Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 346 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 241 по 260.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #241
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Да, она на дом выезжает
    Танюшик, почисть, плз, личку... есть дело)))

  2. #242
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Танюшик, почисть, плз, личку... есть дело)))
    почистила!!!! пиши

  3. #243
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Девочки, а где можно купить киддик?????

  4. #244
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Всем привет!!!
    А я сегодня профилонила прогулку с детками и выспалась и у нас сегодня начался второй курс массажика...,после которого я с Марго сладко заснула))))
    И мальчишки дают тебе поспать? Чем они в это время заняты?

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    спасибо! А еще у кого-то была такая трабла? У кого-то ре перепутывал день с ночью? Как боролись? Через сколько дней все наладилось?
    У моей подруги было. Но у неё малая засыпала очень хорошо на улице, по этому они пару ночей потусили на улице, не давая малышке проснуться, а днём наоборот не давали спать больше нужного. И всё наладилось, но это жесть конечно(

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Ленчик, удачи вам!!!!! а мы лечим насморк...как же долго...с прошлой среды(((( уже почти неделя
    Чем лечите? Мы 2 дня тонули все в Тониных соплях, пока я сегодня не вспомнила за Делуфен и о чудо! дышит нормально и хоть не реки текут, соплеотсос справляется теперь.

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Девочки, а где можно купить киддик?????
    Я только вчера свой продала, не могла день назад спросить, я бы тебе свой поднесла.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  5. #245
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Тося - Леву с 1-м месяцем!
    Ленушка - Глеба с 3-мя месяцами!
    Джамилия - Илью с 5-ю месяцами!
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  6. #246
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Всем привет!
    Тося - Леву с 1-м месяцем!
    Ленушка - Глеба с 3-мя месяцами!
    Джамилия - Илью с 5-ю месяцами!

    Мы сегодня были наконец в поликлинике, взвесились и померились. Андрюшка весит 4900гр и ростом уже 55см. Т.е. за месяц мы наели 1кг (а с учетом потери веса в РД то все 1,2кг) и выросли на 3см. Выглядим мы сейчас вот так:
    а были вот такие:

  7. #247
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    И мальчишки дают тебе поспать? Чем они в это время заняты?


    У моей подруги было. Но у неё малая засыпала очень хорошо на улице, по этому они пару ночей потусили на улице, не давая малышке проснуться, а днём наоборот не давали спать больше нужного. И всё наладилось, но это жесть конечно(



    Чем лечите? Мы 2 дня тонули все в Тониных соплях, пока я сегодня не вспомнила за Делуфен и о чудо! дышит нормально и хоть не реки текут, соплеотсос справляется теперь.



    Я только вчера свой продала, не могла день назад спросить, я бы тебе свой поднесла.
    блин, вот я как всегда)))
    сопли лечим Маример промываем, потом Отривин капаем и ромашка...но что-то я прогресса особого не вижу(((( как он клокотал соплями так и клокочет, только козюльки стали более густыми и я их могу подцепить на палочку...а соплеотсосом не могу их вытянуть, они сильно глубоко(((((

  8. #248
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    У моей подруги было. Но у неё малая засыпала очень хорошо на улице, по этому они пару ночей потусили на улице, не давая малышке проснуться, а днём наоборот не давали спать больше нужного. И всё наладилось, но это жесть конечно(
    у меня тож на улице хорошо спит... вот сег ночью пару часов куковали на балконе... нифига! Если ре не хочет спать - то никакая улица ему не поможет(((( Покрайней мере моему так...

  9. #249
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Кто купает детей в большой ванне - сколько вы воды набираете? Ответьте, пож, срочно, очень нужно

  10. #250
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Кто купает детей в большой ванне - сколько вы воды набираете? Ответьте, пож, срочно, очень нужно
    полную.

  11. #251
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    блин! это писец. слюни рекой. ребенок тупо захлебывается и кашляет.
    кашля как болезни у него нет. врач слушала легкие.
    опять нервотрепка

  12. #252
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Тинчик,Яблочко к Чумак записала, все пожелания учли)))

    девочки, нужен лор,хороший лор для старшей (аденоиды). ходили в 56 к Талан, она ушла в декрет(

  13. #253
    Аватар для Ulian@
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Germanу, Bonn
    Дописів
    326

    Типово

    Всем приветик, присоединюсь к Вам) Столько интересных и волнующих тем раскрывается)
    Подскажите пожалуйста убираете ли вы белый налет с языка (малышка на грудном вскармливании) ? и чем?

  14. #254
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від Ulian@ Переглянути допис
    Всем приветик, присоединюсь к Вам) Столько интересных и волнующих тем раскрывается)
    Подскажите пожалуйста убираете ли вы белый налет с языка (малышка на грудном вскармливании) ? и чем?
    у моего нет налета такого...а пустышку сосет?

  15. #255
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Ulian@ Переглянути допис
    Всем приветик, присоединюсь к Вам) Столько интересных и волнующих тем раскрывается)
    Подскажите пожалуйста убираете ли вы белый налет с языка (малышка на грудном вскармливании) ? и чем?
    Добро пожаловать!
    Если это не молочница, то убирать ничем не надо!
    У Полины до 4мес был налет, это от молочка. Хотя изначально думала что молочница

  16. #256
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    И мальчишки дают тебе поспать? Чем они в это время заняты?
    Сегодня наш папулечка бдил чтобы нам с Марго никто не мешал,Мальчишки были у бабушки в комнате и игрались там игрушками,периодически шумели,но папа им через стеночку постукивал.А вообщее бывает такое,хоть и крайне редко,что я досыпаю утром,а они или играют или смотрят телек)

  17. #257
    Аватар для Ulian@
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Germanу, Bonn
    Дописів
    326

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    у моего нет налета такого...а пустышку сосет?
    пустышку сосет...

  18. #258
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від Ulian@ Переглянути допис
    пустышку сосет...
    для профилактики молочницы советую периодически пару раз в день обмакивать соску в соду, потом кипяченой водичкой обмыть и все, чтоб кислую среду нейтрализовать на соске.

  19. #259
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Девочки, а где можно купить киддик?????
    у Маришшши

  20. #260
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    у Маришшши
    спасибо!!!! сейчас напишу ей!!!!!!

    а у кого-то из вас он есть???? удобная штука????

Сторінка 13 з 346 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті