Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 357 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #1821
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    а моя нет - и всегда на моей стороне что радует а вот моя мама всегда на стороне мужа что не радует меня как дочь))))
    и я так хочу!)))Всегда мечтала,чтоб со свекровью были классные отношения!Если не как мама с дочкой,то хотя бы как с подругой.Она тяжелый человек.
    Когда приходим к ней в гости с детьми,спрашивает "сыночек,ты кушать хочешь?",а дети-это так...Или звонит ему "Как у вас дела?"-он "у кого это у нас?"-она "у тебя и у Машеньки?".Короче,когда со мной,такая вся положительная,но на самом деле ни я ,ни вноки ей не интересны.

  2. #1822
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    [COLOR="purple"][
    то они такие вежливые. на самом деле если будет какая-то критичная ситуация, то все равно родители всегда на стороне своих деток! Мои такие же. ))
    да ситуаций критических была много - за столько лет их не могло не быть - и я свекрови могу прямо сказать когда ее сын не очень красиво себя ведет - и она говорила да я бы на твоем месте точно также поступила
    а вот мама начинает свою песню - ну он же хороший, и где я еще такого найду - типа я настолько херовенькая что никому нужна не буду))))))))))))

  3. #1823
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Ну, я не скажу что у меня со свекровью плохие отношения. Но я привыкла делать все по-своему. А ее это коробит. Мужа пыталась под ся подмять, но и он такой же как и я вредный. Она надеялась через меня влиять на мужа. А не тут то было...

  4. #1824
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    А моя мама всегда мужу сможет по полочкам разложить нужный ему вопрос.
    Даже такие моменты о которых не многие серьезно будут говорить.
    Типа похорон, права имущества и т.д.
    Мама хоть и ругается на слова мужа - сами разберемся, но при этом видит что он во многом ее слова обдумывает и прислушивается. Да и муж часто ее мнение спрашивает.
    Если честно, то если б моя мама была мне свекрухой и она б меня невзлюбила, это я понимаю был бы опасный враг.

  5. #1825
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Всем доброго Солнечного Утра!
    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    и я так хочу!)))Всегда мечтала,чтоб со свекровью были классные отношения!Если не как мама с дочкой,то хотя бы как с подругой.Она тяжелый человек.
    Когда приходим к ней в гости с детьми,спрашивает "сыночек,ты кушать хочешь?",а дети-это так...Или звонит ему "Как у вас дела?"-он "у кого это у нас?"-она "у тебя и у Машеньки?".Короче,когда со мной,такая вся положительная,но на самом деле ни я ,ни вноки ей не интересны.
    а у нас наоборот (по отношению родители-дети) свекор даже дома никем не интересуется, он зе бест! и как там, и у кого там какие дела/проблемы/заботы и т.д. ему не интересно. он со своей матерью разговаривает...ну интересно так со стороны наблюдать: если по телефону разговор, так он трубочку подальше от уха и телевизор смотрит и иногда подводит трубку к уху и мычит типа "угу", "да" и т.п. Маме его 80 будет и она волне адекватный человек, со своими тараканами, но все же.

  6. #1826
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Доброе утро!!!!!!
    Настроение классное, весеннее! Я иду, улыбки не тая... У меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!!!
    Архангелица - Дениску с 2-мя месяцами!
    Яблочко! Аришку с пятеркой!
    Женечка! классный отчетик за год!!!!!!!
    а я не буду писать про знакомство с родителями, т.к. коротко рассказать не получится)))
    Востаннє редагував Anastasiy@: 16.11.2011 о 13:32

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #1827

    Реєстрація
    24 вересень 2011
    Дописів
    134

    Типово

    Всем привет!
    Архангелица - Дениску с 2-мя месяцами!

  8. #1828
    Аватар для Пузатик2011
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    550

    Типово

    Девочки спасибо всем за вчерашние ответы на мой вопрос)еще раз убедилась, что я делаю правильно,что не даю сейчас никакой воды.

  9. #1829
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Всем приветы!!!
    Сег было поспокойнее... пообщались с малышом с 22 до часу ночи... но хоть не плакал... просто лежал, соску сосал, кушал, по сторонам смотрел... в общем, общался миролюбиво)))) Похныкивал, канеш, но все оч прилично)))) Энтерокинд пока рулит))))

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    jaga-jaga, у тебя есть швы, зарядка и утяжка еще рановаты
    о! Спасибо!!! А я и не подумала)))

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Джагуся, ты за Энтерокинд спрашивала. Могу отдать(через мужа в центре), у нас полбаночки (досталось от Мыша) Им не помог, нам тоже, попробуй еще ты, может он ждал именно вас)))))
    заберем обязательно, если, действит, поможет... а то по одному вечеру судить еще рановато Спасибо большущее

    Всех мам и их деток - с датками!!!!

  10. #1830
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    а Тимур второй день ноет если не на сисе. вот посадила его в автокресло и качаю ногой. Сидит с умным видом... И че б ему не заснуть??

  11. #1831
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Заснул!!!

  12. #1832
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Анечка - Аришеньку с 5 месяцем!!!

    Архангелица - Дениску с 2 месяцами!!!



  13. #1833
    Аватар для MalishKa
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    Девочки, кто в курсе, куда можно позвонить пожаловаться на наших "хороших" врачей и их халатность??? Нашла телефон горячей линии в Мин. здравоохранения. Но там постоянно сбрасывают. Возможно кто-то дозванивался, сообщите пожалуйста. ООООЧЕНЬ НУЖНО!!! Спасибо!!

  14. #1834
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Яблочко Анечка - Аришечку с 5 месяцами!!!





    Архангелица - Дениску с 2 месяцами!!!


  15. #1835
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Приветы!!!!!
    Архангелица - Дениску с 2 месяцами!!!
    Яблочко - Аришечку с 5 месяцами



    у меня была свекровь с которой мы прожили вместе почти 10 лет, всегда была на моей стороне и никогда не лезла в наши отношения, а моя мама всегда на стороне мужа

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а Тимур второй день ноет если не на сисе. вот посадила его в автокресло и качаю ногой. Сидит с умным видом... И че б ему не заснуть??
    ой как я тебя понимаю у нас вчера целый день такой был, зато сегодня прям золото а не ребенок отправила с мамой гулять, а сама в интернет

  16. #1836
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Яблочко Анечка - Аришечку с 5 месяцами!!!


    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    ой как я тебя понимаю у нас вчера целый день такой был, зато сегодня прям золото а не ребенок отправила с мамой гулять, а сама в интернет
    ща проснется и тоже отправлю гулять со свекровью

  17. #1837
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Девочки кому нужны зимние комбезы (фирма Рейма) на кидстаффе распродажа от 450грн.до 700грн. кому надо ссыль кину
    такой 450 грн.
    Востаннє редагував Ленушка: 16.11.2011 о 13:37

  18. #1838
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Яблочко Анечка - Аришечку с 5 месяцами!!!

    ща проснется и тоже отправлю гулять со свекровью
    а я сегодня думала отправлю их гулять и пойду наращивание делать, но фига не получилось, измучила я свои сиси нацедила 45 гр молока и ни куда не пошла

  19. #1839
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    а я сегодня думала отправлю их гулять и пойду наращивание делать, но фига не получилось, измучила я свои сиси нацедила 45 гр молока и ни куда не пошла
    а наращивание ногтей? а зачем цедиться? накормила, отправила гулять и пошла-поехала на ногти. Или они долго не гуляют? Мои по 2 часа гуляют, могут и 2,5. Мне времени вагон и для ногтей в том числе. Я не цежусь...

  20. #1840
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а наращивание ногтей? а зачем цедиться? накормила, отправила гулять и пошла-поехала на ногти. Или они долго не гуляют? Мои по 2 часа гуляют, могут и 2,5. Мне времени вагон и для ногтей в том числе. Я не цежусь...
    мои тоже так гуляют, но потом когда заходят домой крик не имоверный я даже сама иногда раздется не успеваю, а в салон ехать надо как минимум 30 мин да + само наращивание

Сторінка 92 з 357 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті