Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 74 з 422 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #1461
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    А мы зарегистрировали сегодня малышей!
    Они теперь граждани Украины!!!
    Поздравляем!!! А как назвали?

  2. #1462
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Цитата Допис від La Coccinelle Переглянути допис
    И мы тоже! Давайте гулять вместе! Правда мы еще не приспособились, когда ходить на прогулки, режима пока нет никакого, я уже вообще день с ночью путаю... Доця дает прикурить
    мы гуляем днем и вечером. Примерно с 14-30 до 16-30 и с 18 до 19-30. Иногда график смещается, если доця один раз спит. Но наши гуляния уже давно перестали быть наматыванием кругов с коляской Мы сейчас на горке, в песочнице, на качелях или просто бегаем

  3. #1463
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Девочки всем новеньким

    Сегодня прямо ""бум"" )))
    Не забывайте записываться в датки, ссылка на первой страничке

  4. #1464
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від La Coccinelle Переглянути допис
    Доцю зовут Лерочка.
    Что-то я никак не могу разобраться, как вставить фотку, короче туплю. Буду разбираться, так что если что пишу не так, сорри. Я почти всю беременность просидела в ждушках, но все никак не регистрировалась, очень было интересно вас читать, как одна за одной писала отчет о родах... Так дружненько тут у вас
    ну хоть после родов вышла из подполья!!! Добро пожаловать!

  5. #1465
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Сегодня прямо ""бум"" )))
    Не забывайте записываться в датки, ссылка на первой страничке
    причем бум левобережных)

    Фишка, точно бутузка)

  6. #1466
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    evseeva_a поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Fishk@ назначали неврохгель Ангелине- был ярко выраженный рефлекс Моро, мы купили и чето не захотелось мне его давать пропила сама его - не сильно я скажу мне и помог, можно сказать вообще не помог, предлагаю искать альтернативу, мне помог мятный чай и дешевле, то неврохеель дорогой, а пользы лично мне не очень

  7. #1467
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    такс, что-то мы засиделись дома. Щас буду будить свою Танюшку и идти на улицу)

  8. #1468
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Лераа Переглянути допис
    Fishk@ назначали неврохгель Ангелине- был ярко выраженный рефлекс Моро, мы купили и чето не захотелось мне его давать пропила сама его - не сильно я скажу мне и помог, можно сказать вообще не помог, предлагаю искать альтернативу, мне помог мятный чай и дешевле, то неврохеель дорогой, а пользы лично мне не очень
    поздно, батенька(с) ))))))

  9. #1469
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Девы,напоминаю,проголосуйте пожалуйста за мою Машульку http://www.kinder-promo.com.ua/1C769F

  10. #1470
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Блин,девченки,я щас немного в шоке.Помните я торт пекла куклу Маше на деньрик,так только что позвонили и заказали торт на свадьбу(80 чел).Я в шоке!Такие обьемы!

  11. #1471
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    Натали, я наверное себе возьму!
    Договорились.
    Цитата Допис від La Coccinelle Переглянути допис
    Всем привет! Давайте дружить! Я Ира, по совместительству счастливая мамочка! Нашей доченьке сегодня три недельки!
    Здравствуйте девушка, а не вас ли мы видели не так давно на фотке в нашей темке с голубой коляской Квинни в окружении двух колясок Буга бу и еще одной Квини?
    Цитата Допис від La Coccinelle Переглянути допис
    Доцю зовут Лерочка.
    Что-то я никак не могу разобраться, как вставить фотку, короче туплю. Буду разбираться, так что если что пишу не так, сорри. Я почти всю беременность просидела в ждушках, но все никак не регистрировалась, очень было интересно вас читать, как одна за одной писала отчет о родах... Так дружненько тут у вас
    Я думала что ты никогда не выйдешь из подполья Добро пожаловать
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    да, капризничает... Сегодня ездили со свекровью к частному педиатру(она по совместительству еще и хороший гомеопат). Свекровь с ней одно время очень тесно имела дело и доверяет ей полностью. Так вот поехали мы к ней в клинику Будь Здоров. Она пораспрашивала и за роды, и что беспокоит и т.д. Посмотрела Алиску, грит, что есть зажатость мышц левой стороны, отсюда и небольшая кривошея, что это поправимо массажами, причем первые несколько занятий должны быть в пол силы, потому как у малышки низкий болевой порог (готовьтесь, дальше пойдут зубы... ). Так же сказала, что до 3х мес ребенок "расхлебывает" роды. В нашем случае (5.5ч потуг, выдавливание и вакуум) естественно это проходит вот так возбужденно...На данный момент моя крошка вЕсит 6880гр и рост 64см (грубо говоря, за 2.5недели поправилась на 380гр и выросла на 2см)она удивилась, как у такой тощей мамаши вырос такой бутуз. Назначила курсом вибуркол и гомеопатический комплекс, а для меня Нервохеель(я сама спросила), а так же несколько раз в день делать массаж с Траумелем в области шеи и позвоночника (показала как). Побольше гулять на свежем воздухе. На мое "как же гулять, если она орет к коляске, а на руках носить .. загибаюсь", ответ: "не переживайте, после комплекса спать будет"
    Алиса на приеме вела себя практически идеально (как и тогда на форумовке) "какой у вас спокойный ребенок, это вы все на нее наговариваете"
    Лен, я думаю что тебе надо чаще ходить на форумовки и в клинику будь здоров пусть хоть там ребенок будет спокойным.

  12. #1472
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Лен, я думаю что тебе надо чаще ходить на форумовки и в клинику будь здоров пусть хоть там ребенок будет спокойным.
    Мне реально дешевле будет ходить на форумовки, даже если с такси в обе стороны и кучей сидра и вкуснях )))

  13. #1473
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

  14. #1474
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Мне реально дешевле будет ходить на форумовки, даже если с такси в обе стороны и кучей сидра и вкуснях )))
    Договорились!!!

  15. #1475
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    и я )))

  16. #1476
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Я пропустила инфу о новой форумовке.Где???и когда?Никто не хочет завтра потусить на Солнечном?

  17. #1477
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Договорились!!!
    Ты вещи собрала? )))
    Мои сохнут еще )
    Маша наелась и опять дрыхнет )))

  18. #1478
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Я пропустила инфу о новой форумовке.Где???и когда?Никто не хочет завтра потусить на Солнечном?
    я бы с удовольствием, но завтра моя мама с Днепродыма приедет...
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ты вещи собрала? )))
    Мои сохнут еще )
    Маша наелась и опять дрыхнет )))
    ты тоже в Крым намылилась? ))

  19. #1479
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від La Coccinelle Переглянути допис
    Всем привет! Давайте дружить! Я Ира, по совместительству счастливая мамочка! Нашей доченьке сегодня три недельки!
    Наконец-то некоторые вышли из подполья ) Надо же, 9 месяцев сидеть в тылу! ))) Добро пожаловать )))

  20. #1480
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Пузатик2011 Переглянути допис
    Всем привет) Давайте знакомиться)Я сумасшедшая мамаша Лиля) Мы тоже родились уже, аж 10 августа)
    Приветик и добро пожаловать ) А мы родились аж 7-го )))

Сторінка 74 з 422 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті