Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 346 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 281 по 300.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #281
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    ой простите, я пришла поздоровалась. но не поздравила сегоднешних именинников! с датками
    Тося - Леву с 1-м месяцем!
    Ленушка - Глеба с 3-мя месяцами!
    Джамилия - Илью с 5-ю месяцами!


  2. #282
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Мы сегодня купались первый раз в большой ванной. Плавали потихоньку, пока мне не приспичило его "нырнуть" - бедное дитё так испугалось, рыдал потом
    А вы деток своих заныриваете? Они не боятся?
    мы тоже ныряли дома (до того как пошли в бассейн) пару раз...считаю что лучше вызвать на дом специалиста в этом деле, если не собираетесь ходить в бассейн. лучше не экспериментировать.

  3. #283
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    ой простите, я пришла поздоровалась. но не поздравила сегоднешних именинников! с датками
    Тося - Леву с 1-м месяцем!
    Ленушка - Глеба с 3-мя месяцами!
    Джамилия - Илью с 5-ю месяцами!

    красивая семейка)

  4. #284
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    мы тоже ныряли дома (до того как пошли в бассейн) пару раз...считаю что лучше вызвать на дом специалиста в этом деле, если не собираетесь ходить в бассейн. лучше не экспериментировать.
    да-да
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  5. #285
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    мы тоже ныряли дома (до того как пошли в бассейн) пару раз...считаю что лучше вызвать на дом специалиста в этом деле, если не собираетесь ходить в бассейн. лучше не экспериментировать.
    Да это я вчера наслушалась, что дети маленькие не могут захлебнуться, что у деток рефлекс какой-то. Попробовала - похоже, мой ребенок может не только захлебнуться, но и испугаться конкретно. Наверное, мы пока дома нырять не будем А потом с бассейном посмотрим - получится, будем ходить и там нас всему научат.

  6. #286
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Да это я вчера наслушалась, что дети маленькие не могут захлебнуться, что у деток рефлекс какой-то. Попробовала - похоже, мой ребенок может не только захлебнуться, но и испугаться конкретно. Наверное, мы пока дома нырять не будем А потом с бассейном посмотрим - получится, будем ходить и там нас всему научат.
    когда мы решили дома в ванной занырнуть я намеренно забыла что мне говорила моя знакомая по этому поводу. поэтому лучше купайтесь на животике, спинке, бочком, но не пробуйте нырять без инструктора.
    хорошего вам плаванья!

  7. #287
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    У нас Жан заболел накануне Нового года.
    не болейте!))
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    а вот мы в Новогоднюю ночь!
    какие вы красивые)) прям видно что семья )))
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    С
    Мы сегодня купались первый раз в большой ванной. Посмотрела Комаровского вчера и решили попробовать так купать, а то я купала его в маленькой ванночке до этого и в водичке потеплее. Мне все кажется, что купаться надо в горячей воде, а рекомендуют в прохладной. Но у меня все равно рука не поднялась сделать воду 33-34 градуса, сделала 35-36. Плавали потихоньку, пока мне не приспичило его "нырнуть" - бедное дитё так испугалось, рыдал потом
    А вы деток своих заныриваете? Они не боятся?
    девочки тебе уже ответили) мы начинали купать с 37 градусов и опускали по градусу, сразу в 33-34 не надо))
    к нам приходил инструктор, показывал как плавать, но я все равно умудрилась притопить Улю, вот только сейчас снова начали нырять, а то криком кричала, когда видела команду. два месяца потихоньку её приучала к тому, чтобы она снова не боялась нырять

  8. #288
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    а вот мы в Новогоднюю ночь!
    красивая семья!

  9. #289
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    не ну с моим жором,все что что мне передали родственники- тоже все улетучится сегодня-завтра))
    а с 6го все готовить по новой и каждый день до 14. у меня будет неделя гостей и отмечаний
    Ты разве не знала примету, что на эти 2 недели весы надо за елку прятать???
    Плохая примета, весы на эти две недели надо перед холодильником ставить, чтоб потом меньше кг было сбрасывать

  10. #290
    Аватар для Тося
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    860

    Типово

    Всем привет!!!
    Ленушка - Глеба с 3-мя месяцами!
    Джамилия - Илью с 5-ю месяцами!
    Ну и самого ненаглядного Левушку с первой датой!!!!


    Нам сегодня месяц, мы набрали 1100 (от потерянного), и выросли на 3 см. Хорошо держим головушку, любим спать на руках, кушаем через каждые 2 часа .

  11. #291
    Аватар для Тося
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    860

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Да это я вчера наслушалась, что дети маленькие не могут захлебнуться, что у деток рефлекс какой-то. Попробовала - похоже, мой ребенок может не только захлебнуться, но и испугаться конкретно. Наверное, мы пока дома нырять не будем А потом с бассейном посмотрим - получится, будем ходить и там нас всему научат.
    У нас Левушка боится большой ваны, кричит ужасно.... А в анатомической лежит спокойно, даже может задремать.

  12. #292
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Тося Переглянути допис

    Нам сегодня месяц, мы набрали 1100 (от потерянного), и выросли на 3 см. Хорошо держим головушку, любим спать на руках, кушаем через каждые 2 часа .
    а чё такой смайлик? отличный перерыв между кормлениями!!! так держать! подростёте-всё измениться!

  13. #293
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Да это я вчера наслушалась, что дети маленькие не могут захлебнуться, что у деток рефлекс какой-то. Попробовала - похоже, мой ребенок может не только захлебнуться, но и испугаться конкретно. Наверное, мы пока дома нырять не будем А потом с бассейном посмотрим - получится, будем ходить и там нас всему научат.
    могут еще и как, я бы сама дома не экспериментировала
    мы с Дашкой в бассейн ходили, так к нырянию готовились, приучали сперва к команде, чтобы она дыхание задерживала, глазки закрывала, а уж потом начали проныривать, а потом она и сама нырять начала

    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    мы тоже ныряли дома (до того как пошли в бассейн) пару раз...считаю что лучше вызвать на дом специалиста в этом деле, если не собираетесь ходить в бассейн. лучше не экспериментировать.
    +много

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Мы сегодня купались первый раз в большой ванной. Посмотрела Комаровского вчера и решили попробовать так купать, а то я купала его в маленькой ванночке до этого и в водичке потеплее. Мне все кажется, что купаться надо в горячей воде, а рекомендуют в прохладной. Но у меня все равно рука не поднялась сделать воду 33-34 градуса, сделала 35-36. Плавали потихоньку, пока мне не приспичило его "нырнуть" - бедное дитё так испугалось, рыдал потом
    А вы деток своих заныриваете? Они не боятся?
    мы начали знакомство с большой ванной с 37 градусов, пока опустились только на 36, и потихоньку будем опускаться

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    молочница должна беспокоить малыша, а еси он улыбается и хорошо кушает значит то от молочка налет
    +1
    если малыша не беспокоит, кушает хорошо. значит не молочница

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Кто купает детей в большой ванне - сколько вы воды набираете? Ответьте, пож, срочно, очень нужно
    полную ванну

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    у меня тож на улице хорошо спит... вот сег ночью пару часов куковали на балконе... нифига! Если ре не хочет спать - то никакая улица ему не поможет(((( Покрайней мере моему так...
    мои на балконе тоже не очень то спят, хоть хотят, хоть нет
    а в коляске спят, и в машине хорошо укачиваются

    удачи тебе в переучивании ребзя
    но ты все-таки давай ему днем спать, 2 часа очень мало для такого крохи, может быть обратный эффект, он перевозбудиться от усталости и не сможет уснуть, а будет истерить. Лучше ближе к вечеру, ко сну не давай спать, утомляй его гимнастикой, плаванием.
    У меня с малой такое было, она до 3-х утра ну никак спать не ложилась. Спать я ей днем давала, а вечером старалась накупать, наиграть и постепенно ложились все раньше и раньше (вначале в 2, потом в час ночи) и т.д. Пока не установился более-менее сносный график.
    Отсыпалась с ней днем, пока перестраивались, но не мучала ее.

  14. #294
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Тусня - Катюшу с 1-м месяцем!
    Elfi - Марусю с 10-ю месяцами!
    marcik - Анастасию с выходом на финишную прямую!
    Yule4ka-K - Настенку с 1-м годиком!


  15. #295
    Аватар для panam_a
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск 0953663833
    Дописів
    480

    Типово

    Тусня - Катюшу с 1-м месяцем!
    Elfi - Марусю с 10-ю месяцами!
    marcik - Анастасию с выходом на финишную прямую!

    Yule4ka-K - Настенку с 1-м годиком!

  16. #296
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    доброе утро!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Тусня - Катюшу с 1-м месяцем!
    Elfi - Марусю с 10-ю месяцами!
    marcik - Анастасию с выходом на финишную прямую!
    Yule4ka-K - Настенку с 1-м годиком!

    присоединяюсь!

  17. #297
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Всем доброе утро!
    Тусня - Катюшу с 1-м месяцем!
    Elfi - Марусю с 10-ю месяцами!
    marcik - Анастасию с выходом на финишную прямую!
    Yule4ka-K - Настенку с 1-м годиком!

    Спасибо всем за советы по купанию и нырянию, будем осваивать. Хочется, чтобы ребенок ночью спал хорошо, а не просыпался каждые 3 часа поплямкать. Будем бороться за спокойные ночи, мама хочет спать тоже А малыши ходят в бассейны с мамами, да? Не с тренером они там, нет?

  18. #298
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Хочется, чтобы ребенок ночью спал хорошо, а не просыпался каждые 3 часа поплямкать.
    вы это серьёзно, да? про месячного ребёнка?
    Укусю!

  19. #299
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Спасибо всем за советы по купанию и нырянию, будем осваивать. Хочется, чтобы ребенок ночью спал хорошо, а не просыпался каждые 3 часа поплямкать. Будем бороться за спокойные ночи, мама хочет спать тоже А малыши ходят в бассейны с мамами, да? Не с тренером они там, нет?
    мы плаваем в температуре 29-28 минут 20, на сон это не влияет. может и всю ночь крутиться

  20. #300
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    вы это серьёзно, да? про месячного ребёнка?
    Еще бы классно, чтобы памперс себе менял. Причем на чистый, быстро и не шелестел упаковкой ночью )))

Сторінка 15 з 346 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті