Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 422 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #1361
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Барбариска.мы сдавали ургентно в обл.дет.на Космичке.теперь сдадим в Будь здоров

  2. #1362
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    ВСем привет!в общем с гематологм встречались,он долго пялил глаза на ответ анализа крови Милаши и все повторят "Да.интересно..."Короче сам фиг что понимает!!!!!Сказал повторно сдать кровь через 2-3 нед.прививки на 2 мес.отменил.Сказал что есть очень редкое заболевание крови на которое наши симптомы подходят,но оно оч.редкое и как я поняла,для него непонятное ....врач с 6 дет.гематологии Скотарь С.А.
    @@@@@@@@
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  3. #1363
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    привет!

    Деток с даткой
    Yawurok-Тему с выходом на финишную прямую!!!
    Mixt-Жана с полугодием!!!
    InnDju-Полинку с 4 месяцами!!![


    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    ты мой герой,столько скинуть, я 30 кг набрала-ужас(((а как ты худела?
    поменяла привычки: перестала чай и кофе пить с сахаром,есть хлеб с первыми блюдами.Убрала все мучное итп,мног оходила с коляской.минимум в день 6-7 км Потом пошла на ручной лимфодренаж :живот-попа -ноги 10 сеансов через день. Последние 10 кг не хотели уходить. А т.к.как я антиспортивный и ленивый человек то придумала свою диету. Ела все-все чтохочу но до 13-00 ,после 13-00только кефир . Т.е. это морально помогает .Муж принес вечером домой пирожных,ты знаешь.что утром ты их хоть 10 съешь-сколько поместиться. Что картошку жареную ты и утром поешь. Т.е. морально не тяжело.что на диете. А если мероприятие на вечер,то я до вечера сидела на кефире, вечером ела в гостях как и все люди), но на след.день- полностью разгрузка. вот так и похудела. вес держала 8 лет без усилий. сейчас мне скинуть осталось 7-8 кг.Буду ,как закончу кормить собой заниматься. Но понимаю.что одно дело худеть в 18 лет,а другое в 28- тяжелее т.е.

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    спасибо за прием
    Вэлком!!!

    Анюська! с зубиком!
    Цитата Допис від rishka1 Переглянути допис
    Девочки, привет! Можно и мне к вам? Долго вас читала, и наконец-то решилась присоединиться. Меня зовут Арина, я сокурсница Иры-Клотильды
    Добро пожаловать!
    MKC-2001!!ура-ура!!!!
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    [COLOR="magenta"][B][SIZE="6"]Девочки, кому нужен нимблер, пишите срочно в личку Барбариске:
    интересно!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #1364
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    У нас рекорд, папа САМ пробыл с ребенком больше 3 часов, ниразу не позвонил маме( обычно минут через 20, с вопросом ты скоро) так еще и картошки кастрюлю начистил тут больше подходит смайлик падающий в обморок, даже не знаю, хвалить его или нет, пойду поцелую
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    у Мариши классные вожжу мунвок
    а ссыль

  5. #1365
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 29.09.2011 о 16:01

  6. #1366
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    ВСем привет!в общем с гематологм встречались,он долго пялил глаза на ответ анализа крови Милаши и все повторят "Да.интересно..."Короче сам фиг что понимает!!!!!Сказал повторно сдать кровь через 2-3 нед.прививки на 2 мес.отменил.Сказал что есть очень редкое заболевание крови на которое наши симптомы подходят,но оно оч.редкое и как я поняла,для него непонятное ....врач с 6 дет.гематологии Скотарь С.А.
    Может еще у одного врача проконсультироваться? Ну, в любом случае, @@@@@@@

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    У нас рекорд, папа САМ пробыл с ребенком больше 3 часов, ниразу не позвонил маме( обычно минут через 20, с вопросом ты скоро) так еще и картошки кастрюлю начистил тут больше подходит смайлик падающий в обморок, даже не знаю, хвалить его или нет, пойду поцелую
    А мой с папой спокойней себя ведет, чем со мной, папа не может прочувствовать всю прелесть ребенка-урагана!

  7. #1367
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    и тебя с днем)))
    почисть личку, плиииз

  8. #1368
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    кстати, АНИ (Евсеева, Канадочка, Анянка, Яблочко, isbranna, Анюська, anna12345, Салли, Анечка Лилек, Анюта Женяши, и вроде клубничка ) - с днем ангела!!!!!

    Пасибочки так приятно, тебя тоже с праздничком

  9. #1369
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Барбариска.мы сдавали ургентно в обл.дет.на Космичке.теперь сдадим в Будь здоров
    Не поняла, вы один раз сдали анализ и вас по нему консультируют?

    ИМХо лучше сдать в Медакадемии , там хороший анализатор+врач потом смотрит. Может и в Будь Здоров так, но я не особо доверяю лабораториям при частных клиниках.

  10. #1370
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    У нас рекорд, папа САМ пробыл с ребенком больше 3 часов, ниразу не позвонил маме( обычно минут через 20, с вопросом ты скоро) так еще и картошки кастрюлю начистил тут больше подходит смайлик падающий в обморок, даже не знаю, хвалить его или нет, пойду поцелую
    муж молодец! пусть почаще радует тебя так

  11. #1371
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Добрый день!!!
    Mixt-Жана с полугодием!!!
    InnDju-Полинку с 4 месяцами!!!
    Yawurok - Тему с выходом на финишную прямую!

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Наш отчетик по крестинам Машутиным )))
    Какая красивая семья! С крестинами!!!

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    Всем доброе утречко!!
    катастрофически не успеваю перечитывать, а писать и тем более...

    Деточек с даточками!!!
    а у нас радость! у нас вылез первый зуб!!! я счастлива как слон!!!!!!!! Это такое чувство неземное!!! я не знаю, так радуюсь!!!! Зуб!!!!!!!!!!
    С зюбиком вас!

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Девочки а у меня только что Тимка "ма-ма" сказал - думала показалось а нет - еще раз повторил глядя на меня издали с дивана - звал чтобы подошла
    как я счастлив
    Поздравляю, это так трогательно!!!

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет
    Что-то у нас совсем времени не хватает к вам заглядывать. Все время еда-еда-еда, а в перерывах пытаемся успеть погулять, не пропустить последние теплые лучики солнышка.
    Ох Сонита и проказница!!!

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    кстати, АНИ (Евсеева, Канадочка, Анянка, Яблочко, isbranna, Анюська, anna12345, Салли, Анечка Лилек, Анюта Женяши, и вроде клубничка ) - с днем ангела!!!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям и вас с Анюткой младшей поздравляем!!!!

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    Девочки, а что вы о вожжах думаете? Мы дома уже отлично ходим, но на улице стремно её пускать еще... мне они вообще не очень, но наверное проще.
    присоединяюсь к вопросу

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    ВСем привет!в общем с гематологм встречались,он долго пялил глаза на ответ анализа крови Милаши и все повторят "Да.интересно..."Короче сам фиг что понимает!!!!!Сказал повторно сдать кровь через 2-3 нед.прививки на 2 мес.отменил.Сказал что есть очень редкое заболевание крови на которое наши симптомы подходят,но оно оч.редкое и как я поняла,для него непонятное ....врач с 6 дет.гематологии Скотарь С.А.
    @@@@@@@@@

    Девочки у нас до сих пор нет воды, запасы закончились, день обкакан(((((

    Барбариска почистите личку пожалуйста))

  12. #1372
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Деток с датками:

    Yawurok-Тему с выходом на финишную прямую! как быстро время пролетело, вам уже почти годик, а вроде ты недавно рожала
    Mixt-Жана с полугодием!
    InnDju-Полинку с 4 месяцами!


  13. #1373
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    Девочки, а что вы о вожжах думаете? Мы дома уже отлично ходим, но на улице стремно её пускать еще... мне они вообще не очень, но наверное проще.
    мы обошлись без вожжей, Танюшка пошла в 10 месяцев. Вначале по пару шажочков ходила, затем всё уверенней и уверенней. Падала иногда конечно, но обычно не плакала из-за этого, только в очень редких случаях.

    Если надо, у меня есть розовые вожжи, могу дать попользоваться. На Танюшку одевала их один раз.

  14. #1374
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    MKC-2001 поздравляю с долгожданным самым приятным словом "ма-ма"

    Снейк и Анюська поздравляю вас с зубиками

  15. #1375
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    привет!

    Деток с даткой
    Yawurok-Тему с выходом на финишную прямую!!!
    Mixt-Жана с полугодием!!!
    InnDju-Полинку с 4 месяцами!!![



    поменяла привычки: перестала чай и кофе пить с сахаром,есть хлеб с первыми блюдами.Убрала все мучное итп,мног оходила с коляской.минимум в день 6-7 км Потом пошла на ручной лимфодренаж :живот-попа -ноги 10 сеансов через день. Последние 10 кг не хотели уходить. А т.к.как я антиспортивный и ленивый человек то придумала свою диету. Ела все-все чтохочу но до 13-00 ,после 13-00только кефир . Т.е. это морально помогает .Муж принес вечером домой пирожных,ты знаешь.что утром ты их хоть 10 съешь-сколько поместиться. Что картошку жареную ты и утром поешь. Т.е. морально не тяжело.что на диете. А если мероприятие на вечер,то я до вечера сидела на кефире, вечером ела в гостях как и все люди), но на след.день- полностью разгрузка. вот так и похудела. вес держала 8 лет без усилий. сейчас мне скинуть осталось 7-8 кг.Буду ,как закончу кормить собой заниматься. Но понимаю.что одно дело худеть в 18 лет,а другое в 28- тяжелее т.е.


    Вэлком!!!

    Анюська! с зубиком!

    Добро пожаловать!
    MKC-2001!!ура-ура!!!!

    интересно!
    класс, спасибо за советы
    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    У нас рекорд, папа САМ пробыл с ребенком больше 3 часов, ниразу не позвонил маме( обычно минут через 20, с вопросом ты скоро) так еще и картошки кастрюлю начистил тут больше подходит смайлик падающий в обморок, даже не знаю, хвалить его или нет, пойду поцелую


    а ссыль
    фигасе)))))))))))))))
    а вожжи у Mariwwwwww@
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Добрый день!!!
    Mixt-Жана с полугодием!!!
    InnDju-Полинку с 4 месяцами!!!
    Yawurok - Тему с выходом на финишную прямую!


    Какая красивая семья! С крестинами!!!


    С зюбиком вас!


    Поздравляю, это так трогательно!!!


    Ох Сонита и проказница!!!


    Присоединяюсь к поздравлениям и вас с Анюткой младшей поздравляем!!!!


    присоединяюсь к вопросу


    @@@@@@@@@

    Девочки у нас до сих пор нет воды, запасы закончились, день обкакан(((((

    Барбариска почистите личку пожалуйста))
    почистила
    )))

  16. #1376
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    упала с кроввати, папа кино засмотрелся, сколько раз просила

  17. #1377
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від Klubni4ka Переглянути допис
    мы обошлись без вожжей, Танюшка пошла в 10 месяцев. Вначале по пару шажочков ходила, затем всё уверенней и уверенней. Падала иногда конечно, но обычно не плакала из-за этого, только в очень редких случаях.

    Если надо, у меня есть розовые вожжи, могу дать попользоваться. На Танюшку одевала их один раз.
    Буду иметь ввиду, спасибо! Но я думаю что мы тоже через недельку и на улице уверенно затопаем

  18. #1378
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    упала с кроввати, папа кино засмотрелся, сколько раз просила
    папе ну-ну-ну!!!

  19. #1379
    Аватар для Elfi
    Реєстрація
    18 вересень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від rishka1 Переглянути допис
    Девочки, у меня вопрос, может кто-то сталкивался. У дочки (5 мес) средний пальчик на ножке как бы немного назад уходит, не в ряд с остальными. Не знаю, пенять на строение пальцев или это проблемка? В субботу пойдем к ортопеду, но хотелось бы сначала с вами посоветоваться.
    У моей малыши (6,5 мес.) тоже на одной ножке второй пальчик только вперед уходит - просто такое строение пальчиков, дите абсолютно не беспокоит, больше родители заморачиваются и выискивают проблемы у ребетенка.

  20. #1380
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ура! у нас будет третий!
    С зубом вас
    Klubni4ka спасибоЮ, мне и самой не верится, вроде ж еще недавно с пузиками тусили, а тут уже у всех детки здоровяки

Сторінка 69 з 422 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті