Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 354 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #1981
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Рикуся выгуливала-с своего вороного коня к гаражу, где его ждал компрессорный доппппинг для поднятия прыгучести, заодно и поскакала, пока такая же участь ждала мячи и другие прыгуны)))))
    Гарненечка!

  2. #1982
    Аватар для Jeki
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    820

    Типово

    Всем привет.
    Вика уже две недели ночью спит отдельно в детской в своей кроватке ( до этого с нами). Муж высыпается просто отлично, а я вот нет. Просто Вика периодически 2-3 раза за ночь зовет меня, и не просто зовет, а просыпается и кричит " Мама" пока я не прийду и не лягу рядом с ней, и она сразу же засыпает, а я потом бегу к мужу и так каждую ночь кочую между двумя кроватками. Думаю, может ей начать объяснять, что мама должна спать отдельно, боюсь как бы она не отказалась тогда пасть в детской и вернулась к нам.
    Что делать? Кто с подобным сталкивался?

  3. #1983
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Рикуся выгуливала-с своего вороного коня к гаражу, где его ждал компрессорный доппппинг для поднятия прыгучести, заодно и поскакала, пока такая же участь ждала мячи и другие прыгуны)))))
    Красивая наездница.

  4. #1984
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Jeki Переглянути допис
    Всем привет.
    Вика уже две недели ночью спит отдельно в детской в своей кроватке ( до этого с нами). Муж высыпается просто отлично, а я вот нет. Просто Вика периодически 2-3 раза за ночь зовет меня, и не просто зовет, а просыпается и кричит " Мама" пока я не прийду и не лягу рядом с ней, и она сразу же засыпает, а я потом бегу к мужу и так каждую ночь кочую между двумя кроватками. Думаю, может ей начать объяснять, что мама должна спать отдельно, боюсь как бы она не отказалась тогда пасть в детской и вернулась к нам.
    Что делать? Кто с подобным сталкивался?
    Жень, а у вас разные комнаты? есть возможность пока поставить кровать рядом с вашей близко к твоему спальному месту, чтобы ты тут же ей, если что давала знать, что мама рядышком и всё хорошо.
    моя тоже бывает ночью мамкает, но я уже не встаю, ей достаточно меня услышать, что я отозвалась, грю ей, что еще ночь, ещё все аа-а, спи, будет утро, вот тогда и увидимся

  5. #1985
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Жень, а у вас разные комнаты? есть возможность пока поставить кровать рядом с вашей близко к твоему спальному месту, чтобы ты тут же ей, если что давала знать, что мама рядышком и всё хорошо.
    моя тоже бывает ночью мамкает, но я уже не встаю, ей достаточно меня услышать, что я отозвалась, грю ей, что еще ночь, ещё все аа-а, спи, будет утро, вот тогда и увидимся
    а личная жизнь? я пытаюсь отселить в другую комнату, потому что .. ну потому.
    и зачем тогда ставить ее кровать рядом со своей?

  6. #1986
    Аватар для Jeki
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    820

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Жень, а у вас разные комнаты? есть возможность пока поставить кровать рядом с вашей близко к твоему спальному месту, чтобы ты тут же ей, если что давала знать, что мама рядышком и всё хорошо.
    моя тоже бывает ночью мамкает, но я уже не встаю, ей достаточно меня услышать, что я отозвалась, грю ей, что еще ночь, ещё все аа-а, спи, будет утро, вот тогда и увидимся
    Вероника, как раз и сделали ей полноценную детскую комнату отдельную. Возвращать ее к нам не хочу да и не поместится ее новая кроватка в нашу спальню, а детскую что стояла впритык к нашей кровати уже разобрали ( столько места стало в спальне - мы с мужем не нарадуемся).
    Мы просто начали с дневного сна в детской, а потом пошли как-то на ночь в нашу постельку, а она берет меня за руку и ведет в детскую. Ей нравится там спать, к нам в спальню даже не заходит сейчас, только папу будить и по кровати попрыгать, да и в шкафу моем порыться и зеркалу язык показать. А места для сна у нее только детская. Но засыпает со мной в обнимку. Говорить с ней ночью не катит, ей нужно обязательно меня за грудь обнять и моментально засыпает. Не кормлю с мая, а держимся до сих.

  7. #1987
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Вигеллочку с днюшечкой, будь всегда такой же юной, энергичной, озорной мамуськой))
    девчушки на фотках таки гарнюньчики)))))))))))

  8. #1988
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    а вдруг еще спит эта полуночница...



    матри кто пришел....



    Викуль с Днем Рождения!!оставайся такой же веселой, солнечной и клясивой))Пусть муж носит на руках а доченька только радует

  9. #1989
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    а личная жизнь? я пытаюсь отселить в другую комнату, потому что .. ну потому.
    и зачем тогда ставить ее кровать рядом со своей?
    ну у всех же разые ситуации с личной жизнью
    вон Натали недавно обсуждала вариант кровати именно для сна, а не для чего-то другого

    Цитата Допис від Jeki Переглянути допис
    Вероника, как раз и сделали ей полноценную детскую комнату отдельную. Возвращать ее к нам не хочу да и не поместится ее новая кроватка в нашу спальню, а детскую что стояла впритык к нашей кровати уже разобрали ( столько места стало в спальне - мы с мужем не нарадуемся).
    Мы просто начали с дневного сна в детской, а потом пошли как-то на ночь в нашу постельку, а она берет меня за руку и ведет в детскую. Ей нравится там спать, к нам в спальню даже не заходит сейчас, только папу будить и по кровати попрыгать, да и в шкафу моем порыться и зеркалу язык показать. А места для сна у нее только детская. Но засыпает со мной в обнимку. Говорить с ней ночью не катит, ей нужно обязательно меня за грудь обнять и моментально засыпает. Не кормлю с мая, а держимся до сих.
    если бы мне пришлось так отселять, то, скорее всего отселила бы сначала её в её старой кровати, чтобы не сильно нарушать "привычность" вещей
    (мы так племянницу из спальни взрослой выселили, там тоже не могли справиться с постоянной необходимостью присутствия мамы, маме приходилось сидя спать у кровати, когда сразу переселили в новую комнату и новую кровать. когда вернули прежнюю кровать сначала, чтобы хоть что-то в новой комнате было связано с мамой и безопасным по мнению дитя сном), тогда стало через раз спокойнее, потому заменили и кровать. на готове держали вариант с новой кроватью в спальне родителей, чотобы после с кроватью и переехать - но он не понадобился
    насчёт говорить ночью: у нас лично было тоже только "мама-мама", но вскоре, чтобы научить самой спать и чувствовать себя не одиноко при этом, на её оклики сталл отзываться по моей просьбе муж, он подходил, гладил, говорил, что надо тихонечко, т.к. мама спит, надо маме дать поспать
    в общем, процесс этот по приучению к самостоятельному спокойному сну был мобилен то так, то иначе, целью поставила для себя -чтобы доча доверяла и понимала, что вокруг всё так же, как и прежде, и спать самой так же безопасно, как и с мамой. теперь, если ночью и зовёт, ей по сути всё-равно, кто откликнется, лишь бы знать, что всё ок

  10. #1990
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    а личная жизнь? я пытаюсь отселить в другую комнату, потому что .. ну потому.
    и зачем тогда ставить ее кровать рядом со своей?
    А у мну вообще нет второй комнаты, поэтому я в раздумьях, а нужна ли вообще ему кровать. Может пусть с нами и дальше спит.

  11. #1991
    Аватар для Jeki
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    820

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    насчёт говорить ночью: у нас лично было тоже только "мама-мама", но вскоре, чтобы научить самой спать и чувствовать себя не одиноко при этом, на её оклики сталл отзываться по моей просьбе муж, он подходил, гладил, говорил, что надо тихонечко, т.к. мама спит, надо маме дать поспать
    в общем, процесс этот по приучению к самостоятельному спокойному сну был мобилен то так, то иначе, целью поставила для себя -чтобы доча доверяла и понимала, что вокруг всё так же, как и прежде, и спать самой так же безопасно, как и с мамой. теперь, если ночью и зовёт, ей по сути всё-равно, кто откликнется, лишь бы знать, что всё ок
    Вероника, так будем пробовать. Просто муж не хочет каждый раз вставать, считает что она просто покричит и уснет. Я так пробовала, кричит по несколько минут и больше просыпается. Буду сама разговаривать.
    Но даже с беготней между комнатами мне легче, раньше хуже высыпалась. Просто я так с кем-то одним, а раньше там папа спит, тут Вика, а я посредине. А сейчас одного так точно двигаю. И еще с мужем балдеем от того, что спим одни, что никто по нам не ползает, что кровать только наша, даже забыли как было раньше до рождения дочки.

  12. #1992
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А у мну вообще нет второй комнаты, поэтому я в раздумьях, а нужна ли вообще ему кровать. Может пусть с нами и дальше спит.
    у меня есть вторая комната, но отселить ее туда периодически не получается )))
    а спать с ней постоянно - просто нереально, она пинается, лягается, со всей дури падает мне на мягкие и не очень мягкие части тела.....

  13. #1993
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    ДОРОГИЕ МОИ!!!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ТАК ПРИЯТНО, ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ КЛАССНОЕ! Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ

  14. #1994
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    снова ТА же распродажа на КОХЛС

  15. #1995
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    снова ТА же распродажа на КОХЛС
    мненичоненадомненичоненадомненичоненадо
    янепойдусмотретьянепойдусмотретьянепойдусмотреть
    ))))))))))))))

  16. #1996
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    седня достала обогреватель включила первый раз за несколько лет

  17. #1997
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Вигелла , дорогуша, с бездничком тебя!!!
    Всего всего самого тепленького!!!

  18. #1998
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Девы! Шара на КОХЛС!!!!!!!! Все сюда

  19. #1999
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Викуля(вигелла) Поздравляю с Днем Рождения !!!

  20. #2000
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    мненичоненадомненичоненадомненичоненадо
    янепойдусмотретьянепойдусмотретьянепойдусмотреть
    ))))))))))))))
    я себе уже только глаз радую

Сторінка 100 з 354 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті