Бабам массажистка нравится потому что она бесплатная.
Но от нашего местного толком никто не в восторге
Свекруха тоже от нее не очень, а больше никто работать туда не пойдет. Она так мне сказала
Яблочко - поздравляю Аришу с 5 месяцами
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Бабам массажистка нравится потому что она бесплатная.
Но от нашего местного толком никто не в восторге
Свекруха тоже от нее не очень, а больше никто работать туда не пойдет. Она так мне сказала
Яблочко - поздравляю Аришу с 5 месяцами
Всем привет!
Аришку с пятёрочкой!
Дениску с двоечкой!
Анянка - вы здоравливай!
Танюша - не болей!
Сама такая же, хожу по дому в марлевой повязке, с охапкой соплей и першащим горлом((( капец, где подхватила - не понятно? НИкуда не хожу, в общественном транспорте не езжу...
Уже на 1 кг перегоняет старшую в этом возрасте...
Спина пока нормально))
Пусть выздоравливает скорее!
Девочки, подскажите, как пробиться к ортопедам известным (МАкаренко, Садовенко)? В платные клиники запись аж на конец декабря(( нам время терять нельзя с нашим косолапием ещё в месяц нужно было всё делать... на Космичку без направления или талона наверное ж нельзя? да и как они там принимают не известно?
У кого они по месту жительства расскажите как к ним попасть?
Элина дала мобильный Макаренко, но я второй день звоню - никто трубку не берёт((
Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%
Тоже не болей!
Могу посоветовать прийти в субботу, это день диспансеризации и попросится проскочить к ней на прием. Я так делала, когда диспансеризация, деток водят по кабинетам и например в какой-то момент ортопед будет свободен, а тут вы такие))) я думаю не откажут. Я приходила к неврологу, и вот так попала к Макаренко, чисто проскочить. Пробуй
для общего развития я думаю покатит. массажист.
а если что-то серьезное, то надо искать норм врача
дааа зубы это серьёзно!!!!Ну сил Вам и терпения!!!Выздоравливайте.
Девочки спасибо.У меня проходит не успев начаться....ну как то так.
У моей первоклашки сегодня праздник осени был,ребёнок вчера весь вечер упрашивала прийти.Девочки думала сердце выпрыгнет((((сыночек дома болеет,Ксюшенька маленькая и я себя не очень хорошо чувствую....Вызвали мы сестру мужа,что-бы с Серёжкой посидела,а мы с Ксюшей смотались на праздник.Вы даже не представляете сколько радости было у Яночки(у меня слёзы выступали)!!!Ей так хочется больше внимания((((А как она песенку лисички пела,а как стишок и скоромовку рассказала мммм!!!!А Ксюшенька умничка 1,5часа то спала,то разсматривала-умничка.
Вот мой серьёзный пупсик))))
Дамы, посоветуйте хорошего лора для взрослых.
Чую у меня появился еще один маленький ребенок - моя мама.
Востаннє редагував Женяша: 25.11.2011 о 15:40
Танюш, пупсичка действительно такая серьезная) и милая в то же время)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks