Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 357 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #1861
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Бабам массажистка нравится потому что она бесплатная.
    Но от нашего местного толком никто не в восторге
    Свекруха тоже от нее не очень, а больше никто работать туда не пойдет. Она так мне сказала

    Яблочко - поздравляю Аришу с 5 месяцами

  2. #1862
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Всем привет!

    Аришку с пятёрочкой!
    Дениску с двоечкой!


    Анянка - вы здоравливай!
    Танюша - не болей!

    Сама такая же, хожу по дому в марлевой повязке, с охапкой соплей и першащим горлом((( капец, где подхватила - не понятно? НИкуда не хожу, в общественном транспорте не езжу...

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Вот же ж строчилки,пока мы погуляли 2 часика,а туточа уже страницами исписано)))
    Всем ПРИВЕТ!!!!


    Фантик,так ваша манюнечка под сестричку постраивается с весомХорошо вы набирает.И как твоя спина выдерживает?
    Уже на 1 кг перегоняет старшую в этом возрасте...
    Спина пока нормально))

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    А у меня заболел старший((( кашель сильный и носик заложен,не текут сопельки,хорошо хоть без тем-ры...
    Пусть выздоравливает скорее!

    Девочки, подскажите, как пробиться к ортопедам известным (МАкаренко, Садовенко)? В платные клиники запись аж на конец декабря(( нам время терять нельзя с нашим косолапием ещё в месяц нужно было всё делать... на Космичку без направления или талона наверное ж нельзя? да и как они там принимают не известно?
    У кого они по месту жительства расскажите как к ним попасть?
    Элина дала мобильный Макаренко, но я второй день звоню - никто трубку не берёт((
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  3. #1863
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    мы 2 дня были у родителей, Сеня постоянно с дедушкой тусил))) вчера дневной сон у них был 4 часа первый и 2 часа второй. а ночью заснул к 23.30 и проснулся в 10.30 сегодня с одним перекусом!

    и еще, я заболела окончательно((( то вроде подлечилась и всенорм было, а теперь вот совсем худо
    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Анечка выздоравливай!!!Сама еле держусь...,но чувствую возьмёт меня этот вирус..и кашель начинался,и ухо стреляло(прошло ттт)
    девочки не болейте!

  4. #1864
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    [ Наташа ты прям про меня написаласвекровь меня во всём поддерживает,а мама моя всегда на стороне МаксимаНу я и думаю пусть лучше так чем наоборот правда
    Как детишки?
    детишки сопливят - у Стеши режутся еще зубы ночь не спали днем не могла е уложить - спать хочет а десна беспокоят так ни грудь, ни укачивающий центр ее не успокаивали - только руки - ели усыпила уже час дня(((((

  5. #1865
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем приветик!
    Яблочко-Аришку с 5-ю месяцами!
    Архангелица - Дениску с 2-мя месяцами!

  6. #1866
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Бабам массажистка нравится потому что она бесплатная.
    Но от нашего местного толком никто не в восторге
    Свекруха тоже от нее не очень, а больше никто работать туда не пойдет. Она так мне сказала


    Нам прописали общий,для развития....думаю сходить- посмотреть, если все совсем печально будет- тогда будетм искать нормальную...Спасибки!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  7. #1867
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Всем привет!

    Аришку с пятёрочкой!
    Дениску с двоечкой!


    Анянка - вы здоравливай!
    Танюша - не болей!

    Сама такая же, хожу по дому в марлевой повязке, с охапкой соплей и першащим горлом((( капец, где подхватила - не понятно? НИкуда не хожу, в общественном транспорте не езжу...



    Уже на 1 кг перегоняет старшую в этом возрасте...
    Спина пока нормально))



    Пусть выздоравливает скорее!

    Девочки, подскажите, как пробиться к ортопедам известным (МАкаренко, Садовенко)? В платные клиники запись аж на конец декабря(( нам время терять нельзя с нашим косолапием ещё в месяц нужно было всё делать... на Космичку без направления или талона наверное ж нельзя? да и как они там принимают не известно?
    У кого они по месту жительства расскажите как к ним попасть?
    Элина дала мобильный Макаренко, но я второй день звоню - никто трубку не берёт((
    Я к Садовенко ехала на кафедру и в порядке очереди попадала (но это было 5 лет назад). Осталась довольна. Она же сама узи делала.

  8. #1868
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Девочки, подскажите, как пробиться к ортопедам известным (МАкаренко, Садовенко)? В платные клиники запись аж на конец декабря(( нам время терять нельзя с нашим косолапием ещё в месяц нужно было всё делать... на Космичку без направления или талона наверное ж нельзя? да и как они там принимают не известно?
    У кого они по месту жительства расскажите как к ним попасть?
    Элина дала мобильный Макаренко, но я второй день звоню - никто трубку не берёт((
    мы ходим в Будь здоров - там хороший ка по мне ортопед все смотрит и очень детально рассказывает что к чему и почему - принимает по-моему два раза в неделю - мы у него были раз 4 наверное - мне нравиться

  9. #1869
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Всем привет!

    Сама такая же, хожу по дому в марлевой повязке, с охапкой соплей и першащим горлом((( капец, где подхватила - не понятно? НИкуда не хожу, в общественном транспорте не езжу...
    Девочки, подскажите, как пробиться к ортопедам известным (МАкаренко, Садовенко)? В платные клиники запись аж на конец декабря(( нам время терять нельзя с нашим косолапием ещё в месяц нужно было всё делать... на Космичку без направления или талона наверное ж нельзя? да и как они там принимают не известно?
    У кого они по месту жительства расскажите как к ним попасть?
    Элина дала мобильный Макаренко, но я второй день звоню - никто трубку не берёт((
    Тоже не болей!
    Могу посоветовать прийти в субботу, это день диспансеризации и попросится проскочить к ней на прием. Я так делала, когда диспансеризация, деток водят по кабинетам и например в какой-то момент ортопед будет свободен, а тут вы такие))) я думаю не откажут. Я приходила к неврологу, и вот так попала к Макаренко, чисто проскочить. Пробуй

  10. #1870
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    для общего развития я думаю покатит. массажист.
    а если что-то серьезное, то надо искать норм врача

  11. #1871

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    детишки сопливят - у Стеши режутся еще зубы ночь не спали днем не могла е уложить - спать хочет а десна беспокоят так ни грудь, ни укачивающий центр ее не успокаивали - только руки - ели усыпила уже час дня(((((
    дааа зубы это серьёзно!!!!Ну сил Вам и терпения!!!Выздоравливайте.
    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Танюша - не болей!
    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    девочки не болейте!
    Девочки спасибо.У меня проходит не успев начаться....ну как то так.

    У моей первоклашки сегодня праздник осени был,ребёнок вчера весь вечер упрашивала прийти.Девочки думала сердце выпрыгнет((((сыночек дома болеет,Ксюшенька маленькая и я себя не очень хорошо чувствую....Вызвали мы сестру мужа,что-бы с Серёжкой посидела,а мы с Ксюшей смотались на праздник.Вы даже не представляете сколько радости было у Яночки(у меня слёзы выступали)!!!Ей так хочется больше внимания((((А как она песенку лисички пела,а как стишок и скоромовку рассказала мммм!!!!А Ксюшенька умничка 1,5часа то спала,то разсматривала-умничка.
    Вот мой серьёзный пупсик))))
    Востаннє редагував Таня1985: 16.11.2011 о 18:13

  12. #1872
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    дааа зубы это серьёзно!!!!Ну сил Вам и терпения!!!Выздоравливайте.

    У моей первоклашки сегодня праздник осени был,ребёнок вчера весь вечер упрашивала прийти.Девочки думала сердце выпрыгнет((((сыночек дома болеет,Ксюшенька маленькая и я себя не очень хорошо чувствую....Вызвали мы сестру мужа,что-бы с Серёжкой посидела,а мы с Ксюшей смотались на праздник.Вы даже не представляете сколько радости было у Яночки(у меня слёзы выступали)!!!Ей так хочется больше внимания((((А как она песенку лисички пела,а как стишок и скоромовку рассказала мммм!!!!А Ксюшенька умничка 1,5часа то спала,то разсматривала-умничка.
    Вот мой серьёзный пупсик))))
    Молодец мама) Щечки у твоей Ксюши отпадные)

  13. #1873
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Дамы, посоветуйте хорошего лора для взрослых.
    Чую у меня появился еще один маленький ребенок - моя мама.

  14. #1874
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 25.11.2011 о 15:40

  15. #1875
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Вот мой серьёзный пупсик))))
    точно пупсик)

  16. #1876
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    дааа зубы это серьёзно!!!!Ну сил Вам и терпения!!!Выздоравливайте.



    Вот мой серьёзный пупсик))))
    ]
    спасибо Тань! Ксюша подросла - красатуля)))))

  17. #1877
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    точно пупсик)
    Таня как то ко мне приходила - так я сравнила Ксюшу со Стешой - и не поверила что моя тоже была пупсиком))))а когда на ручки взяла - так страшно было - я уже оказывается и забыла как малышастики выглядят)))

  18. #1878
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Танюш, пупсичка действительно такая серьезная) и милая в то же время)

  19. #1879
    Аватар для Домохозяюшка
    Реєстрація
    17 червень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    92

    Типово

    Цитата Допис від MalishKa Переглянути допис
    Девочки, кто в курсе, куда можно позвонить пожаловаться на наших "хороших" врачей и их халатность??? Нашла телефон горячей линии в Мин. здравоохранения. Но там постоянно сбрасывают. Возможно кто-то дозванивался, сообщите пожалуйста. ООООЧЕНЬ НУЖНО!!! Спасибо!!
    И мне бы такой телефончик))) А то сегодня была у педиатра и говорю ей что ребенок хрюкает-может что-то с носиком не в порядке! А в ответ от врача - ну так называйте ребенка ласково "Моя хрюшка" или "Мой поросенок"!!! От такой консультации я была слабо сказать что в шоке!!!

  20. #1880
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Яблочко-Аришку с даткой!!!

Сторінка 94 з 357 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті