Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 354 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2121
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    надеюсь перепелинных?)))))))))))
    Я перепелиных 10 за раз ем.
    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    А я с хвастом
    наш диванчик приехал!!! уря!!! муж год на полу спал
    Это ж какие размеры у него?
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Пока съеденно пять яиц... как же на ночь то не наесться всякой фихни...
    обещала себя тока чашкой кофе порадовать и все
    Я тоже кофе пью большущую кружку с малюсенькой ложкой сахара)))Надо же топливо в морозы.

  2. #2122
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    А я что-то посмотрела фото после родов и расстроилась.Ну вот что за фигня когда после них сбрасываешь все набранное и плюс 15 кг,а потом опять набираешь меньше чем за год. Правда уже минус 6 есть,но блин сколько еще надо.

  3. #2123
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Вот что значит давно не пользовалась.
    Спасибо, скайп настроила, но видео не идёт-это что-то с камерой?
    Еще можно скорость посмотреть инета достаточная ли?

  4. #2124
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А я что-то посмотрела фото после родов и расстроилась.Ну вот что за фигня когда после них сбрасываешь все набранное и плюс 15 кг,а потом опять набираешь меньше чем за год. Правда уже минус 6 есть,но блин сколько еще надо.
    а я после родов жиропой была ))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  5. #2125
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а я после родов жиропой была ))
    Тогда молодец,сейчас супер фигура!

    После родов имеется в виду в течении месяца-двух.

  6. #2126
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А я что-то посмотрела фото после родов и расстроилась.Ну вот что за фигня когда после них сбрасываешь все набранное и плюс 15 кг,а потом опять набираешь меньше чем за год. Правда уже минус 6 есть,но блин сколько еще надо.
    Ага
    Я тоже посмотрела фотки после роддома и подумала то же самое.

  7. #2127
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово



    Цитата Допис від Jeki Переглянути допис
    Просто муж не хочет каждый раз вставать, считает что она просто покричит и уснет. Я так пробовала, кричит по несколько минут и больше просыпается. Буду сама разговаривать.
    Но даже с беготней между комнатами мне легче, раньше хуже высыпалась.
    Я мелкую отселила в её кроватку, но кровать стоит в моей комнате и придвинута вплотную к моей, так теперь намного чаще просыпается, пока я не лягу спать, позавчера за ночь два раз туда-сюда перелазила, то ко мне, то обратно в свою кроватку, сегодня нормально ночь спала... В общем, наверное, дело привычки, скоро привыкнут и будут нормально спать.

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    ездили в стоматологию-нифига это не флюс. списывают на обморожение, раз надцать уточнили, не падал ли мой ребёнок на щёку. сказали ещё в среду приехать, будет доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии, посмотрит нас.
    Мои заечки! Пусть у Лиски скорее эта гадость пройдет!

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Про колимаконы - в Канаде никто никогда не слышал о таком бренде вообще.
    Нам привозили два комбезика из Швейцарии этим летом (один деми, второй- зимний), Ксюше по размеру не подошло. Очень красивые, качественно пошитые, причем две разные фирмы были, сказали, что у них популярны, а я ни разу не встречала у нас продукцию. Так что все эти названия несущественны, просто одни бренды лучше раскручены, другие-хуже. Про Рейму они ничего не слышали
    Я в этом году вообще купила комбез Ксюше летом, украино-польского производства, отзывы в теме были хорошие. Ребенок не мерзнет, единственное, он толще, чем прошлогодний наш. На следующий год хочу, чтобы и комбез был, чтобы и в снегу поваляться и на качелях покататься, и пуховичок
    понарядней, для выгулов в магазин и гости ).

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    вспомнила, чё хотела спросить:
    нужна сковорода с антипригарным покрытием, и чтобы покрытие было нормуль, не царапающееся.
    в природе такое бывает (не по рекламе) а по-настоящему, исходя из опыта пользования?
    У меня в прошлой жизни были тефалевские сковородки, хорошие, ничего не потрескалось, не отпало. Но сейчас говорят о вреде такого рода покрытий, тоже слышала хорошие отзывы о керамической посуде, но мы пока не покупали такую, кроме казана.
    Брат в МЕТРО купил кучу разной посуды Thomas, мне нравится: легко моется, жарить можно без масла. Но вот мясо лучше всего у нас жарится на чугунных, но: они тяжелые, в них нельзя оставлять продукты на ночь и первые месяцы пользования нужно после каждой жарки и мойки смазывать их маслом. Но жарится на них классно)

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    А я с хвастом
    наш диванчик приехал!!! уря!!! муж год на полу спал
    Класс, теперь всей семьей можно поместиться и Миле есть, где попрыгать)
    Ань, столик недавно в Епицентре видела, по-моему. Раньше на форуме СП было, 100%, но у кого-не помню).

  8. #2128
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Bonn J., NadinLy-девочки, СПАСИБО за то, что откликнулись. Я всё настроила, как и в прошлый раз-"методом тыка"! Работает!

  9. #2129
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Тогда молодец,сейчас супер фигура!

    После родов имеется в виду в течении месяца-двух.
    спасибо

    я только через полгода начала худеть, а еще в три мес над штанами были сурьезные жирные свисающие складки ))

    но я оч сильно поправилась во время родов, почти на20 кг
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  10. #2130
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    я за помощью, где можно купить хорошую защиту на детскую кроватку?????
    помогите плз

  11. #2131
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Ирсенка, Ирусь, Машуньку с полторашечкой!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  12. #2132
    Аватар для Нюсь
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    864

    Типово

    И я Жыыырная-но до диеты все никак руки не дойдут. мож на тебя юльчик гляну и таки собирусь... надеюсь))
    У меня с совестью пакт о ненападении: она меня не грызёт - я её не имею

  13. #2133
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а я после родов жиропой была ))
    шотыбрешышь!!!!)))

  14. #2134
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    я за помощью, где можно купить хорошую защиту на детскую кроватку?????
    помогите плз
    Посмотри у Саши http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=167633

  15. #2135
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    шотыбрешышь!!!!)))
    )) ну по сравнению с тем, что было до беременности я была почти на 10 кг толще )) но я умело прикрывала одеждой ))))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  16. #2136
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    шотыбрешышь!!!!)))
    +100
    Хотя мы ж её голой не видели, может там жир свисал? )

  17. #2137
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нюсь Переглянути допис
    И я Жыыырная-но до диеты все никак руки не дойдут. мож на тебя юльчик гляну и таки собирусь... надеюсь))
    Фу. Жиропа. А ну на диету, быстро!
    В нашу тему только стройные допускаются. Я за всеми слежу. Каждую форумовку делаю замеры и взвешиваю.

  18. #2138
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Я тоже кофе пью большущую кружку с малюсенькой ложкой сахара)))Надо же топливо в морозы.
    я с заменителем пью - но кофимейта нафихачила 5 ложек в отместку

  19. #2139
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    Ирсенка, Ирусь, Машуньку с полторашечкой!
    спасибо)
    но нам завтра) сегодня Дримкиной Соне)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #2140
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    В тему как раз.

Сторінка 107 з 354 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті