 2-3 русских книги, чтобы знакомый привёз. Нужно выбрать самые-самые, потому что много нет возможности привезти... Букварь Бахтиной - наслышана.... Думаю, может его и ещё что-то... сказки некоторые у нас есть (пару сборников), книга детского сада (от 1 до 6, там тоже сказки и стишки), энциклопедия животных для маленьких. Пожалуй всё.. из остального выросли уже.
    Ещё вопросик: есть что-то типа говорящей азбуки, которая бы учила звукам. Чтобы проговоривались не как буквы, а как звуки (не "бэ, вэ, гэ", а "б, в, г")?
    Приветик
    вот есть такая как тебе надо
    http://www.minime.com.ua/obuchajusch...ka-znatok.html

  20. #1880

Сторінка 94 з 354 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті