Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 346 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 301 по 320.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #301
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Всем привет! )))
    Деток с датками! ))))

  2. #302
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    у меня малой простудился. бухыкает. + слюни. рррррр я злая на бабушек.
    в доме холодрыжник - а они - пусть малой без памперса гуляет. проветривается. Ну раз без памперса, знач и без штанов....

  3. #303
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    у меня малой простудился. бухыкает. + слюни. рррррр я злая на бабушек.
    в доме холодрыжник - а они - пусть малой без памперса гуляет. проветривается. Ну раз без памперса, знач и без штанов....
    А какая температура в квартире?

  4. #304
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Тусня - Катюшу с 1-м месяцем!
    Elfi - Марусю с 10-ю месяцами!
    marcik - Анастасию с выходом на финишную прямую!
    Yule4ka-K - Настенку с 1-м годиком!

    Хочется, чтобы ребенок ночью спал хорошо, а не просыпался каждые 3 часа поплямкать. Будем бороться за спокойные ночи, мама хочет спать тоже
    Всем привет! Присоединяемся к поздравлениям!!!
    Мы и в 7месяцев просыпаемся поплямкать раза 4 за ночь, так что удачи в борьбе за спокойные ночи

  5. #305
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Всем привет, деток - с датками.

    Были мы сегодня у врача. Как я и предвидела, веса мы набрали мало - всего 550 г, итого весим 4550. Выросли на 3,5 см. Маленький набор веса списываю на курс массажей. Надеюсь, после окончания курса снова будем набирать хорошо.
    А вот так мы выглядим.

  6. #306
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    мои на балконе тоже не очень то спят, хоть хотят, хоть нет
    а в коляске спят, и в машине хорошо укачиваются

    удачи тебе в переучивании ребзя
    но ты все-таки давай ему днем спать, 2 часа очень мало для такого крохи, может быть обратный эффект, он перевозбудиться от усталости и не сможет уснуть, а будет истерить. Лучше ближе к вечеру, ко сну не давай спать, утомляй его гимнастикой, плаванием.
    У меня с малой такое было, она до 3-х утра ну никак спать не ложилась. Спать я ей днем давала, а вечером старалась накупать, наиграть и постепенно ложились все раньше и раньше (вначале в 2, потом в час ночи) и т.д. Пока не установился более-менее сносный график.
    Отсыпалась с ней днем, пока перестраивались, но не мучала ее.
    так а на балконе в коляске спит...

    ну что, мы вчера за день пол часа спали на балконе+2часа после массажа+1час почле кормежки после массажа+3 раза минут по 15 - просто уже пожалели малыша... невозможно так неспать ткому крохе цел день
    под конец дня он спал, по-моему, уже с открытыми глазами((((
    в итоге, в 12 ночи мы покушали и я дала ему спать.... он уснул и проснулся в час ночи.... поел и уснул на пол часа, а потом с половинв второго до половину четвертого гулял... еле укачала его в шезлонге и проспал до 6,30... с 6-30 до нынешнего гуляет с перерывами на поесть и перекемарить под сисей 15-20 мин...

    вот где у него берется столько силы гулять, а????

  7. #307
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Zetta Ольчик, Аминку с днем варенья!

  8. #308
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    у меня малой простудился. бухыкает. + слюни. рррррр я злая на бабушек.
    в доме холодрыжник - а они - пусть малой без памперса гуляет. проветривается. Ну раз без памперса, знач и без штанов....
    ..выздоравливайте
    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Всем привет, деток - с датками.

    Были мы сегодня у врача. Как я и предвидела, веса мы набрали мало - всего 550 г, итого весим 4550. Выросли на 3,5 см. Маленький набор веса списываю на курс массажей. Надеюсь, после окончания курса снова будем набирать хорошо.
    А вот так мы выглядим.
    Ух какой красавчик!!!

  9. #309
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Всем привет, деток - с датками.

    Были мы сегодня у врача. Как я и предвидела, веса мы набрали мало - всего 550 г, итого весим 4550. Выросли на 3,5 см. Маленький набор веса списываю на курс массажей. Надеюсь, после окончания курса снова будем набирать хорошо.
    А вот так мы выглядим.
    красотуны!!!!
    я боюсь даже думать ск мы наберем в этом месяце из-за массажей((((( хотя, массажистка говорит, что массаж не влияет на набор веса...

  10. #310
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Zetta Ольчик, Аминку с днем варенья!
    пРИСОЕдиняемся))))

  11. #311
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Всем приветосы!!!!

    Тусня - Катюшу с 1-м месяцем!
    Elfi - Марусю с 10-ю месяцами!
    marcik - Анастасию с выходом на финишную прямую!
    Yule4ka-K - Настенку с 1-м годиком!

  12. #312
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Привет, девчата!
    Тусня - Катюшу с 1-м месяцем!
    Elfi - Марусю с 10-ю месяцами!
    marcik - Анастасию с выходом на финишную прямую!
    Yule4ka-K - Настенку с 1-м годиком!


    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Девочки, приветик!!!!! у нас со стулом была проблемка....делали клизму, потом он опять не какал почти сутки, врачка сказала дать нарине...дала вчера половинку капсулки, ночью покакал хорошо, а сейчас просто взорвал памперс...мы его только покупали...одели быстренько потому как сопли и чтоб не переохлаждать...и он как выдал!!!!! аж на спине все было и из-под памперса вылетело...это норма???? давать ему еще нарине или пока не надо????? раз он уже какать стал...
    А вы на ГВ или ИВ? Если на ГВ, то ребенок может до 3 суток не какать и это норма (если стул в итоге нормальный, конечно), вот нашла.
    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Девочки, а где можно купить киддик?????
    Я продаю... Беременная девочка неделю за ним не может приехать, надо пойти посмотреть, может, родила Если не заберет, отдам тебе!
    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Были мы сегодня у врача. Как я и предвидела, веса мы набрали мало - всего 550 г, итого весим 4550. Выросли на 3,5 см. Маленький набор веса списываю на курс массажей. Надеюсь, после окончания курса снова будем набирать хорошо.
    А вот так мы выглядим.
    Серьезный мужчина какой

    Zetta, с Днем рождения Амину!

  13. #313
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Здравствуйте, присоединяюсь к поздравлениям сегодняшних малышей!

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Тусня - Катюшу с 1-м месяцем!
    Elfi - Марусю с 10-ю месяцами!
    marcik - Анастасию с выходом на финишную прямую!
    Yule4ka-K - Настенку с 1-м годиком!

    Спасибо всем за советы по купанию и нырянию, будем осваивать. Хочется, чтобы ребенок ночью спал хорошо, а не просыпался каждые 3 часа поплямкать. Будем бороться за спокойные ночи, мама хочет спать тоже А малыши ходят в бассейны с мамами, да? Не с тренером они там, нет?
    ага-ага, я вот тоже такая наивная была, пыталась "перестроить" месячного (да и двухмесячного) ребенка. Потом смирилась и всем стало гораздо легче жить. У меня и сейчас ребенок 2 раза за ночь ест.

  14. #314
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Ulian@ Переглянути допис
    Всем приветик, присоединюсь к Вам) Столько интересных и волнующих тем раскрывается)
    Подскажите пожалуйста убираете ли вы белый налет с языка (малышка на грудном вскармливании) ? и чем?
    Меня массажистка (велики врач в кавычках) настращала ещё в месяц, что это молочница, хотя я точно помнила что у старшей тоже был белый язык и всё было ок, я ж и спросила у педиатра. Она говорит, что для успокоения протрите язык витамином В12 в ампулах. Стоит до 5 грн. Я купила, 1 раз протёрла и забила. Счас нам 4 мес, язык чистый.

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    У нас Жан заболел накануне Нового года. сопли появились на второй день, прозрачные, текли и текли. врач назначила ангин-хеель и инфлюцид. я промывала соленой водой (правда, ре этот очень не нравилось!), пару раз делала компрессы капуста с медом, одну ночь насыпала сухую горчицу в носки. ночи три дышал ночью ртом, и мучался, плакал, т.к. хотел дышать носом...
    вчера и сегодня, чтоб не мучать ребенка, стала влажными скрученными ватками чистить носик от соплей, а потом капала Эуфорбиум композитум
    вчера на пару часов вечером включала увлажнитель воздуха в комнате, где ре спит.
    вчера соплей стало меньше, а сегодня - почти не стало.
    что именно помогло, не знаю... кашель еще остался...
    Спасибо. Ангиль хеель и нам прописали и свечи Лафаробион. Сказали что всё из-за зубов!!! капец, не люблю эту отмазку врачей(( Сопли ручьём, кашель грудной, глаза закисли открыть не может, а они всё зубы-зубы...

    Цитата Допис від vvo Переглянути допис
    А как узнать молочница или просто налет от молока?
    Если на щёки не перейдёт то просто налёт..
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  15. #315
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Всем привет!!!!

    Егор вчера днем отвратительно спал по 1 часу и не больше, зато в 22-00 лег и в 10 утра проснулся.( ночью подъел разок и опять спал) Я так отоспалась. как уже и не помню, чтоб столько спала))))) С непривычки даже много как-то)))


    Одни барышни сегодня отмечают мини-датки!!!!!
    Тусня - Катюшу с 1-м месяцем!
    Elfi - Марусю с 10-ю месяцами!
    marcik - Анастасию с выходом на финишную прямую!
    Yule4ka-K - Настенку с 1-м годиком
    !

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    мы плаваем в температуре 29-28 минут 20, на сон это не влияет. может и всю ночь крутиться
    ой. какие молодцы!!!!! мы меньше 35-34 не купаемся.. боимся подстудить, чтоб сопликов не были. У меня была робкая попытка сделать 33 градуса. но наш папа в памяти освежил предание как Егорки в октябре сопли были и как он с ними мучался . И оба понимаем- надо закалять.. Но пока до дела не доходит, все переносим на ближе к лету
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Zetta Ольчик, Аминку с днем варенья!
    и я с радостью присоединюсь!!!!!!!

    Борис-красотун!
    Востаннє редагував Anastasiy@: 04.01.2012 о 12:16

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  16. #316
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Zetta - поздравляю Аминку!

  17. #317
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Zetta - поздравляю Аминку с днем рождения!
    в квартире ща 18 градусов

  18. #318
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Всем приветики!

    Тусня - Катюшу с 1-м месяцем!
    Elfi - Марусю с 10-ю месяцами!
    marcik - Анастасию с выходом на финишную прямую!
    Yule4ka-K - Настенку с 1-м годиком!

    Zetta - поздравляю Аминку с Днём Рождения!!!!!!!!!!!
    Всем деткам здоровья и улыбок!!!!!!!!!!!!!!

  19. #319
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Zetta - поздравляю Аминку с днем рождения!
    в квартире ща 18 градусов
    чего так? у вас не топят?

  20. #320
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    вы это серьёзно, да? про месячного ребёнка?
    А у нас первые 3 недели он вообще спал так: ел в 21.00 - спал, ел в 2.00 - спал, ел в 6.00-спал Пропускал сам одно кормление как-бы. Так что он нас разбаловал А потом начался животик и теперь спит беспокойнее

Сторінка 16 з 346 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті