Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 357 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #1841
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    мои тоже так гуляют, но потом когда заходят домой крик не имоверный я даже сама иногда раздется не успеваю, а в салон ехать надо как минимум 30 мин да + само наращивание
    ясно. у меня малой слава богу может и поспать еще после заноса в квартиру да и до наращивания ехать на машине 5 минут.
    с малым конечно надо искать место маникюра поближе или цедиться периодически , а молочко в холодильник или морозильник.

  2. #1842
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    ясно. у меня малой слава богу может и поспать еще после заноса в квартиру да и до наращивания ехать на машине 5 минут.
    с малым конечно надо искать место маникюра поближе или цедиться периодически , а молочко в холодильник или морозильник.
    буду молокоотсос покупать а то так цедится это жесть, а в воскресенье собралась с подружками на премьеру Сумерки

  3. #1843
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    буду молокоотсос покупать а то так цедится это жесть, а в воскресенье собралась с подружками на премьеру Сумерки
    а меня че-то не прут эти сумерки)))) Ни сумерки, ни аватар... Не смотрела

  4. #1844
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Анечка - Аришу с 5-ю месяцами!


  5. #1845
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а меня че-то не прут эти сумерки)))) Ни сумерки, ни аватар... Не смотрела
    а я уже сто раз пересмотрела, така любов

  6. #1846
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    а я сегодня думала отправлю их гулять и пойду наращивание делать, но фига не получилось, измучила я свои сиси нацедила 45 гр молока и ни куда не пошла
    я тоже терпеть не могу сцеживаться... сегодня с малым на работу ездила,документы оформляла. так он у мну 2 часа в слинге проспал. красота! а то думала на кого его оставить? все тоже работают.

    а кино это круто! я пока только мечтаю...

  7. #1847
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Черилав,твоим знакомым с киндера звонили?Или не знаешь?Цикаво...
    а кто сказал что они мои знакомые???...я просто за неё голосовала, она была моей Фавориткой сразу!

  8. #1848
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    я тоже терпеть не могу сцеживаться... сегодня с малым на работу ездила,документы оформляла. так он у мну 2 часа в слинге проспал. красота! а то думала на кого его оставить? все тоже работают.

    а кино это круто! я пока только мечтаю...
    завидую в слинге спит, у меня вообще не захотел, да и спина у меня чуть не отвалилась

  9. #1849
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    поздравляю нашу первую подружку Аришеньку и ее маму Анечку с пятерочкой!!!

  10. #1850
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    девочки, рекламирую темку с алкоголем)))
    виски "Джим Бим" 1л - 150,00 грн
    виски "Чивас Регал" 12 лет 1л - 315,00 грн
    джин "Бифитер" 1л - 150,00 грн
    ром "Бакарди" золотой 1л - 165,00 грн
    ром "Бакарди" черный 1л - 165,00 грн
    текила "Сауза" белая 1л - 165,00 грн
    текила "Сауза" золотая 1л - 165,00 грн
    шампанское "Асти Мартини" 0,75л - 125,00 грн

  11. #1851
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Яблочко Анюта- твою доченьку Аришечку с 5 месяцами!!!
    Архангелица - Дениску с 2 месяцами!!!

  12. #1852
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    девочки, рекламирую темку с алкоголем)))
    от спасибки мы с мужем такое полюбляем, мне конечно можно будет только понюхать

  13. #1853
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    мы 2 дня были у родителей, Сеня постоянно с дедушкой тусил))) вчера дневной сон у них был 4 часа первый и 2 часа второй. а ночью заснул к 23.30 и проснулся в 10.30 сегодня с одним перекусом!

    и еще, я заболела окончательно((( то вроде подлечилась и всенорм было, а теперь вот совсем худо

  14. #1854

    Типово

    Архангелица - Дениску с 2-мя месяцами!
    Яблочко! Аришку с 5-ю месяцами!


    Цитата Допис від Женяша Переглянути допис
    Мы переходим в другую темку, более взрослую...
    Такая миленькая доця у тебя!!!!Маленькая да удаленькаяЖенечка! классный отчетик за год!!!!!!!
    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    а моя нет - и всегда на моей стороне что радует а вот моя мама всегда на стороне мужа что не радует меня как дочь))))
    Наташа ты прям про меня написаласвекровь меня во всём поддерживает,а мама моя всегда на стороне МаксимаНу я и думаю пусть лучше так чем наоборот правда
    Как детишки?

  15. #1855
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    мы 2 дня были у родителей, Сеня постоянно с дедушкой тусил))) вчера дневной сон у них был 4 часа первый и 2 часа второй. а ночью заснул к 23.30 и проснулся в 10.30 сегодня с одним перекусом!

    и еще, я заболела окончательно((( то вроде подлечилась и всенорм было, а теперь вот совсем худо
    выздоравливай

  16. #1856
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    kowenja
    Спрошу еще раз...))) Не спросишь у девочек, как им массажистка с поликлиники?

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а Тимур второй день ноет если не на сисе. вот посадила его в автокресло и качаю ногой. Сидит с умным видом... И че б ему не заснуть??
    А я пеленаю комочка, кормлю, ложимся на диван, я его обнимаю- 2-5 мн сопение в ушко..и бурундук в спячке!

    Цитата Допис від MalishKa Переглянути допис
    Девочки, кто в курсе, куда можно позвонить пожаловаться на наших "хороших" врачей и их халатность??? Нашла телефон горячей линии в Мин. здравоохранения. Но там постоянно сбрасывают. Возможно кто-то дозванивался, сообщите пожалуйста. ООООЧЕНЬ НУЖНО!!! Спасибо!!
    И мне бы такой тел!

    Архангелица, принимай поздравления!!!!!
    Прямо не вериться! только вроде недавно ты маялась и хотела, чтобы быстрее родился малыш!А уже а ж 2 месяца! Растите здоровенькие!
    Востаннє редагував Онаа: 16.11.2011 о 14:55

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  17. #1857

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    и еще, я заболела окончательно((( то вроде подлечилась и всенорм было, а теперь вот совсем худо
    Анечка выздоравливай!!!Сама еле держусь...,но чувствую возьмёт меня этот вирус..и кашель начинался,и ухо стреляло(прошло ттт)

  18. #1858
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    мы 2 дня были у родителей, Сеня постоянно с дедушкой тусил))) вчера дневной сон у них был 4 часа первый и 2 часа второй. а ночью заснул к 23.30 и проснулся в 10.30 сегодня с одним перекусом!

    и еще, я заболела окончательно((( то вроде подлечилась и всенорм было, а теперь вот совсем худо
    выздоравливай!

  19. #1859
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Всем привет!

    Яблочко - Аришу с 5 месяцами!!!


    Архангелица - Дениса 2 месяцами!!!

  20. #1860
    Аватар для Худышка
    Реєстрація
    16 липень 2011
    Дописів
    76

    Типово

    девченки плизз киньте в личку тел.массажисток если пользуетесь услугами таковых!!!!))а то в больнице сказали что у нас конечности в тонусе,хотя он был там в такой истерике,что конечно о какой гимнастике может быть речь((дома когда спокойный вроде все ок!!!не могу правда представить как я буду договариваться с массажисткой,ведь для этого ребенок должен быть спокойный,а тут не подгадаешь,он у меня очень эмоциональный))))))

Сторінка 93 з 357 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті