Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 354 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2081
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Ну и еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    сдаю-у вигеллы есть)))
    Эсть))))

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    ооо, буду ее седня мучать в аське))) всю ночь)))))
    Боюсь сегодня до ночи не доживу, шампусик в холодильнике, кума на подходе)))))))

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    у меня керамические сковородки, я от них в полном восторге, уже несколько. не пригорает, легко моется и вроде как керамика экологична. На счет не царапается - не знаю, пока не царапала, у меня пластиковые лопатки для сковородок.

    и керамические кастрюли у меня кстати тоже есть, вроде не царапаются
    Керамика не царапается особо, как я понимаю, но часто бывают сколы, хрупкое покрытие короче, у меня все ок пока.

    Из тефлоновых Тефаль нравится, нормально отрабатывает свои 3-4 года... легкая, но не прогорает. Когда то купила Винзер кажись, так буквально через месяц покрытие вздулось пузырями, капец, я такого еще не видела

    Девочки, хелп!!! Куда бежать? Срочно надо что-то нарядное, клубное и красивоееее! Магазины пустые, вчера пол города облазила

  2. #2082
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    а какой фирмы?
    мне подарили отсюда:
    http://www.topshoptv.com.ua/-17595-1...=kuhnya&ils=27

    несмотря ни на что я оч довольна.

    а вообще планировала Rondell покупать, оч хвалят
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  3. #2083
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Вряд ли она сегодня нам отзывы о них напишет
    я еще огурцом, практически) К полному счастью еще и КД напали, так я с самого утра пью темпалгин и спазмалгон, ща полерну шампусиком и всеее

  4. #2084
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    у меня ребенок такой дерзкий растет.
    тоит игрушкой лупит по клетке, и я и животное в шоке от звука. Раз сказала "прекрати", два сказала. он продолжает. кричу: ты меня вообще слышишь или нет! (риторический типа вопрос), а он поворачивается и отвечает: ну неть, мама, неть! и продолжает лупить по клетке...
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  5. #2085
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    мне подарили отсюда:
    http://www.topshoptv.com.ua/-17595-1...=kuhnya&ils=27

    несмотря ни на что я оч довольна.

    а вообще планировала Rondell покупать, оч хвалят
    пасиб!
    а не смотря на что ты довольна?))) какие-то недостатки? хрупкая/скалывается поняла, а шо еще))
    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    я еще огурцом, практически) К полному счастью еще и КД напали, так я с самого утра пью темпалгин и спазмалгон, ща полерну шампусиком и всеее
    от жеж, как вовремя они,
    ты там давай, не загуливай, ты мне еще все про сковородки не рассказала

  6. #2086
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Для начала смотрим таблицу: http://www.olgris.kiev.ua/ru/len_m_0.shtml
    Если сейчас в 1,8 года рост 83
    , то следующей зимой когда вам будет 2,8 рост будет где то 96
    Ну и дальше определитесь с брендом комбеза.
    Если Рейму - я б взяла 92 куртку - 98 штанцы
    Ленне - 98
    ДПД - 30 месяцев
    ну и так далее
    ссылка не открывается
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    у меня вообще к комбезу есть одно главное условие - красный ))
    и у меня)

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    у меня ребенок такой дерзкий растет.
    тоит игрушкой лупит по клетке, и я и животное в шоке от звука. Раз сказала "прекрати", два сказала. он продолжает. кричу: ты меня вообще слышишь или нет! (риторический типа вопрос), а он поворачивается и отвечает: ну неть, мама, неть! и продолжает лупить по клетке...
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #2087
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    у меня ребенок такой дерзкий растет.
    тоит игрушкой лупит по клетке, и я и животное в шоке от звука. Раз сказала "прекрати", два сказала. он продолжает. кричу: ты меня вообще слышишь или нет! (риторический типа вопрос), а он поворачивается и отвечает: ну неть, мама, неть! и продолжает лупить по клетке...
    ))))))))))))))))))))))
    достает Ева свою азбуку -вкладыш, говорит учиться будет Эфка.
    умащивает планшетик, затаскивает коробочку с букафками на быльце дивана. и тут эта коробочка падаетя уже в красках предсиавила каким дрыном я из под дивана их буду выискивать....говорю" капееееец"
    Папа пришел, все собрал.
    Ева, потом раз 5 брала коробочку со всей дури кидала на диван и громко так анонсировала "сейчас будет кпееееееец". Пока папе не надоело собирать, и он не сказал сейчас точно будет кому то капееец

  8. #2088
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    ))))))))))))))))))))))
    достает Ева свою азбуку -вкладыш, говорит учиться будет Эфка.
    умащивает планшетик, затаскивает коробочку с букафками на быльце дивана. и тут эта коробочка падаетя уже в красках предсиавила каким дрыном я из под дивана их буду выискивать....говорю" капееееец"
    Папа пришел, все собрал.
    Ева, потом раз 5 брала коробочку со всей дури кидала на диван и громко так анонсировала "сейчас будет кпееееееец". Пока папе не надоело собирать, и он не сказал сейчас точно будет кому то капееец
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #2089
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    где можно капроновые белые колготки купить? сп в смысле

  10. #2090
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    ))))))))))))))))))))))
    достает Ева свою азбуку -вкладыш, говорит учиться будет Эфка.
    умащивает планшетик, затаскивает коробочку с букафками на быльце дивана. и тут эта коробочка падаетя уже в красках предсиавила каким дрыном я из под дивана их буду выискивать....говорю" капееееец"
    Папа пришел, все собрал.
    Ева, потом раз 5 брала коробочку со всей дури кидала на диван и громко так анонсировала "сейчас будет кпееееееец". Пока папе не надоело собирать, и он не сказал сейчас точно будет кому то капееец
    капееец
    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    пасиб!
    а не смотря на что ты довольна?))) какие-то недостатки? хрупкая/скалывается поняла, а шо еще))
    ну у меня Давид с этими сковородками "играл", они пока выдерживают.
    не смотря ни на что - это я о том, что не оч доверяю товарам из телемагазинов )))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  11. #2091
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    спасиб за ответы по сковордкам
    я свои тоже не царапаю
    последняя вот отсюдова
    я её и не царапала вовсе, но она практически сразу начала приставать(ся)
    в общем, не пошло

    керамика.... тока не с нашей прабабушкой это чудо, наверное, пользовать)))))))))))

    надо чё-то думать

  12. #2092
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Всем привет
    читать читаю, а писать что то совсем руки не доходят
    зато пакеты в роддом собраны, шкафы с вещами пересмотрены и половину отложены на чердак
    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    У меня тефаль уже года три сковорода и сотейник. Ножами не шкарябаю, но могу ложкой обычной возюкать, ттт, все гуд. Мелкая сеточка царапинрк есть, но приставать от этого не начало.
    Керамику хвалят, но она хрупкая, гадина.
    И у меня тефаль, 3 года отслужила, вот новую взяли, по старой муж ершиком железным прошелся, но она ещё ничего была, просто на новую кухню все новое купили, а её родителям отдали
    кастрюли есть керамические Sacher в Метро их много, одну уже побила руки у меня дырявые
    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Мы прекрасно обходимся одним комбезом Ленне (запасной ТСМ висит без дела в шкафу). Ну, как-то не нужен мне дополнительный.. Зачем? Вымазался - вытерла тряпочкой и сухой уже. И при +5 и при -15 ребенок чувствует себя в нем прекрасно! Ни жарко, ни холодно, удобно... Для меня это главное!
    :
    и у меня сдельный ленне висит, ходим в рейма теке, Мила теплая, хоть не сильно двигаеться

    Вигелла С днем рождения!!!!

  13. #2093
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    спасиб за ответы по сковордкам
    я свои тоже не царапаю
    последняя вот отсюдова
    я её и не царапала вовсе, но она практически сразу начала приставать(ся)
    в общем, не пошло

    керамика.... тока не с нашей прабабушкой это чудо, наверное, пользовать)))))))))))

    надо чё-то думать
    ну я ж говорю, Давид сидел и лупил сковородкой одной об сковородку другую и ниче.

    но если нет - то какой-нить дорогой качественный чугун
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  14. #2094
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Девочки, всем спасибо за ответы!

  15. #2095
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    спасиб за ответы по сковордкам
    я свои тоже не царапаю
    последняя вот отсюдова
    я её и не царапала вовсе, но она практически сразу начала приставать(ся)
    в общем, не пошло

    керамика.... тока не с нашей прабабушкой это чудо, наверное, пользовать)))))))))))

    надо чё-то думать
    значит не очень она, у меня тефаль даже после ершика с царапинами все равно не пригорала

    про прабабушек, у меня подруга лет 7 назад купила тефлоновую сковородку, жили с бабушкой, подруга пришла с роботы, а её сковородка уже не тефлоновая, бабушка ершиком её всю отчистила, на вопли подруги, ответила просто, а зачем вам ото чорне

  16. #2096
    Аватар для Нюсь
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    864

    Типово

    Вигелла-в Аниму иди) там скидки и можно чтото подобрать мне кажется
    У меня с совестью пакт о ненападении: она меня не грызёт - я её не имею

  17. #2097
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    где можно капроновые белые колготки купить? сп в смысле
    Аня, в прошло году тонкие белые и много других цветов были по нормальной цене в распродажу у Мазера (именно в магазине), но вэтом году там какие-то совсем нераспродажные цены еще...

    а может тебе нужны термоколготки мазеровские? у нас белая пара 3-4 года так новенькая и лежит, ходим в сереньких только.

  18. #2098
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    значит не очень она, у меня тефаль даже после ершика с царапинами все равно не пригорала

    про прабабушек, у меня подруга лет 7 назад купила тефлоновую сковородку, жили с бабушкой, подруга пришла с роботы, а её сковородка уже не тефлоновая, бабушка ершиком её всю отчистила, на вопли подруги, ответила просто, а зачем вам ото чорне
    Знакомая история))) Тока у знакомого бабуля в селе весь набор дорогущего тефлона песочком отдраила)))

  19. #2099
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Аня, в прошло году тонкие белые и много других цветов были по нормальной цене в распродажу у Мазера (именно в магазине), но вэтом году там какие-то совсем нераспродажные цены еще...

    а может тебе нужны термоколготки мазеровские? у нас белая пара 3-4 года так новенькая и лежит, ходим в сереньких только.
    мне молочные нужны или шоколадные -хлопковые , а нарядные капронки .
    зашла в оперный сегодня они по 51 грн, а в сп у маруньки 59-60 от вам и сп

  20. #2100
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ссылка не открывается
    и у меня)


    а у меня открывается)))

Сторінка 105 з 354 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті