Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 346 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 181 по 200.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #181
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    и еще вопросик по поводу чумак)
    нас записали в жд, но я там никогда не была и без понятия куда идти и что делать. буду очень благодарна добому человеку,который просветит меня)

  2. #182
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    и еще вопросик по поводу чумак)
    нас записали в жд, но я там никогда не была и без понятия куда идти и что делать. буду очень благодарна добому человеку,который просветит меня)
    Рабочая, 1. Это детский стационар, поднимаешься на 3-й этаж, сразу дверь прямо

    всем приветики!

  3. #183
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Рабочая, 1. Это детский стационар, поднимаешься на 3-й этаж, сразу дверь прямо

    всем приветики!
    оооо))) спасибо, Наташик!!!!!!!!!!!

  4. #184
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    оооо))) спасибо, Наташик!!!!!!!!!!!
    на здоровье!!!!

  5. #185
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    и еще вопросик по поводу чумак)
    нас записали в жд, но я там никогда не была и без понятия куда идти и что делать. буду очень благодарна добому человеку,который просветит меня)
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Рабочая, 1. Это детский стационар, поднимаешься на 3-й этаж, сразу дверь прямо

    всем приветики!
    Ой,только хотела задать этот вопрос,а меня уже опередили и даже подробненько ответили.СПАСИБО ОГРОМНОЕ Натали!!!!

  6. #186
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Ой,только хотела задать этот вопрос,а меня уже опередили и даже подробненько ответили.СПАСИБО ОГРОМНОЕ Натали!!!!
    и вам на здоровье!

  7. #187
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Ой,а у меня другой вопросик,девочки,подскажите какой выбрать развивающий коврик для ребенка,а то их такой огроменный выбор,что я прям расстерялась,поделитесь отзывами у кого какой и как ребенок к нему относится

  8. #188
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Всем привет!!1

    Девочки спасибо вам за поздравления!!!!

    И мы поздравим наших однодаточек
    Тося - Левушку с 1-м месяцем!
    Людмил@ - доченьку c 3 месяцами!
    Джамилия - Илюшу с 5-ю месяцами!



    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Ой,а у меня другой вопросик,девочки,подскажите какой выбрать развивающий коврик для ребенка,а то их такой огроменный выбор,что я прям расстерялась,поделитесь отзывами у кого какой и как ребенок к нему относится
    у нас вот такой http://www.tinylove.com.ua/catalog-aa2103.html Глебушке очень нравиться мин 30 лежит , жирафику что-то всегда рассказывает, слоника ножкой толкает слоник звенит, и еще прикольно то что там отдельная панелька с разными звуками животных и мелодией, ее можно в кроватку пристегивать и ре лежит и музычку слушает.

  9. #189
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Ой,а у меня другой вопросик,девочки,подскажите какой выбрать развивающий коврик для ребенка,а то их такой огроменный выбор,что я прям расстерялась,поделитесь отзывами у кого какой и как ребенок к нему относится
    я очень люблю Тини Лав

  10. #190
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Доброе утречко!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    С Новым годом, девочки!!!!!!!!!!
    счастья и крепкого здоровья вашим семьям!!!!

  11. #191
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Тося - Леву с 1-м месяцем!
    Ленушка - Глеба с 3-мя месяцами!
    Джамилия - Илью с 5-ю месяцами!



  12. #192
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Всем привет!
    И с наступившим Новым Годом!!!
    Пусть будет чудесным, радостным и удивительным!
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  13. #193
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Тося - Левушку с 1-м месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 3-мя месяцами!
    Джамилия - Илюшу с 5-ю месяцами!

    что-то совсем выпала из инета.
    мы хорошо отметили, Алиска благополучно поспала с периодическими вызываниями мамы на подсос))
    а мы отметились в валентинках)

  14. #194

    Реєстрація
    24 вересень 2011
    Дописів
    134

    Типово

    Тося - Леву с 1-м месяцем!
    Ленушка - Глеба с 3-мя месяцами!
    Джамилия - Илью с 5-ю месяцами!


    Пусть покинут Вас тревоги,
    И болезни, и невзгоды,
    Безнадега отойдет.
    А желанная надежда
    Вас по жизни поведет.
    Пусть Вас бизнес увлекает
    И достаток прибавляет.
    И удача тоже ждет
    В этот добрый Новый год!
    Востаннє редагував Sugar20: 03.01.2012 о 15:20

  15. #195
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Привет!!

    Тося - Левушку с 1-м месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 3-мя месяцами!
    Джамилия - Илюшу с 5-ю месяцами!


    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    я очень люблю Тини Лав
    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Ой,а у меня другой вопросик,девочки,подскажите какой выбрать развивающий коврик для ребенка,а то их такой огроменный выбор,что я прям расстерялась,поделитесь отзывами у кого какой и как ребенок к нему относится
    люблю Тини-лав
    у Канпола есть неплохие коврики и не сильно дорогие
    и у Чикко есть прикольные развивающие центры
    обращайся - могу помочь купить и посоветовать

    а еще продаю вот такой б/у
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-2154717.html
    за 400 грн
    и такой б/у
    http://kiddi.com.ua/Canpol-Babies-2-263/p21520/
    за 200 грн

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    привет мамочка-героиня!!! как ваша преогромная семья встретила НГ???
    воть: Ваш Сомелье. СПЕЦ.ПРЕДЛОЖЕНИЕ

    Tatianochka
    ясно...
    спасибо

  16. #196
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Ой,а у меня другой вопросик,девочки,подскажите какой выбрать развивающий коврик для ребенка,а то их такой огроменный выбор,что я прям расстерялась,поделитесь отзывами у кого какой и как ребенок к нему относится
    Коврик))
    Я свой сегодня решила выставить на продажу.
    У нас Тини Лав Тропический остров.
    Обалденная вещь. Красивый, качественный, функиональный. Продавать жалко.... Но хранить негде, квартира не резиновая. А на третьего ребенка я в ближайшие пять лет точно не решусь.
    Стираю вот сейчас в машине.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  17. #197
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    всем приветик. мы сегодня сделали Сашке вторую АКДС..людей не было,мы за полчаса управились....Пока из реакции так только частый сон

  18. #198
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Всем привет!!!
    А я сегодня профилонила прогулку с детками и выспалась и у нас сегодня начался второй курс массажика...,после которого я с Марго сладко заснула))))

    Тося - Леву с 1-м месяцем!
    Ленушка - Глеба с 3-мя месяцами!
    Джамилия - Илью с 5-ю месяцами!

  19. #199
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Всем привет!!!
    А я сегодня профилонила прогулку с детками и выспалась и у нас сегодня начался второй курс массажика...,после которого я с Марго сладко заснула))))

    Тося - Леву с 1-м месяцем!
    Ленушка - Глеба с 3-мя месяцами!
    Джамилия - Илью с 5-ю месяцами!
    шо, и тебе делали массаж?

  20. #200
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    приветик!!!!!

    Тося - Левушку с 1-м месяцем!
    Людмил@ - доченьку c 3 месяцами!
    Джамилия - Илюшу с 5-ю месяцами!


    а я сегодня наконец дома отлеживаюсь)) так классно.: под боком моя малышня , столько всего вкусненького, по тв что-то крутят , в общем ощущение новогодних каникул)))!!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

Сторінка 10 з 346 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті