Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 422 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #1621
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    так ты теперь красотко?

    все же самое прикольное, когда ребенок ставит маме бланж лбом или еще чем: и приятно и красиво))))) у вас как раз возраст подходящий
    я закалена многочисленными боданиями в очки, это вообще вечный кайф
    Укусю!

  2. #1622
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Девочки всем большое спасибо за прывитання, это вам

    Натрындычали аж 20 страниц с утра ого сколько у нас новеньких
    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Девочки а у меня только что Тимка "ма-ма" сказал - думала показалось а нет - еще раз повторил глядя на меня издали с дивана - звал чтобы подошла
    как я счастлив
    поздравляю с таким важным словом
    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    девочки, опытные мамульки, на наш зимний возраст 10-12мес на зиму санки уже можно эксплуатировать? или мы еще маленькие и что-то думать с коляской?
    Можно, а почему нет, малышне нравится кататься, был бы снег

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    упала с кроввати, папа кино засмотрелся, сколько раз просила
    Ох уж эти папы
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    А мы зарегистрировали сегодня малышей!
    Они теперь граждани Украины!!!
    Поздравляю, имена красивые дали, силенок малышам
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    нефигасе
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Мне реально дешевле будет ходить на форумовки, даже если с такси в обе стороны и кучей сидра и вкуснях )))
    Ты ж теперь не отмажешься, прийдется ходить
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я бы себе взяла ) лично себе )))

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Молдавская поваренная книга начинается словами: "Украдите кастрюлю"...

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    ааааа,так вам 8 мес.,вам можно поробовать толкушкой.Мой ка-то перестал есть пюрехи блендерные,а когда начала толочь толкушкой,опять понравились,ест с удовольствием.
    Я за блендер забыла еще месяца три назад, у нас педприкорм рулит
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Аня какие красивые имена, а от Алексея я вообще балдю
    Даешь мальчика
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ой, я сегодня эту тему вспоминала. вы тут зубьями хвастаетесь. мне уже кагбэ поздно и исчо рано. а прихожу за дочкой в сад, грит болит во рту. ну думаю щеку прикусила или зуб болит. я туда, а у нее первый коренной зуб прорезался (это там, где еще с рождения зубов не было). так шо мы тоже с зубом)))))
    И вас с зубом

  3. #1623
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: Чтоб не забывали нас :)) 

    Сонита классная такая, маленькая егоза))))

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    девочки, как избавиться от ячменя? или что оно такое? красное такое,болит, опухшее нижнее веко
    Из народных примет - показать дулю в глаз и потереть обручальным кольцом под глазом прямо, не знаю как это помогает) А из капель флоксал, тебе уже написали.

    Девочки, да что же это такое, нам сегодня дали воду в 18-30 и опять отключили пол часа назадвсе искупались кроме меня

  4. #1624
    Аватар для La Coccinelle
    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Дописів
    21

    Типово

    Ой, девочки, насмешили вы меня с этой ля коксинэль, аж настроение поднялось
    Я вообще чего так назвалась. Есть такая песня, "La Coccinelle", незнаю, кто поет, просто классная. Так вот сколько бы я ее не слушала, она мне не надоедает. Вот сидела я тут на форуме и думала, как бы мне назваться, играла эта песня... И стала я "Божьей коровкой"
    Просыпается моя принцесса, пойдем мы кушать и ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, спать...
    Было приятно с вами всеми общаться, спасибо за советы... Спокойной ночки!

  5. #1625
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Spoiler Spoiler: Нам 11 
    Как быстро летит время, вот мы на финише,растет моя улыбашка-обаяшка, за этот месяц Темик очень повзрослел, он ходит, еще правда как неволяшка, но с каждым днем все лучше, говорим мама (целый день), папа , баба ну и на своем, пытается есть самостоятельно не только маму но и обычную еду, любит играть машинками, карандашами( чаще есть чем рисовать), складываем сортеры,книжки у нас не впочете ,
    крепко обнимает за шею всех, пытается целоваться ( так трогательно), такой возрост что каждый день что то новое, растим зубья( похоже что много), весим 10700 рост 74см,смотрю я на него и не верю что почти год, так быстро время летит, иногда очень хочется остановить эти мгновенья и подольше насладиться общением с маленьким человечком, который пока еще разрешает себя зацёмывать и затискивать, эх. Тёмыч это наш домашний позитивчик вот
    Пара фоточек
    Заспанка улыбашка
    На море Форумовка

  6. #1626
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Доброе утро!

    Дел сегодня уйма, так что пока не закрутилась спешу вам показать миниотчетик:
    Востаннє редагував Kina: 23.09.2011 о 09:42

  7. #1627
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Всем привет!Однодатничков с именинами!Отчетик брошу позже-после поликлиники,т.е.на следующей неделе

  8. #1628
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем привет!!!

    Деток с даткой!!!
    ELINA Sav-Милану с 4 месяцами!!!
    Lulyk-сына с 2 месяцами!!!
    Мафа - Данила с 10 месяцами!!!



    ELINA Sav запишись в датки


    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Д
    Даешь мальчика
    Наш папа согласен только на девочек

    Kina пишет, что доступ ограничен

  9. #1629
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Лилек,а где и как записаться?

  10. #1630
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: Нам 11 
    Как быстро летит время, вот мы на финише,растет моя улыбашка-обаяшка, за этот месяц Темик очень повзрослел, он ходит, еще правда как неволяшка, но с каждым днем все лучше, говорим мама (целый день), папа , баба ну и на своем, пытается есть самостоятельно не только маму но и обычную еду, любит играть машинками, карандашами( чаще есть чем рисовать), складываем сортеры,книжки у нас не впочете ,
    крепко обнимает за шею всех, пытается целоваться ( так трогательно), такой возрост что каждый день что то новое, растим зубья( похоже что много), весим 10700 рост 74см,смотрю я на него и не верю что почти год, так быстро время летит, иногда очень хочется остановить эти мгновенья и подольше насладиться общением с маленьким человечком, который пока еще разрешает себя зацёмывать и затискивать, эх. Тёмыч это наш домашний позитивчик вот
    Пара фоточек
    Заспанка улыбашка
    На море Форумовка
    Яна, Темочка так вырос!

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: Чтоб не забывали нас :)) 



    ))) такая хорошенькая и смешная

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у нас сегодня был прикол. Я ж на свою голову научила ребёнка "пудрить маму" - когда беру свою корзинку с косметикой, Лёня находит там кисть и "пудрит" мне носик. Вот сегодня, пытаясь выиграть хоть пять минуточек утреннего сна, нашарила корзину, достала и вручила дитю. Сама погрузилась в нирвану самых сладких досыпательных мгновений и вдруг такая подача в нос! (надо сказать, что кисть для пудры у меня основательная, хорошая кисть, не какая-нибудь кисточка :cool, мальчонка подрихтовал маму на свой вкус ))) Сонливость как рукой сняло )))
    шоб не расслаблялась

  11. #1631
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Лилек,а где и как записаться?
    ТУТ

  12. #1632
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    А мы зарегистрировали сегодня малышей!
    Они теперь граждани Украины!!!
    а как назвали?

  13. #1633
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Поздравляю Степашку и маму Машеньку с первым годиком!



    Весёлый, смешной бегемотик,
    Тебе улыбнулся, любя,
    Малютка, тебе уже годик,
    И все поздравляют тебя!
    Открыты всегда все дороги
    Чудесным, как ты, малышам!
    Расти, набирайся здоровья
    И мир познавай неспеша!

  14. #1634
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а как назвали?
    Матвей,Алексей,Тимофей)

    Всем доброе утречко!

  15. #1635
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    класс! наш не успевает дать подсрачника - убегают, гады )))
    Да, жалко, что собаки у нас нет, Лёня когда собак видит - аж визжит.


    у нас сегодня был прикол. Я ж на свою голову научила ребёнка "пудрить маму" - когда беру свою корзинку с косметикой, Лёня находит там кисть и "пудрит" мне носик. Вот сегодня, пытаясь выиграть хоть пять минуточек утреннего сна, нашарила корзину, достала и вручила дитю. Сама погрузилась в нирвану самых сладких досыпательных мгновений и вдруг такая подача в нос! (надо сказать, что кисть для пудры у меня основательная, хорошая кисть, не какая-нибудь кисточка ), мальчонка подрихтовал маму на свой вкус ))) Сонливость как рукой сняло )))
    А я сегодня от младшего ребенка пряталась в 6 утра. Мы проснулись не в тему, увидели маму-папу и начали ныть, чтобы нас достали из кровати, при этом были сонные и терли глаза , в общем не могли определиться.
    Папа смылся первый к старшему в комнату. Ребенок начал призывно "у-уукать", глядя на меня. Я накрылась одеялом с головой, ребенок замолчал в недоумении "куда же девалась эта мать", и через 2 минуты спал )))
    Мать-ехидна короче.

  16. #1636
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Всем доброе утро

    Поздравляю Степанчика с годиком!


    Девы, а вы не заболели? Я зашла после ночной смены, а тут всего 1 страница

  17. #1637
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Кina Степана с годиком!


  18. #1638
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Поздравляю Степашку и маму Машеньку с первым годиком!



    Весёлый, смешной бегемотик,
    Тебе улыбнулся, любя,
    Малютка, тебе уже годик,
    И все поздравляют тебя!
    Открыты всегда все дороги
    Чудесным, как ты, малышам!
    Расти, набирайся здоровья
    И мир познавай неспеша!
    присоединяюсь

  19. #1639
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Стёпушку с годиком!


    Эх, всего-то год назад была "девушка с ягодицами", помнишь, Маша?
    Видео не смогла посмотреть((((
    Укусю!

  20. #1640
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    А я сегодня от младшего ребенка пряталась в 6 утра. Мы проснулись не в тему, увидели маму-папу и начали ныть, чтобы нас достали из кровати, при этом были сонные и терли глаза , в общем не могли определиться.
    Папа смылся первый к старшему в комнату. Ребенок начал призывно "у-уукать", глядя на меня. Я накрылась одеялом с головой, ребенок замолчал в недоумении "куда же девалась эта мать", и через 2 минуты спал )))
    Мать-ехидна короче.
    ехидна и есть )))))

    Лёнька уже несколько дней собирает пирамиду. Левой рукой. Так интересно: берёт правой, думает, перекладывает в левую и надевает колечко. Очень редко забывается и надевает правой, но так неловко...
    И вообще, все делает больше левой, чем правой, я уже, по-моему, писала, что наша бабушка в ужасе вопрошала, может, у ребёнка дефект правой руки Просто, левшей в наших с мужем семьях уже дааавненько не было, последним был аж мой прадед, но он одинаково владел обеими руками.
    Укусю!

Сторінка 82 з 422 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті