Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 354 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #1961
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    vacío, natakof5, Ируськин, Нюсь и вам огромное спасибище!!!!

  2. #1962
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Хочу от всей души поздравить очаровательнейшую, красивую, добрую, замечательную девушку и супер классную мамочку Вигеллу с Днем Рождения!!!
    Викуся, желаю тебе всего самого наилучшего, крепкого здоровья, благополучия, море радости и огромного успеха во всем!!!
    Оставайся такой же веселой и классной)


    От всей души присоединяюсь к поздравлениям очаровательнейшей мамочки распрекраснейшей девочки!!!!!!! Викуля! Желаю НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!

  3. #1963
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово



    В поздравлении и октрыточке сюрпризики. Кликни на них.
    И для смеха

  4. #1964
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Доброе утро!!!

    Вигеллу с Днем Рождения!!!


  5. #1965
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Вигелла, с днем варенья!

  6. #1966
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Доброе утро,я на минутку,поздравить очаровательную барышню с Днём Рожденья!!!

    Вика,много тебе светлых дней,счастья и детского смеха,желаю тебе ещё сыночка или дочку,так как у такой замечательной мамочки таково счастья должно быть много!!!!)

  7. #1967
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Доброе утречко!
    Оно действительно доброе, и началось с хороших новостей! С кума родился СЫН! Класс!

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Сашуня красавица, такая прикольная!
    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Хочу от всей души поздравить очаровательнейшую, красивую, добрую, замечательную девушку и супер классную мамочку Вигеллу с Днем Рождения!!!
    Викуся, желаю тебе всего самого наилучшего, крепкого здоровья, благополучия, море радости и огромного успеха во всем!!!
    Оставайся такой же веселой и классной)

    очень сильно присоединяемся!

  8. #1968
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    как худеть в мороз, когда постоянно хочется горяченького чайка-кофеечка с печеньками(((
    в морозы худеть категорически нельзя, об этом даже МЧС-ники по телеку предупреждали.
    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Про сад, вы меня немного успокоили, но все равно переживаю так((( Будут там ее щимить, делай то, делай это, а она у меня така барышня, что все через уговоры, через "ну еще один разок" и попробуй прикрикни, сразу в слезы, не хочу чтоб на нее там орали(((
    Сейчас еще такая мамина стала, вчера к бабушке отвели на полдня, она там еле уснула, орала к маме хотела, потом проснулась через 40 мин и опять истерит, мама-мама
    Ирусь, если так истерит (в смысле о маме), то нужно сначала переждать этот период, а потом отдавать в сад.
    наш дома на голове стоит, а в садике каждый раз хвалят его "какой у вас спокойный и послушный малыш" )))))).


    Вигеллу и здесь поздравляю с Днем Варенья! Пусть тебя преследует удача .

    Тошкин Кирюшка, Ленкина Кристюша, Юлианкина Софи, Наталин Эндрю, Леночкин Гошенька, Вигеллы Нася, Надина Лиза, Яночкина Сашуля (ох, эти глаза...) - просто красавцы! Если кого забыла - сорри, куда-то все цитаты делись.

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  9. #1969
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Викулю с днем рождения!!!!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  10. #1970
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Вигелла, с праздником!

  11. #1971
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    всем доброе утро!

    Виктория, с днём рождения! счастья во всём и всегда!

    Парад невест - шикарный! сижу-любуюсь!

  12. #1972
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Чудя, спасибки.
    Присоединяюсь к сказанному. А то я полюбовалась, а откоментить не успела.
    Тошкин Кирюшка, Юлианкина Софи, Леночкин Гошенька, Надина Лиза, Яночкина Сашуля - все красотульки и красотуны!!!

  13. #1973
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    угу, раскупила все буквари, пошла заказывать, а нету уже)))
    Ну, проститес)))))
    Сашулька, Лизочка и Кристиночка - очаровательные малышки!!!!!!!!!

  14. #1974
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Вика, зашла поздравть тебя С Днём Рождения! Для тебя:

    Будь девушкой, уверенной в себе,
    В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
    В толпе держись, как будто ты одна,
    Как будто ты Богиней рождена!

  15. #1975
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    С Добрым утром!

    ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ, ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ, СТИЛЬНУЮ, УМНУЮ, ОБАЯТЕЛЬНУЮ ВИКУ-ВИГЕЛЛУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  16. #1976
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Вигелла, с Днем Рождения!!!


    Мечтай, пока мечтается!
    Ведь в жизни каждый день
    Хоть что-нибудь сбывается.
    Мечты прекрасна сень!

    На крыльях на невидимых
    Мечты уносят нас
    От наших дел обыденных
    На день, на миг, на час…

    Мы в нашем поздравлении
    Решили пожелать
    Тебе во всём везения!
    Не уставай мечтать!

  17. #1977
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    пипес, на улице колотун, что я туда не пойду. у сына сопли и кашель. шозана?

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  18. #1978
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    приветик, девочки!

    мельком пробежалась по темке: Гоша -супер юзер! а девочки наши все красавишны!!!!!!!!!!!!!!

    Вигеллу с днюшкой! будь хорошенькой и миленькой врединой, на радость мужу и доченьке !

  19. #1979
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Рикуся выгуливала-с своего вороного коня к гаражу, где его ждал компрессорный доппппинг для поднятия прыгучести, заодно и поскакала, пока такая же участь ждала мячи и другие прыгуны)))))

  20. #1980
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    ЛенчикС, ты так гарно рассказываешь об отдыхе не тут.... Даринка вечно со своими путёвками и турами и мечтами))))))))))
    ........а я зануда....
    несколько дней с мужем как раз на тему путешествий не можем поразумитыся((((((
    поссорились не на шутку из-за разности взглядов:
    ему надо путешествовать
    а мне надо достроить, наконец-то, дом, хоть как-то привести все до ладу. я уже просто скоро свихнусь от строительной пылюки и неорганизованности пространства
    не нужны мне никакие путешествия пока всё в доме не так, хотя бы по минимальным моим меркам
    муж грит, что жизнь вся так пройдёт..........
    кароч, гыдко, оттого, что вопрос неожиданно стал больным за много лет, ну конкретно расходимся во мнениях
    так, чтобы позволить себе уехать на пару-тройку недель и приехать в дом под ключ - я бы с удовольствием попутешествовала и подольше - но... мы не можем себе этого позволить.
    блин, дошло уже до: сиди дома, строй\ремонтируй, а я поехал - бредятина.
    поплакалась, кароч
    не могу я пересмотреть свои взгляды, ну не могу((((((((((((((((((((((

Сторінка 99 з 354 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті