и я так хочу!)))Всегда мечтала,чтоб со свекровью были классные отношения!Если не как мама с дочкой,то хотя бы как с подругой.Она тяжелый человек.
Когда приходим к ней в гости с детьми,спрашивает "сыночек,ты кушать хочешь?",а дети-это так...Или звонит ему "Как у вас дела?"-он "у кого это у нас?"-она "у тебя и у Машеньки?".Короче,когда со мной,такая вся положительная,но на самом деле ни я ,ни вноки ей не интересны.

















Bookmarks