Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 85 з 422 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 1 681 по 1 700.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #1681
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    привет! Поздравляю с доченкой! Мы тоже в этом роддоме родились, но чуть раньше
    Меня Аня зовут, доченьку Иванна...

    Архангелица Поздравляем! Денис - это отличное имя!

    Девочки,Ива еще спит..я уже аж волнуюсь....и из за новой работы волнуюсь тоже. Так сложно прийти новым руководителем в отдел и правильно себя подать...
    Аня, а что за работа?

  2. #1682
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    девочки, привет)
    вчерашних именинников: Полюшку, Жана и Тёму с датками!!!
    и сегодняшних поздравляем!!!
    ELINA Sav. - Милану с 4-мя месяцами!

    Кina - Степана с годиком!



    всем новоприбывшим - вэлкам )))
    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    а у нас радость! у нас вылез первый зуб!!! я счастлива как слон!!!!!!!! Это такое чувство неземное!!! я не знаю, так радуюсь!!!! Зуб!!!!!!!!!!
    поздравляем!!!))

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Девочки а у меня только что Тимка "ма-ма" сказал - думала показалось а нет - еще раз повторил глядя на меня издали с дивана - звал чтобы подошла
    как я счастлив
    как трогательно! рыдала?))

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    спасибо
    пока без изменений, но главно, что стабильные и говорят крепенькие малыши
    Аня, поздравляю! такие имена хорошие и Слава Богу, что все стабильно! надеюсь уже скоро тебе их отдадут и ты станешь самой-самой счастливой мамочкой ))) @@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ой, я сегодня эту тему вспоминала. вы тут зубьями хвастаетесь. мне уже кагбэ поздно и исчо рано. а прихожу за дочкой в сад, грит болит во рту. ну думаю щеку прикусила или зуб болит. я туда, а у нее первый коренной зуб прорезался (это там, где еще с рождения зубов не было). так шо мы тоже с зубом)))))
    и вас с зубом!)))
    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    [SPOILER="Нам 11"] Как быстро летит время,
    на море - просто чудо такое сладкое ))
    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Доброе утро!

    Дел сегодня уйма, так что пока не закрутилась спешу вам показать миниотчетик:
    очень красивое видео ))) поздравляю ещё раз))
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Лёнька уже несколько дней собирает пирамиду. Левой рукой. Так интересно: берёт правой, думает, перекладывает в левую и надевает колечко. Очень редко забывается и надевает правой, но так неловко...
    И вообще, все делает больше левой, чем правой, я уже, по-моему, писала, что наша бабушка в ужасе вопрошала, может, у ребёнка дефект правой руки Просто, левшей в наших с мужем семьях уже дааавненько не было, последним был аж мой прадед, но он одинаково владел обеими руками.
    мне так левши импонируют ) у меня муж левша (Лёня) а меня переучили ((((
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Всем привет!
    Принимайте новеньких)

    Поздравляю, Наденька!!! ты где гулять собираешься?))) в парк ЖД не хочешь?)) мы бы составили компанию))
    Цитата Допис від Архангелица Переглянути допис
    Всем приветик... мы наконец то определились с именем... уррррррррррааааааааааааааааааааа... "Денис"
    наконец-то дитя с именем!)) поздравляем)

  3. #1683
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    поздравляю с неделькой Дениску! кто бы мог подумать, что я раньше тебя рожу.
    +1000 я ещё была беременна, так Архангелица говорила что вот-вот родит))) а на самом деле как вышло?)))

  4. #1684
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    Поздравляю, Наденька!!! ты где гулять собираешься?))) в парк ЖД не хочешь?)) мы бы составили компанию))
    о, было бы замечательно. но мы пока на близкие расстояния гуляем) чуть позже спишемся - там чудесный скверик
    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    +1000 я ещё была беременна, так Архангелица говорила что вот-вот родит))) а на самом деле как вышло?)))
    ну ,я опередила на 2 дня) вернее не я, а Алиска

  5. #1685
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Маша, ща в контакте расскажу)

  6. #1686
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Поздравляю!))) У нас тут опять осенний бум. Вот как люди коротают холодные зимние вечера
    а я бы даже сказала праздновали Новый год)

  7. #1687
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а я бы даже сказала праздновали Новый год)
    у нас именно так и было))

  8. #1688
    Аватар для rishka1
    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    360

    Типово

    Всем привет! Именинников с датками!
    Суджил, а я тоже с Рабочей и гуляю в ЖД больнице!

  9. #1689
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    Девочки,Ива еще спит..я уже аж волнуюсь....и из за новой работы волнуюсь тоже. Так сложно прийти новым руководителем в отдел и правильно себя подать...
    Ань, все получится! верь в себя!!!


    ELINA Sav. - Милану с 4-мя месяцами!
    Кina - Степана с годиком!


    ПС: Лунну (Инну) таки хорошо пнула сегодня вместе были на пилатесе)

    я все занятие думала как там мой мальчик потому как я его впервые оставила со свекровью. каждую минуту ждала звонка. ан нет) они поспали часик и второй час смеялись! фух) СБ!

  10. #1690
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Блин, еще вчера пошли мне туфли покупать, балетки. Но купила я почему то спортивные туфли,которые только под джинсы..Теперь думаю зачем мне они, на работу ж не одеть...тю, сама себе натупила. Теперь еще одни придется покупать....

  11. #1691
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    нашла дочкин альбомчик куда я все записывала....Так интересно спустя столько лет его прочитать......ностальгия такая. Аж не верится,что она была такой маленькой,.вернее не помниться)). И я на фотках там такая "зеленая".молодая,счастливая,просто девочка....Эх,где мои 18 лет...

    смотрю график набора рост и веса и вижу,что сын сейчас такой как дочка была в 5 мес
    и оказывается у Дашки долго не было зубов.первые 2 вылезли ровно в 5 мес. и..до 9ти мес больше не вылезло ни единого Зато в 9 мес за неделю вылезло сразу 6!!!! зубьев!
    потом до года тишина и .в год 8 зубиков. А в 1г.и 3 м. уже 16 зубов.!!!!!
    кстати помню,что зубы у нее вообще незаметно вылазили. ни температуры не было,ни криков.как-то так все тихо и спокойно. Одно только нас мучало в момент прорезывания зубиков -понос

    интересно: а как у Егорки будет?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  12. #1692
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Ребенок начал призывно "у-уукать", глядя на меня. Я накрылась одеялом с головой, ребенок замолчал в недоумении "куда же девалась эта мать", и через 2 минуты спал )))
    Мать-ехидна короче.
    О, а надо будет испытать такой метод, а то в 6 просыпается, а потом в 7 30 опять глаза трет

  13. #1693
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 29.09.2011 о 16:04

  14. #1694
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Одно только нас мучало в момент прорезывания зубиков -понос

    интересно: а как у Егорки будет?
    у нас тоже первых два зуба после полутора недель поноса вылезли, малый аж похудел пока дождались.... интересно как дальше пойдут?

  15. #1695
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    нашла дочкин альбомчик куда я все записывала....Так интересно спустя столько лет его прочитать.....
    а у меня детки совершенно разные, ну просто полная противоположность друг другу во всем.

  16. #1696
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    И вас с зубом
    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    и вас с зубом!)))
    ))))))))спасибо
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #1697
    Аватар для Архангелица
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Кирово
    Дописів
    2 286

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    о, было бы замечательно. но мы пока на близкие расстояния гуляем) чуть позже спишемся - там чудесный скверик

    ну ,я опередила на 2 дня) вернее не я, а Алиска
    та ладно ладно... поперлась бы я раньше со схватками в роддом родила бы раньше... все готово а род деятельности ма

  18. #1698
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    А есть кто-нибудь с конца пр.Правды?

  19. #1699
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Всем привет !
    Деток с датками!
    Покажу вам как спят мои детки))
    и как старшенький нянчится с младшеньким

    ELINA Sav. - Милану с 4-мя месяцами!

    Кina - Степана с годиком!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04732.jpg
Переглядів: 96
Розмір:  61,5 КБ
ID:	591013   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04731.jpg
Переглядів: 95
Розмір:  60,2 КБ
ID:	591014  

  20. #1700
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    А есть кто-нибудь с конца пр.Правды?
    почти.я в Подгороднем последние 3 года обитаю.Муж с Юбилейного

Сторінка 85 з 422 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті