Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 354 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #1921
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Всем привет!!! Что-то подумалось тут, что все о нас уже и забыли... Решила немного напомнить о том, какие мы уже большие!))) И пусть нам два годика только через недельку.
    Не забыли вы же еще вроде вторую лялю ждете.
    Красотка!Такая довольная на санках.

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    как худеть в мороз, когда постоянно хочется горяченького чайка-кофеечка с печеньками(((
    Та же фихня преследует(((
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    всем привет!
    Просыпаюсь сегодня,Ева суповарит.приносит мне половник пустой,говорит на мама кашу.я типа поела,говорю,а папу ты покормила? Ева метнулась к кастрюле,типа зачерпнула,и бегом на полусогнутых к папе.дует,рукой ет.и бормочет 'бегом-бегом.кися,осторожно'.я валялась
    Класс,какая заботливая кормилица у вас растет.
    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    да уж, и вправду утро добрым не бывает...
    у Лиски флюс (((
    завтра едем на Правду в стоматологию...
    Пусть все хорошо у вас пройдет!

    Всем болеющим выздоравливать.Болезням на выход!

  2. #1922
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Ленко, Кристюша хорошенькая такая, особенно с медведем понравилась
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  3. #1923
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Привет! Со вчерашнего дня пишу кляузу во все инстанции, поэтому чуть не пропустила поздравление замечательной девушки Юлечки-Кокос с Днем рождения! Желаем быть всегда молодой и красивой
    Мариша - Лисенку скорее поправиться и больше никаких гадостей не хватать!

  4. #1924
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Мы тоже покажемся.

  5. #1925
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Не забыли вы же еще вроде вторую лялю ждете.
    Красотка!Такая довольная на санках.
    Спасибо, что не забыли нас, и за комплименты.
    А с вторым у нас не удача, замер плод, пришлось делать срочно вакуумный аборт. Но мы держимся, ведь у нас есть Кристина.

  6. #1926
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Спасибо, что не забыли нас, и за комплименты.
    у нас есть Кристина.
    Даже не знаю, что сказать.... В общем, держись. А лялечка будет чуть позже.

  7. #1927
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Даже не знаю, что сказать.... В общем, держись. А лялечка будет чуть позже.
    Да, хотим, как пройдёт ещё 5-ть месяцев и начнём заново.

  8. #1928
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Спасибо, что не забыли нас, и за комплименты.
    А с вторым у нас не удача, замер плод, пришлось делать срочно вакуумный аборт. Но мы держимся, ведь у нас есть Кристина.
    Извини пожалуйста,я не знала.
    Главное делать,что врачи говорят и все хорошо будет.У меня пара знакомых родили уже после такого случая.

  9. #1929
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Спасибо, что не забыли нас, и за комплименты.
    Но мы держимся, ведь у нас есть Кристина.
    Не расстраивайся - в твои ли годы! У меня куча знакомых после такого (даже больших сроков) нормально все сделали! А Кристина действительно красивая лялечка!
    А вот мой не хочет кататься на санках - в прошлом году лез на чужие, а в этом в свои не усадишь - ор, рев и сопротивление!

  10. #1930
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Кристиночка красавица, эта фотка вообще умилила!
    Держись, все будет хорошо! Будет ляля стопудово!
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    чудо классная такая!
    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    А вот мой не хочет кататься на санках - в прошлом году лез на чужие, а в этом в свои не усадишь - ор, рев и сопротивление!
    аналогичная ситуация, один раз с санок упала и теперь не усадить.... правда если все таки усадишь минут пять может покататься...

  11. #1931
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Не расстраивайся - в твои ли годы! У меня куча знакомых после такого (даже больших сроков) нормально все сделали! А Кристина действительно красивая лялечка!
    А вот мой не хочет кататься на санках - в прошлом году лез на чужие, а в этом в свои не усадишь - ор, рев и сопротивление!
    Я тоже боялась, что она не будет кататься, но слава богу даже смеялась.
    А по поводу аборта мне сказали всё будет нормально, но я боюсь, потому что у меня резус крови отрицательный, а у мужа положительный, чтобы не было проблем из-за этого.

  12. #1932
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Ленко, все будут хорошо, не переживай.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  13. #1933
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Ленко, все будут хорошо, не переживай.
    Мы держимся, у нас есть прекрасная наша Кристина и мы радуемся жизни.

  14. #1934
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Я тоже боялась, что она не будет кататься, но слава богу даже смеялась.
    А по поводу аборта мне сказали всё будет нормально, но я боюсь, потому что у меня резус крови отрицательный, а у мужа положительный, чтобы не было проблем из-за этого.
    Все хорошо будет!
    В твоем случае капают иммуноглобулин кажется или еще что-то и при новой беременности конфликта нет.

  15. #1935
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    аналогичная ситуация, один раз с санок упала и теперь не усадить.... правда если все таки усадишь минут пять может покататься...
    Так он-то не падал! В прошлом году нескольких детей сталкивал с санок, чтобы самому покататься, а в этом году на своих санках - категорическое "нет!", орет, ревет, дерется, пытается укусить - ужас, а не ребенок! Зато в коляске абсолютно нормально себя ведет.

  16. #1936
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Мы сегодня так класна погуляли, погода была просто супер. Вьюга под конец прогулки это что-то, было бы хорошо если такая погода была на новый год, а не слякоть.

  17. #1937
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Все хорошо будет!
    В твоем случае капают иммуноглобулин кажется или еще что-то и при новой беременности конфликта нет.
    Как мне объяснили, то его капают после первых родов или абортов в первые 72 часа. А я рожала 3 раза и не кто не чего не колол и не капал. Сейчас он мне не поможет.

  18. #1938
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Ещё раз, девочки, всем спасибо за пожелания выздоровления!
    Кристиночка и Лизонька-очаровательные девчушки!
    Ещё хочу отметить принцессу Софию! Такая красивая юная леди!
    Лена, не переживай, будет у вас ещё лялечка! При нашем развитии медицины отрицательный резус-фактор не так страшен!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  19. #1939
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис

    Януся, покажи уже Сашеньку, а?
    ой, Ленуся, начала искать и не нашла что то фото подходящих за последнее время, как то мы мало фоткались, нужно исправляться)))Вот более -менее недавние) Зимних пока нет)

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Мы тоже покажемся.
    Красатулька)
    LenkO очень сочувствую. Молодцы что держитесь, будет у вас еще лялечка обязательно.

  20. #1940
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Мы тоже покажемся.
    Вы любите снег сметать ручками наверное? Классная Лиза.

    Яна - у вас юбочка красивая, балерина Сашуня.

Сторінка 97 з 354 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті