и еще вопросик по поводу чумак)
нас записали в жд, но я там никогда не была и без понятия куда идти и что делать. буду очень благодарна добому человеку,который просветит меня)
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
и еще вопросик по поводу чумак)
нас записали в жд, но я там никогда не была и без понятия куда идти и что делать. буду очень благодарна добому человеку,который просветит меня)
Всем привет!!1
Девочки спасибо вам за поздравления!!!!
И мы поздравим наших однодаточек
Тося - Левушку с 1-м месяцем!
Людмил@ - доченьку c 3 месяцами!
Джамилия - Илюшу с 5-ю месяцами!
у нас вот такой http://www.tinylove.com.ua/catalog-aa2103.html Глебушке очень нравиться мин 30 лежит , жирафику что-то всегда рассказывает, слоника ножкой толкает слоник звенит, и еще прикольно то что там отдельная панелька с разными звуками животных и мелодией, ее можно в кроватку пристегивать и ре лежит и музычку слушает.
Доброе утречко!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Новым годом, девочки!!!!!!!!!!
счастья и крепкого здоровья вашим семьям!!!!
Тося - Леву с 1-м месяцем!
Ленушка - Глеба с 3-мя месяцами!
Джамилия - Илью с 5-ю месяцами!
Всем привет!
И с наступившим Новым Годом!!!
Пусть будет чудесным, радостным и удивительным!![]()
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53
Тося - Левушку с 1-м месяцем!
Ленушка - Глебушку с 3-мя месяцами!
Джамилия - Илюшу с 5-ю месяцами!
что-то совсем выпала из инета.
мы хорошо отметили, Алиска благополучно поспала с периодическими вызываниями мамы на подсос))
а мы отметились в валентинках)
Тося - Леву с 1-м месяцем!
Ленушка - Глеба с 3-мя месяцами!
Джамилия - Илью с 5-ю месяцами!
Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни, и невзгоды,
Безнадега отойдет.
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет.
И удача тоже ждет
В этот добрый Новый год!
![]()
Привет!!
Тося - Левушку с 1-м месяцем!
Ленушка - Глебушку с 3-мя месяцами!
Джамилия - Илюшу с 5-ю месяцами!
люблю Тини-лав
у Канпола есть неплохие коврики и не сильно дорогие
и у Чикко есть прикольные развивающие центры
обращайся - могу помочь купить и посоветовать
а еще продаю вот такой б/у
http://www.kidstaff.com.ua/tema-2154717.html
за 400 грн
и такой б/у
http://kiddi.com.ua/Canpol-Babies-2-263/p21520/
за 200 грн
спасибо
Коврик))
Я свой сегодня решила выставить на продажу.
У нас Тини Лав Тропический остров.
Обалденная вещь. Красивый, качественный, функиональный. Продавать жалко.... Но хранить негде, квартира не резиновая. А на третьего ребенка я в ближайшие пять лет точно не решусь.
Стираю вот сейчас в машине.
всем приветик. мы сегодня сделали Сашке вторую АКДС..людей не было,мы за полчаса управились....Пока из реакции так только частый сон
приветик!!!!!
Тося - Левушку с 1-м месяцем!
Людмил@ - доченьку c 3 месяцами!
Джамилия - Илюшу с 5-ю месяцами!
а я сегодня наконец дома отлеживаюсь)) так классно.: под боком моя малышня , столько всего вкусненького, по тв что-то крутят , в общем ощущение новогодних каникул)))!!!
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks