Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 346 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 321 по 340.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #321
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    ага-ага, я вот тоже такая наивная была, пыталась "перестроить" месячного (да и двухмесячного) ребенка. Потом смирилась и всем стало гораздо легче жить. У меня и сейчас ребенок 2 раза за ночь ест.
    Дело же не в моей природной вредности. Просто я считаю, что выспавшийся ребенок - это хорошо прежде всего для него. И если ребенка ничего не беспокоит - то чего ему постоянно просыпаться? Тогда, значит, он днем лишнее спит - потому и ночью уже не хочется. Как в "Морозко" "Марфушенька-душенька спину не ломала, весь день продремала..." Ясное дело, что когда у него болит животик, то спать он не будет.
    В любом случае, стремиться и хотеть хорошего сна - это нормально, мне кажется

  2. #322
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    А вот так мы выглядим.
    Такой серьезный щекастик Не похоже, чтобы он страдал от маленького набора веса Вполне себе довольный жизнью маленький человечек

  3. #323
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    топят через одно место. по скольку на улице температура плюсовая - они считают что топить не надо

  4. #324
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Zetta - поздравляю Аминку с днем рождения!
    в квартире ща 18 градусов
    Вообще странно, обычно бабушки кутают детей )

  5. #325
    Аватар для Тося
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    860

    Типово

    Всем привет!!!

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Тусня - Катюшу с 1-м месяцем!
    Elfi - Марусю с 10-ю месяцами!
    marcik - Анастасию с выходом на финишную прямую!
    Yule4ka-K - Настенку с 1-м годиком!

    Спасибо всем за советы по купанию и нырянию, будем осваивать. Хочется, чтобы ребенок ночью спал хорошо, а не просыпался каждые 3 часа поплямкать. Будем бороться за спокойные ночи, мама хочет спать тоже А малыши ходят в бассейны с мамами, да? Не с тренером они там, нет?
    У нас просыпается через 2 часа, иногда и этого не выдерживает.

  6. #326
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Spoiler Spoiler: ВСЕМ-всем-всем 
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Zetta Ольчик, Аминку с днем варенья!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    пРИСОЕдиняемся))))
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Привет, девчата!
    Тусня - Катюшу с 1-м месяцем!
    Elfi - Марусю с 10-ю месяцами!
    marcik - Анастасию с выходом на финишную прямую!
    Yule4ka-K - Настенку с 1-м годиком!



    А вы на ГВ или ИВ? Если на ГВ, то ребенок может до 3 суток не какать и это норма (если стул в итоге нормальный, конечно), вот нашла.

    Я продаю... Беременная девочка неделю за ним не может приехать, надо пойти посмотреть, может, родила Если не заберет, отдам тебе!

    Серьезный мужчина какой

    Zetta, с Днем рождения Амину!
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Всем привет!!!!

    Егор вчера днем отвратительно спал по 1 часу и не больше, зато в 22-00 лег и в 10 утра проснулся.( ночью подъел разок и опять спал) Я так отоспалась. как уже и не помню, чтоб столько спала))))) С непривычки даже много как-то)))


    Одни барышни сегодня отмечают мини-датки!!!!!
    Тусня - Катюшу с 1-м месяцем!
    Elfi - Марусю с 10-ю месяцами!
    marcik - Анастасию с выходом на финишную прямую!
    Yule4ka-K - Настенку с 1-м годиком
    !


    ой. какие молодцы!!!!! мы меньше 35-34 не купаемся.. боимся подстудить, чтоб сопликов не были. У меня была робкая попытка сделать 33 градуса. но наш папа в памяти освежил предание как Егорки в октябре сопли были и как он с ними мучался . И оба понимаем- надо закалять.. Но пока до дела не доходит, все переносим на ближе к лету

    и я с радостью присоединюсь!!!!!!!

    Борис-красотун!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Zetta - поздравляю Аминку!
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Zetta - поздравляю Аминку с днем рождения!
    в квартире ща 18 градусов
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Всем приветики!

    Тусня - Катюшу с 1-м месяцем!
    Elfi - Марусю с 10-ю месяцами!
    marcik - Анастасию с выходом на финишную прямую!
    Yule4ka-K - Настенку с 1-м годиком!

    Zetta - поздравляю Аминку с Днём Рождения!!!!!!!!!!!
    Всем деткам здоровья и улыбок!!!!!!!!!!!!!!


    Большое спасибо!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  7. #327
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    топят через одно место. по скольку на улице температура плюсовая - они считают что топить не надо
    надо же... а у нас 27,5 и мы уже подумываем кондер включать на охлаждение
    Укусю!

  8. #328
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    надо же... а у нас 27,5 и мы уже подумываем кондер включать на охлаждение
    у нас тоже Ташкент... Приходится каждые пол-часа перебегать из комнаты в комнату, чтоб проветривать. т.к. жара стоит- неимоверно тяжело

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  9. #329
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Тусня - Катюшу с 1-м месяцем!
    Elfi - Марусю с 10-ю месяцами!
    marcik - Анастасию с выходом на финишную прямую!
    Yule4ka-K - Настенку с 1-м годиком!


    Зетта, Ольчик - Аминочку с Днём рождения!!!


  10. #330
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    Тусня - Катюшу с 1-м месяцем!
    Elfi - Марусю с 10-ю месяцами!
    marcik - Анастасию с выходом на финишную прямую!
    Yule4ka-K - Настенку с 1-м годиком!


    Зетта, Ольчик - Аминочку с Днём рождения!!!

    Присоединяемся!!!


    К 14 февраля планируется проведение игры "ОБМЕН ВАЛЕНТИНКОЙ"



    ДЛЯ УЧАСТИЯ ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ


    Будет составлена цепочка участников. Каждый участник будет отправлять 5 валентинок!
    Вы выбераете до 3-х человек, которым обязательно хотите вручить Валентинку, а остальные вам будут даны в произвольном порядке.
    Это не обмен подарками, а обмен Валентинками, т.е. вы отправляете просто письмо с Валентинкой.

    Т.е. каждый участник отправит 5 Валентинок

    Валентинки отправляются по почте Или вручаются на форумовке, если она будет


    Желающие для участия в игре будут заполнять специальную форму до 20 января.
    20-25 января, будет дан форма для выбора 3-х получателей Валентинок, которых вы точно хотите поздравить
    25-30 января будет составлена цепочка, после чего адреса будут высланы вам. Отправление писем желательно сделать до 11 февраля, чтоб все вовремя получили Валентинки

    После получения Валентинок выставляете фототчет!!!

  11. #331
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Всем привет, деток - с датками.

    Были мы сегодня у врача. Как я и предвидела, веса мы набрали мало - всего 550 г, итого весим 4550. Выросли на 3,5 см. Маленький набор веса списываю на курс массажей. Надеюсь, после окончания курса снова будем набирать хорошо.
    А вот так мы выглядим.
    серьезный такой красотун!)))
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Еще бы классно, чтобы памперс себе менял. Причем на чистый, быстро и не шелестел упаковкой ночью )))
    капец)) девочки, вы балвані)))
    Ир, расскажи, сколько ты спишь)))

  12. #332
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Тусня - Катюшу с 1-м месяцем!
    Elfi - Марусю с 10-ю месяцами!
    marcik - Анастасию с выходом на финишную прямую!
    Yule4ka-K - Настенку с 1-м годиком!
    Зетта, Аминку с Днем варенья!

    Киссми, малыш халосенький, вы больше весите, чем мы в 3 месяца)

  13. #333
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис

    Киссми, малыш халосенький, вы больше весите, чем мы в 3 месяца)
    так тыж кузнечик)))
    идем гулять?)

  14. #334
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    девочки привет! всех малышей с датками!

    я опять к вам с вопросиком скажите а обязательно идти отмечаться в поликлинику к участковому если я хочу изначально в частной наблюдать ребенка?или мне все-равно нужно идти по месту жительства?

  15. #335
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    так тыж кузнечик)))
    идем гулять?)
    пошли
    давай после праздников)

  16. #336
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    пошли
    давай после праздников)
    ну то само собой)) я щас хотела)) мы уже выходим)))

  17. #337
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    ну то само собой)) я щас хотела)) мы уже выходим)))
    та мы уже, мы с 10 обычно гуляем

  18. #338
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Zetta Ольчик, Аминку с днем варенья!

    Тусня - Катюшу с 1-м месяцем!
    Elfi - Марусю с 10-ю месяцами!
    marcik - Анастасию с выходом на финишную прямую!
    Yule4ka-K - Настенку с 1-м годиком!


    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис

    Мы сегодня купались первый раз в большой ванной. Посмотрела Комаровского вчера и решили попробовать так купать, а то я купала его в маленькой ванночке до этого и в водичке потеплее. Мне все кажется, что купаться надо в горячей воде, а рекомендуют в прохладной. Но у меня все равно рука не поднялась сделать воду 33-34 градуса, сделала 35-36. Плавали потихоньку, пока мне не приспичило его "нырнуть" - бедное дитё так испугалось, рыдал потом
    А вы деток своих заныриваете? Они не боятся?
    Мы при 31град.купаемся. Будем понижать наверное, но я уже особо не стремлюсь. Вроде и так не жарко)))))
    А ныряли мы так. Нам тут кто-то из девчонок посоветовал. Сначала говорю: "Ныряем" и поливаю личико водичкой. Долго мы так делали. Месяц а то и полтора Я все боялась нырять малого. А теперь говорю ныряем, поливаю личико и папа его опускает под воду. Ему так нравится больше, чем когда водичкой по лицу

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Еще бы классно, чтобы памперс себе менял. Причем на чистый, быстро и не шелестел упаковкой ночью )))
    ну це вАбще!
    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Были мы сегодня у врача. Как я и предвидела, веса мы набрали мало - всего 550 г, итого весим 4550. Выросли на 3,5 см. Маленький набор веса списываю на курс массажей. Надеюсь, после окончания курса снова будем набирать хорошо.
    А вот так мы выглядим.
    вроде как положено 600грамм. Вы не далеко ушли, так что не переживай вообще! Славный мальчишечка!!!!!!
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    в квартире ща 18 градусов
    ну при 18 в человечке нормально, а голяка думаю не особо ему комфортно.
    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    я опять к вам с вопросиком скажите а обязательно идти отмечаться в поликлинику к участковому если я хочу изначально в частной наблюдать ребенка?или мне все-равно нужно идти по месту жительства?
    отмечаться надо. если не хочешь, то надо писать отказ от поликлиники. Но! сегодня есть возможность посещать частную клинику, завтра не дай Бог нет. Так что лучше и туда , и туда ходить (мы во всяком случае так делаем )

  19. #339
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Ребёнок никому ниче не должен!!!
    +1000

  20. #340
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    день добрый девченочки)))
    деточек с датками!!!

Сторінка 17 з 346 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті