Не забыли вы же еще вроде вторую лялю ждете.
Красотка!Такая довольная на санках.
Та же фихня преследует(((
Класс,какая заботливая кормилица у вас растет.
Пусть все хорошо у вас пройдет!
Всем болеющим выздоравливать.Болезням на выход!![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не забыли вы же еще вроде вторую лялю ждете.
Красотка!Такая довольная на санках.
Та же фихня преследует(((
Класс,какая заботливая кормилица у вас растет.
Пусть все хорошо у вас пройдет!
Всем болеющим выздоравливать.Болезням на выход!![]()
Ленко, Кристюша хорошенькая такая, особенно с медведем понравилась
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
Привет! Со вчерашнего дня пишу кляузу во все инстанции, поэтому чуть не пропустила поздравление замечательной девушки Юлечки-Кокос с Днем рождения! Желаем быть всегда молодой и красивой
Мариша - Лисенку скорее поправиться и больше никаких гадостей не хватать!
Ленко, все будут хорошо, не переживай.
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
Ещё раз, девочки, всем спасибо за пожелания выздоровления!
Кристиночка и Лизонька-очаровательные девчушки!
Ещё хочу отметить принцессу Софию! Такая красивая юная леди!
Лена, не переживай, будет у вас ещё лялечка! При нашем развитии медицины отрицательный резус-фактор не так страшен!
Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks