Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 354 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #1881

  2. #1882
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    bis84 - У нас с горшком очень резко произошло, мы в вашем возрасте начали ходить на горшок, сама захотела.
    я уже не знаю, надеяться или забить... устала. сегодня проснулась в 8 с сухим памперсом, надула пол горшка.
    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Девочки, подскажите, какие книги интересны вашим малышам сейчас? Для возраста 2-2,5. Мне нужно выбрать 2-3 русских книги, чтобы знакомый привёз. Нужно выбрать самые-самые, потому что много нет возможности привезти... Букварь Бахтиной - наслышана.... Думаю, может его и ещё что-то... сказки некоторые у нас есть (пару сборников), книга детского сада (от 1 до 6, там тоже сказки и стишки), энциклопедия животных для маленьких. Пожалуй всё.. из остального выросли уже.
    Ещё вопросик: есть что-то типа говорящей азбуки, которая бы учила звукам. Чтобы проговоривались не как буквы, а как звуки (не "бэ, вэ, гэ", а "б, в, г")?
    можно Маршака, Чуковского, Сутеева, Барто. это у нас сейчас ходовые)) еще можно всякие развивашки типа Грамотейки http://www.labirint.ru/books/163858/

  3. #1883
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    доброго утречка!!!!

  4. #1884
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    доброго утречка!!!!
    утро добрым не бывает)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #1885
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    утро добрым не бывает)
    Ирусик, шо трапылось???

    мое пока доброе - дите в сухом памперсе, варю суп из красной рыбки, нямка.

    кстати, можно дитю в супик немножко красной рыбки положить?

  6. #1886
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    Ирусик, шо трапылось???

    мое пока доброе - дите в сухом памперсе, варю суп из красной рыбки, нямка.

    кстати, можно дитю в супик немножко красной рыбки положить?
    эта рыба вроде сильно жирная и аллергенная
    у нас, кажись, клыки лезут. Неделю хреново спит, постоянно с криком просыпается. Сегодня с 00 до 02-20 спала тупо на мне
    слюни по колено, руки по локоть во рту
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #1887
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    Всем привет утренний морозный
    Такая приятная фотография, что даже не хочется ругаться матом!

  8. #1888
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    эта рыба вроде сильно жирная и аллергенная
    у нас, кажись, клыки лезут. Неделю хреново спит, постоянно с криком просыпается. Сегодня с 00 до 02-20 спала тупо на мне
    слюни по колено, руки по локоть во рту
    та я знаю, что аллергенная... думала, мож нам можно уже чуть-чуть, но после этих долбанных эозинофилов, пойду хека с морозилки доставать((((

    мдя.. сочувствую... у нас с зубами проблем не было, правда еще четыре последних осталось, надеюсь, что пройдет все так же гладко, как и остальные...

  9. #1889
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Доброе утро!
    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Приветик
    вот есть такая как тебе надо
    http://www.minime.com.ua/obuchajusch...ka-znatok.html
    Эта азбука говорит как раз буквами (эль, эм, эн) а не звуками (если ты это имела ввиду). У нас такая, в этом плане я не довольна.

  10. #1890
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Доброе утро!

    Эта азбука говорит как раз буквами (эль, эм, эн) а не звуками (если ты это имела ввиду). У нас такая, в этом плане я не довольна.
    Это же ТМ Знаток? У нас такая же была и она работала в режиме буквы/звуки... Хорошая, мне нравилась, пока кошак провода не перегрыз))))) Надо новую купить

    Всем привет

  11. #1891
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Это же ТМ Знаток? У нас такая же была и она работала в режиме буквы/звуки... Хорошая, мне нравилась, пока кошак провода не перегрыз))))) Надо новую купить

    Всем привет
    Да, Знаток. Только что специально пошла поклацала. Звуков никаких не называет. Букву Й говорит "и краткая", "эф" - ф .

  12. #1892
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    всем привет!
    Просыпаюсь сегодня,Ева суповарит.приносит мне половник пустой,говорит на мама кашу.я типа поела,говорю,а папу ты покормила? Ева метнулась к кастрюле,типа зачерпнула,и бегом на полусогнутых к папе.дует,рукой придерживает.и бормочет 'бегом-бегом.кися,осторожно'.я валялась

  13. #1893
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Да, Знаток. Только что специально пошла поклацала. Звуков никаких не называет. Букву Й говорит "и краткая", "эф" - ф .
    Так если звуки, так "ф" и надо

  14. #1894
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Так если звуки, так "ф" и надо
    не, ты не так поняла: на бувку "Ф" азбука говорит "эф", на "л" говорит "эль". Это ж вроде не звуки а буквы

  15. #1895
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    всем привет!
    Просыпаюсь сегодня,Ева суповарит.приносит мне половник пустой,говорит на мама кашу.я типа поела,говорю,а папу ты покормила? Ева метнулась к кастрюле,типа зачерпнула,и бегом на полусогнутых к папе.дует,рукой придерживает.и бормочет 'бегом-бегом.кися,осторожно'.я валялась
    гггггггг
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #1896
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    не, ты не так поняла: на бувку "Ф" азбука говорит "эф", на "л" говорит "эль". Это ж вроде не звуки а буквы
    А ну, да))))

  17. #1897
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    да уж, и вправду утро добрым не бывает...
    у Лиски флюс (((
    завтра едем на Правду в стоматологию...
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  18. #1898
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    у нас, кажись, клыки лезут. Неделю хреново спит, постоянно с криком просыпается. Сегодня с 00 до 02-20 спала тупо на мне
    слюни по колено, руки по локоть во рту
    держись, Ирусь! машуньке скорейшего озубачивания.

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    всем привет!
    Просыпаюсь сегодня,Ева суповарит.приносит мне половник пустой,говорит на мама кашу.я типа поела,говорю,а папу ты покормила? Ева метнулась к кастрюле,типа зачерпнула,и бегом на полусогнутых к папе.дует,рукой придерживает.и бормочет 'бегом-бегом.кися,осторожно'.я валялась
    вот, Евочка умница!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  19. #1899
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    да уж, и вправду утро добрым не бывает...
    у Лиски флюс (((
    завтра едем на Правду в стоматологию...
    фигово, пусть все будет хорошо!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #1900
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    да уж, и вправду утро добрым не бывает...
    у Лиски флюс (((
    завтра едем на Правду в стоматологию...
    капец, бедненькая, может десенку надрежут и попустит....

    а я своб уложила спатки - укачивая, вспомнила когда ей было 3 месяца и она спала на руках и переложить было сложно, вот и сейчас тоже самое

Сторінка 95 з 354 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті