Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 354 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2061
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Мариш, истрия обо мне неск. дней назад:
    просыпаюсь... открыть рот трудно 9перед эти сын простыл, не простыл, фиг его знает, он в соплях и подкашливает)
    в общем, опухла десна вверху снаружи и внутри, примерно вширь на 4-6 зубов
    не стоматит точно, не еще что-то там...
    кароч, траумель мазюкала и втирала посильнее - потекла кровь((((((
    траумель в таблетках рассасывала
    два дня - прошло
    после першило горло и покашливание

    в общем, то була инфекция, я так поняла, но я её на корню того...
    а я в таких случаях с десной (речь о взрослом) брызгаю обычным пропосолом украинским, проходит с одного раза. со стоматитом тоже решает вопрос этот же вариант.

  2. #2062
    Аватар для Юлия-Кокос
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    ГАГАРИНА-Подстанция
    Дописів
    1 206

    Thumbs up

    ВИГЛЛА- С ДНЁМ ВАРЕНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Пусть сбудутся заветные мечты,
    Пусть явью станут сказочные сны!
    Любовь согреет в холод и ненастье
    И дом не покидает счастье!


    ~•♔•~ Вещи для Девочек и Мальчиков 2,3,4года.~•♔•~ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=313039

  3. #2063
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    у меня вообще к комбезу есть одно главное условие - красный ))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  4. #2064
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Все читаю вас, читаю и никак не дойду до ответа(((

    Интересная статья попалась про подростков. кому интересно - гляньте: Кого боятся подростки

  5. #2065
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А какой ты размер взяла? Это ж бэбики - там наверно 92 или 98 самый большой?
    Про колимаконы - в Канаде никто никогда не слышал о таком бренде вообще.

    А как Гоша ваще после всех мучений заходит еще в кабинет? Бедна дытынка((((
    я заказала 98-й.
    мне пофигу, чье это производство колимакон, говорили канада, качество хорошее, ну не ровня рейме конечно, но непромокаемый, непродуваемый, носится хорошо.

    Гоша начинает поплакивать с калитки в стоматлогию, по лестнице уже плачет вовсю. потом временно успокаивается в районе регистратуры ибо кофейный автомат, где я ему даю возможность купить за 50 коп стаканчик, сам процесс улыбает, дальше неся в руке стаканчик с минералкой, пьет на ходу и, хныча, ведет меня за руку в сторону лестницы и плача поднимается к кабинету стоматолога. если ждем, успокаивается и, прижавшись ко мне, ждет. только заходим в кабинет - рыдает до слов пока-пока.

  6. #2066
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    у меня вообще к комбезу есть одно главное условие - красный ))
    ))))))))))))) мой лю цвет )))))))))))

  7. #2067
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Мариш, мазюкай внутри щеку, и снаружи можешь тоже. пройдёт

  8. #2068
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    вспомнила, чё хотела спросить:
    нужна сковорода с антипригарным покрытием, и чтобы покрытие было нормуль, не царапающееся.
    в природе такое бывает (не по рекламе) а по-настоящему, исходя из опыта пользования?

  9. #2069
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Всем привет!!
    У нас к мамкости прибавилось желание засыпать только в нашей кровати... Вечером укладывает папа, днем мама, это уже не устраивает, надо шоб всем скопом и лазить-лазить, то одного прогонять, то второго...ррррр, то на той подушке, то посередине, то к себе, то опять к нам Пока держусь и ухожу объясняя что вечером укладывает папа, днем мама, и без вариантов, иначе ну ваще времени тогда не будет Мдо, это шо типа кризис трех лет подкрался незаметно?

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    снова ТА же распродажа на КОХЛС
    опять опоздала
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    думаю, сдать Давида на 3 часа по пн и ср в мини-сад в Семицвет, но это монтессори, которую суют везде где только можно угнетает
    та там того Монтрессори, мне кажется, и нету... Ну будут они там сами играть с игрушками, а препод типа не вмешиваться,ну и шо тут такого... Сама думаю туда поводить.

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    маякнула называецца... просили КРИЧАТЬ где скидоны... вот и кричу....
    ????????? можешь не туда... можешь вообще никуда или туда, куда хошь!
    Аняяя, надо было СМС слать

    Цитата Допис від Нюсь Переглянути допис
    Мне кажется что 150 гр. слабенький утеплитель.
    Мое имхо
    ну не знаю, вон в новой коллекции Ленне (то шо он теплющий вроде никто никогда не оспаривал)) 150 гр утеплителя...


    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Малому вполне хватает раздельника реймовского с флисовой поддевой.
    до - 5 ходил просто в термобелье, сейчас поддеву подстегнула. Малый теплый, вот только краги реймовские не пошли у нас. Не хочет одевать
    вот полностью аналогично. только с крагами))) и сейчас завязываю шарф шоб плотнее все прилегало к моське на ветру. Каждый раз ощупываю, спрашиваю, ре как в танке.

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    всем привет.
    ездили в стоматологию-нифига это не флюс. списывают на обморожение, раз надцать уточнили, не падал ли мой ребёнок на щёку. сказали ещё в среду приехать, будет доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии, посмотрит нас.
    пиндец! Шо ж воно такое!!!

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    Ирусь, если так истерит (в смысле о маме), то нужно сначала переждать этот период, а потом отдавать в сад.
    наш дома на голове стоит, а в садике каждый раз хвалят его "какой у вас спокойный и послушный малыш" )))))).
    та понятно, бум ждать) И к бабушке не знаю, может не поведу в эту пятницу как раньше... Просто интересно с какого оно началось и когда оно закончится!

  10. #2070
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Гоша начинает поплакивать с калитки в стоматлогию, по лестнице уже плачет вовсю. потом временно успокаивается в районе регистратуры ибо кофейный автомат, где я ему даю возможность купить за 50 коп стаканчик, сам процесс улыбает, дальше неся в руке стаканчик с минералкой, пьет на ходу и, хныча, ведет меня за руку в сторону лестницы и плача поднимается к кабинету стоматолога. если ждем, успокаивается и, прижавшись ко мне, ждет. только заходим в кабинет - рыдает до слов пока-пока.
    (((( блин, бедный зайчик((( Ну теперь хоть месяцок передохнете.
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    вспомнила, чё хотела спросить:
    нужна сковорода с антипригарным покрытием, и чтобы покрытие было нормуль, не царапающееся.
    в природе такое бывает (не по рекламе) а по-настоящему, исходя из опыта пользования?
    вот только думала спросить! А еще вычитала про керамические сковородки, может у кого-то есть? Как они вообще?

  11. #2071
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис

    вот только думала спросить! А еще вычитала про керамические сковородки, может у кого-то есть? Как они вообще?
    сдаю-у вигеллы есть)))

  12. #2072
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    свела баланс по заказам января, о, ужас! они переплюнули декабрьские. все! всьоооооо! работаем на отпуск хочу к морюююююююююююююю! к морююююююююююююююююююююююююююююю! к морююююююююююююююююююююююююю!

  13. #2073
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    сдаю-у вигеллы есть)))
    ооо, буду ее седня мучать в аське))) всю ночь)))))

  14. #2074
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від diveroni
    вспомнила, чё хотела спросить:
    нужна сковорода с антипригарным покрытием, и чтобы покрытие было нормуль, не царапающееся.
    в природе такое бывает (не по рекламе) а по-настоящему, исходя из опыта пользования?
    У меня тефаль уже года три сковорода и сотейник. Ножами не шкарябаю, но могу ложкой обычной возюкать, ттт, все гуд. Мелкая сеточка царапинрк есть, но приставать от этого не начало.
    Керамику хвалят, но она хрупкая, гадина.

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  15. #2075
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    вспомнила, чё хотела спросить:
    нужна сковорода с антипригарным покрытием, и чтобы покрытие было нормуль, не царапающееся.
    в природе такое бывает (не по рекламе) а по-настоящему, исходя из опыта пользования?
    у меня керамические сковородки, я от них в полном восторге, уже несколько. не пригорает, легко моется и вроде как керамика экологична. На счет не царапается - не знаю, пока не царапала, у меня пластиковые лопатки для сковородок.

    и керамические кастрюли у меня кстати тоже есть, вроде не царапаются
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  16. #2076
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Таня Злю, я такой же комбез Тиму хотела на след. год.

    Довольна как слон нашим ТСМ (Веронича, Веронича, как же я тебе за него благодарна ). В -10, при жутком ветре ребенок гуляет час и теплющий! Поддеваю только термофутболку Крейзи и термо колготы Мазеровские!
    А для ресторанов )))) купила на распродаже Тиму пуховик НМ. Меньше, чем за 100 грн - стиляжный парниша получился .

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  17. #2077
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Всем привет!!
    У нас к мамкости прибавилось желание засыпать только в нашей кровати...

    опять опоздала
    Аняяя, надо было СМС слать

    ну не знаю, вон в новой коллекции Ленне (то шо он теплющий вроде никто никогда не оспаривал)) 150 гр утеплителя...
    Мы постоянно засыпаем все вместе, Феликс лазит от одного к другому, через меня.... и так ... пока не рубанет

    Нееее..... товарищи.... Вам не угодишь

    Мы прекрасно обходимся одним комбезом Ленне (запасной ТСМ висит без дела в шкафу). Ну, как-то не нужен мне дополнительный.. Зачем? Вымазался - вытерла тряпочкой и сухой уже. И при +5 и при -15 ребенок чувствует себя в нем прекрасно! Ни жарко, ни холодно, удобно... Для меня это главное!
    Ну, для ресторанов наряд имеется))) На крейзи8 прикупила в красно-коричневой гамме - штаны, реглан с драконом и куртец)
    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    вот только думала спросить! А еще вычитала про керамические сковородки, может у кого-то есть? Как они вообще?
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    сдаю-у вигеллы есть)))
    Вряд ли она сегодня нам отзывы о них напишет

  18. #2078
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    У меня тефаль уже года три сковорода и сотейник. Ножами не шкарябаю, но могу ложкой обычной возюкать, ттт, все гуд. Мелкая сеточка царапинрк есть, но приставать от этого не начало.
    Керамику хвалят, но она хрупкая, гадина.
    у моей Тефаль дно как-то выгнулось и она шатается противно на конфорке... правда ей года 4 не меньше, уже пристает. А есть Vesta какая-то тоже антипригарная, годовалая, супер пока)) Вот керамику хо, как раз чтоб дно точно не выгибалось.
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    у меня керамические сковородки
    а какой фирмы?

  19. #2079
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Удивительно, я сижу в инете, а еще ж нет 23 часов))) Даша сделала подарок, спит еще)))))))


    Анюта, это ж пипец! засыпания такие хочу обратно нормальный сон в кроватке(((

  20. #2080
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    я заказала 98-й.
    мне пофигу, чье это производство колимакон, говорили канада, качество хорошее, ну не ровня рейме конечно, но непромокаемый, непродуваемый, носится хорошо.

    Гоша начинает поплакивать с калитки в стоматлогию, по лестнице уже плачет вовсю. потом временно успокаивается в районе регистратуры ибо кофейный автомат, где я ему даю возможность купить за 50 коп стаканчик, сам процесс улыбает, дальше неся в руке стаканчик с минералкой, пьет на ходу и, хныча, ведет меня за руку в сторону лестницы и плача поднимается к кабинету стоматолога. если ждем, успокаивается и, прижавшись ко мне, ждет. только заходим в кабинет - рыдает до слов пока-пока.
    я сама чуть не плачу читая.... какой храбрый!!!

Сторінка 104 з 354 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті