Ну и еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))
Эсть))))
Боюсь сегодня до ночи не доживу, шампусик в холодильнике, кума на подходе)))))))
Керамика не царапается особо, как я понимаю, но часто бывают сколы, хрупкое покрытие короче, у меня все ок пока.
Из тефлоновых Тефаль нравится, нормально отрабатывает свои 3-4 года... легкая, но не прогорает. Когда то купила Винзер кажись, так буквально через месяц покрытие вздулось пузырями, капец, я такого еще не видела
Девочки, хелп!!! Куда бежать? Срочно надо что-то нарядное, клубное и красивоееее! Магазины пустые, вчера пол города облазила![]()










Bookmarks