Отдохну я в обед подумала я и сделала куриный суп с травками и фаршированные перцы)))
Зато сейчас сижу довольная и пью кофе с пирогом-как раз до 6 успеваю.
У меня кстати что-то все семейство в обед спало!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Отдохну я в обед подумала я и сделала куриный суп с травками и фаршированные перцы)))
Зато сейчас сижу довольная и пью кофе с пирогом-как раз до 6 успеваю.
У меня кстати что-то все семейство в обед спало!
Даш, а на визу сам подавал или через ТА? просто некоторые ТА имеют соответствующие контакты в банках, чтоб если доход небольшой либо подтвердить его не очень удобно (например, ФОП очень ЗАГОДЯ подают ПРОШЕНИЕ (+челобитную) в ГНИ, чтоб получить соотв-ю справку).
ну чтоб ты вообще возненавидела итальянское посольство...
моя мама, дважды посетившая Шенгенскую зону в автобусном туре с Аккорд-туром, подсадила на путешествия своих друзей и сотрудников, ее подчиненная в августе прошлого года поехала в тур (Италия), т.к. ЗП была ок 1500 грн, а надо было ок3 тыс, у нее оказалась справка банка о наличии депозита на нужную сумму (см. выше о некоторых ТА). .... девочка не вернуласьтеперь в социальных сетях город Дн-ск изменен на Рим
![]()
Так если было сорри,насмеялась капитально.
Очередная подборка картинок из цикла "Остановите наркоманию у детских писателей",ну как про огурцы и кофе.
Spoiler: Картинки
За вас с Фелей тоже прголосовала
Нет, не сами, Ксюш. Там круизная компания всем занималась, еще и доплатили им за это. И орали там во весь голос, что мы такие крутые, что с нами - зеленый коридор вам будет. Лера (Зираель) нервов с ними потрепала прилично, кони там мочили...
А где ты смотрела Крит?
Знаю про апелляцию, Мариш. Но в данном случае смысла в ней нет, т.к. лайнер отходит 11 февраля, все равно ничего не успеется. Да и желания нет опять с ними дело иметь. Вот хотим в Болгарию летом, а потом, може, через Польшу куда-нить в автобусник его заслать надо будет.
Что в Польшу можно съездить пару раз автобусным недорогим туром-два Шенгена в новый паспорт и в визе нет отказа)))
Юлечку с днем рождения!
![]()
Да, но такие очень простые требования для Польши вступили в силу вот только около месяца назад, уже после того, как мы ввязались в этот круиз.
В идеале так и надо было бы пробовать, но кто ж знал как оно будет...
Да и опять же, вероятность получения была бы больше, конечно, но 100% никто не дает никогда. Это ж консулы, фиг поймешь шо у них там в голове.
елки!!! и форум не показывает, что самая внимательная к разным датам в нашей теме Барышня, сегодня Именинница!!!
Юлия, с днем рождения, замечательный Кокосик!
морозного крепкого здоровья! счастья, благополучия, чтобы любые задачи решались, планы исполнялись, все было всегда ХОРОШО! радости каждый день, любви-любви-любви!
требования, да, упростились недавно, но и получть польский, а уж тем более чешский Шенген под автобусник очень даже просто,
опять вернусь к моим теткам)) и маме, в позапрошлом году мама подала на них визу в чешское посольство в Украине.а в прошлом в польское, спокойно оформили Шенген ТРЕМ пенсюкам, в т.ч. двум российским. у аккорда отказы в визе очень редко бывают. так что на будущее, рекомендую.
да дело и не в аккорде, и феериятур, и алголь - тоже монстры автобусников, а если еще и взять по акции смотаться на выходные, пусть даже с 1-2 ночными переездами, зато.. за 46 евро, например, как я тебе недавно ссылила в скайп.
Юлечка, поздравляю с Днём рождения!Спасибо за подборку! Правда такого глобального "ужаса" в детских книгах я ещё не встречала, видимо тщательно выбираю малому книги, но насмеялись с мужем!
Счастливой будь, неповторимой,
Всегда люби и будь любимой,
Мужчины дарят пусть цветы,
И праздник будет там где ты!![]()
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
Девочки а что теперь линейки нельзя ставить по новым правилам?Прислали просьбу удалить или исправить на меньшую.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks