
Допис від
Суджил
Тусня - Катюшу с 1-м месяцем!
Elfi - Марусю с 10-ю месяцами!
marcik - Анастасию с выходом на финишную прямую!
Yule4ka-K - Настенку с 1-м годиком!
Зетта, Ольчик - Аминочку с Днём рождения!!!

Присоединяемся!!!

К 14 февраля планируется проведение игры "ОБМЕН ВАЛЕНТИНКОЙ"

ДЛЯ УЧАСТИЯ ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ
Будет составлена цепочка участников. Каждый участник будет отправлять 5 валентинок!
Вы выбераете до 3-х человек, которым обязательно хотите вручить Валентинку, а остальные вам будут даны в произвольном порядке.
Это не обмен подарками, а обмен Валентинками, т.е. вы отправляете просто письмо с Валентинкой.
Т.е. каждый участник отправит 5 Валентинок
Валентинки отправляются по почте Или вручаются на форумовке, если она будет 
Желающие для участия в игре будут заполнять специальную форму до 20 января.
20-25 января, будет дан форма для выбора 3-х получателей Валентинок, которых вы точно хотите поздравить
25-30 января будет составлена цепочка, после чего адреса будут высланы вам. Отправление писем желательно сделать до 11 февраля, чтоб все вовремя получили Валентинки
После получения Валентинок выставляете фототчет!!!
Bookmarks