Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 357 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #1881
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    я смотрю, у половины темы мужья айтишники) у меня тоже

    а у нас знакомства стандартные, запомнилась только фраза свекра - "ну, Славик много кого приводил знакомиться"))
    систрааа
    это чтоб ты не особо обольщалась

    Яблочко и Архангелицу с датками, Анянка и детки Олесика скорейшего выздоровления!
    Востаннє редагував Agr@ell: 16.11.2011 о 16:57

  2. #1882
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Вот мой серьёзный пупсик))))
    какая миленькая пышечка

  3. #1883
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    мы ходим в Будь здоров - там хороший ка по мне ортопед все смотрит и очень детально рассказывает что к чему и почему - принимает по-моему два раза в неделю - мы у него были раз 4 наверное - мне нравиться
    А ФИО не помнишь? Ерёменко или Леонов?
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  4. #1884
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    А ФИО не помнишь? Ерёменко или Леонов?
    а что их там два? я записывалась просто к ортопеду и всегда попадала к одному и тому же
    но фамилия Леонов мне как то более знакомая - так что может это он но я не уверенна((((((

    а ты с массажистом определилась?
    я тебе еще раз советую Тамару - она с первого взгляда на ребенка определяет "проблемы" и советует методы как их устранить

    и главное видит динамику и помнит детей - она Матвея видела два месяца назад - но сразу сказала что наш вальгус исправился почти на 100 % и что массажи не требуются вообще - другая бы ездила и делала абы заработать а Тамара отказалась от заработка потому как проблемы нет а надумывать мнимую проблему не в ее характере
    и со Стешкой тоже самое - во первых не далась - а значит не впрок массаж а во вторых тоже нет необходимости что то делать
    а видь могла ездить и поднимать двойную плату - но поступила честно
    Востаннє редагував Матя: 16.11.2011 о 16:38

  5. #1885
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Подскажите, каких врачей нужно в месяц пройти? Невролог, окулист, ортопед, педиатр?

  6. #1886
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Подскажите, каких врачей нужно в месяц пройти? Невролог, окулист, ортопед, педиатр?
    хирург

  7. #1887
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Подскажите, каких врачей нужно в месяц пройти? Невролог, окулист, ортопед, педиатр?
    я бы прошла хирурга/ортопеда и невролога

  8. #1888
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Подскажите, каких врачей нужно в месяц пройти? Невролог, окулист, ортопед, педиатр?
    нам сказали в месяц никого не надо, а в три хирург, ортопед, невролог,

  9. #1889
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Домохозяюшка Переглянути допис
    И мне бы такой телефончик))) А то сегодня была у педиатра и говорю ей что ребенок хрюкает-может что-то с носиком не в порядке! А в ответ от врача - ну так называйте ребенка ласково "Моя хрюшка" или "Мой поросенок"!!! От такой консультации я была слабо сказать что в шоке!!!
    дааа, консультация рассмешила....

  10. #1890
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    а что их там два? я записывалась просто к ортопеду и всегда попадала к одному и тому же
    но фамилия Леонов мне как то более знакомая - так что может это он но я не уверенна((((((

    а ты с массажистом определилась?
    я тебе еще раз советую Тамару - она с первого взгляда на ребенка определяет "проблемы" и советует методы как их устранить

    и главное видит динамику и помнит детей - она Матвея видела два месяца назад - но сразу сказала что наш вальгус исправился почти на 100 % и что массажи не требуются вообще - другая бы ездила и делала абы заработать а Тамара отказалась от заработка потому как проблемы нет а надумывать мнимую проблему не в ее характере
    и со Стешкой тоже самое - во первых не далась - а значит не впрок массаж а во вторых тоже нет необходимости что то делать
    а видь могла ездить и поднимать двойную плату - но поступила честно
    Звонила сегодня утром Тамаре, пообещала в 19 часов перезвонить, так как счас на массаже занята. Вот жду 19 часов. Спасибо.
    Теперь главное на когда она нас возьмёт, мне многие девочки своих массажистов сбрасывали, да и я ж имею свою массажистку Ярославу из Будь здоров, но у всех, блин очереди на месяц вперёд, а нам срочно надо...
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  11. #1891
    Аватар для panterka5
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    ж\м Победа 1
    Дописів
    1 033

    Типово

    Всем привет!!!!
    Яблочко - Аришу с 5 месяцами!!!

    Архангелица - Дениса 2 месяцами!!!
    Всем, кто болеет скорейшего выздоравливания!!!!!

  12. #1892
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Бабам массажистка нравится потому что она бесплатная.
    Но от нашего местного толком никто не в восторге
    Свекруха тоже от нее не очень, а больше никто работать туда не пойдет. Она так мне сказала

    Яблочко - поздравляю Аришу с 5 месяцами
    а я вот думаю, чё эт я себя БАБОЙ не чувствую, я ж, оказываеЦЦа, люблю платных массажисток! Во, оно, как!!!

  13. #1893
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Звонила сегодня утром Тамаре, пообещала в 19 часов перезвонить, так как счас на массаже занята. Вот жду 19 часов. Спасибо.
    Теперь главное на когда она нас возьмёт, мне многие девочки своих массажистов сбрасывали, да и я ж имею свою массажистку Ярославу из Будь здоров, но у всех, блин очереди на месяц вперёд, а нам срочно надо...
    если обещала перезвонить значит возьмет я думаю)))я тоже в будь здоров ходила к Тане но мне как спец Тамара больше понравилась - да и опыт у нее колоссальный))))))

  14. #1894
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Домохозяюшка Переглянути допис
    И мне бы такой телефончик))) А то сегодня была у педиатра и говорю ей что ребенок хрюкает-может что-то с носиком не в порядке! А в ответ от врача - ну так называйте ребенка ласково "Моя хрюшка" или "Мой поросенок"!!! От такой консультации я была слабо сказать что в шоке!!!
    Ух, как я люблю таких врачей!!!!

    Это стридор у ребенка. У моей Маруси такое же. Вот статья http://www.komarovskiy.net/faq/stridor.html

  15. #1895
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від panterka5 Переглянути допис
    Всем привет!!!!
    Яблочко - Аришу с 5 месяцами!!!

    Архангелица - Дениса 2 месяцами!!!
    Всем, кто болеет скорейшего выздоравливания!!!!!
    ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!


    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а я вот думаю, чё эт я себя БАБОЙ не чувствую, я ж, оказываеЦЦа, люблю платных массажисток! Во, оно, как!!!

    вот оно че
    вот оно в чем секрет ))))

  16. #1896
    Аватар для Архангелица
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Кирово
    Дописів
    2 286

    Типово

    Наш отчетик...
    Как быстро растут детки, вроде вчера держала маленький комочек а сегодня нас поздравляют с двумя месяцами (спасибки всем). Наших умений за месяц пока немного. но мы стараемся, иногда видно ленимся. Любим разговаривать: ага и т.д. очень разговорчивый парень... любим кулачки сосать особенно ночью доносятся из кроватки звуки чавканья, держим голову еще не стопроцентно но уже уверенно, любим что бы с нами играли, следим и бьем ручками по игрушкам разговариваем с ними... вес и рост не знаем в пятницу взвесимся... а вот мы во всей красе:
    Востаннє редагував Архангелица: 16.11.2011 о 21:01

  17. #1897
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Архангелица Переглянути допис
    Наш отчетик...
    какая прелесть

  18. #1898
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Заснул!!!
    Надолго? У меня без сиси засыпает макс на 1 час, как ни парадоксально(((

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Девочки кому нужны зимние комбезы (фирма Рейма) на кидстаффе распродажа от 450грн.до 700грн. кому надо ссыль кину
    такой 450 грн.
    нам сейчас рулит конверт синтепоновый и велюровый комбез... быстро запаковывать... а в зимний комбез чет как-то кажется долго его вкладывать)))) Так что у нас пока конвертный период))))

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    буду молокоотсос покупать а то так цедится это жесть, а в воскресенье собралась с подружками на премьеру Сумерки
    ААААААААААААААААААААААА(((((((((( Блин, это трагедия всей осени для мну((( Ходила все время на премьеры(((( Как я проживу без своих любимых сумерок((( Язык даже не поворачивается пока просить кого-то с масем посидеть... т.к. ведем себя непредсказуемо и успокаиваемся только под маминым крылышком(((

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    девочки, рекламирую темку с алкоголем)))
    эх, текила-текила.... вспомнила вкус и облизнулась((((

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Это стридор у ребенка. У моей Маруси такое же. Вот статья http://www.komarovskiy.net/faq/stridor.html
    спасибо за статью! У нас тоже какие-то похрюкивания временами слышны! Ты меня успокоила))))

    Цитата Допис від Архангелица Переглянути допис
    Наш отчетик...
    ттт на вас! Красотуны невероятные!!!!))))

    Анечку с Аришкой - с 5-кой!!!

  19. #1899
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Привет всем!
    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис

    Элина дала мобильный Макаренко, но я второй день звоню - никто трубку не берёт((
    Макаренко сейчас в отпуске, возможно, поэтому и не отвечает на звонки. Отпуск до 25-го ноября, по крайней мере, в ох и ах.

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Дамы, посоветуйте хорошего лора для взрослых.
    Чую у меня появился еще один маленький ребенок - моя мама.
    Клиника проф. Березнюка, врач Ситкова Татьяна Федоровна. тел. 372-49-42, ул. Набережная Победы, 100

    Всем, кто болеет, скорейшего выздоровления!

    Мой Магазинчик

  20. #1900
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    нам сейчас рулит конверт синтепоновый и велюровый комбез... быстро запаковывать... а в зимний комбез чет как-то кажется долго его вкладывать)))) Так что у нас пока конвертный период))))

    ААААААААААААААААААААААА(((((((((( Блин, это трагедия всей осени для мну((( Ходила все время на премьеры(((( Как я проживу без своих любимых сумерок((( Язык даже не поворачивается пока просить кого-то с масем посидеть... т.к. ведем себя непредсказуемо и успокаиваемся только под маминым крылышком(((
    а комбезик этот и конвертиком тоже можно сделать

    ниче еще успеется,мы ж уже чуток постарше (типа взрослякии) я просто несидячая дома мамашка, вечно меня куда-то тянет, мы с мальцом уже где только не были, вот решила теперь со старшенькой оттянутся так сказать

Сторінка 95 з 357 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті