Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 422 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #1641
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    ELINA Sav. - Милану с 4-мя месяцами!

    Кina - Степана с годиком!


  2. #1642
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    доброе утро!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Доброе утро!
    ELINA Sav. - Милану с 4-мя месяцами!

    Кina - Степана с годиком!

    присоединяюсь!!

    Евсеева, отлично имена подобаны!!!

  3. #1643
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Лёнька уже несколько дней собирает пирамиду. Левой рукой. Так интересно: берёт правой, думает, перекладывает в левую и надевает колечко. Очень редко забывается и надевает правой, но так неловко...
    И вообще, все делает больше левой, чем правой, я уже, по-моему, писала, что наша бабушка в ужасе вопрошала, может, у ребёнка дефект правой руки Просто, левшей в наших с мужем семьях уже дааавненько не было, последним был аж мой прадед, но он одинаково владел обеими руками.

    у нас тоже левшей нет и в ближайших поколениях точно не было, а Ник - левша

  4. #1644
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Спасибо, девчата!

    Видео подправила, видно теперь?

  5. #1645
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Спасибо, девчата!

    Видео подправила, видно теперь?
    да, видно
    Степочка - милашка

  6. #1646
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Спасибо, девчата!

    Видео подправила, видно теперь?
    класс, стильно! В какой проге отчетик сделан?

  7. #1647
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    класс, стильно! В какой проге отчетик сделан?
    Спасибо, это iMovie

  8. #1648
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    ребятишек и их родителей с датками!!!

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Спасибо, девчата! Видео подправила, видно теперь?
    клаааасссс!!! музыкальное сопровождение очень удачно подобрано.

  9. #1649
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Матвей,Алексей,Тимофей)

    Всем доброе утречко!
    пасиб, уже прочитала

  10. #1650
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    а кто-нить не собирает мишек с Памперсов? я с удовольствием заберу

  11. #1651
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Всем доброе утречко!

    ELINA Sav. - Милану с 4-мя месяцами!

    Кina - Степана с годиком!






    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: Чтоб не забывали нас :)) 



    Сонечка маленькая красотка!

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а я хочу хоть раком, хоть как-нибудь (гусары, молчать!), какое-то разнообразие... в коляске долго не удержишь, водить нельзя за ручки, маемся на руках у мамы(((
    Мы тоже сейчас в коляску садимся с боем - только топать при этом вожжи у нас никак не пошли - только за ручки))) худей мама дальше...

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: Нам 11 
    Как быстро летит время, вот мы на финише,растет моя улыбашка-обаяшка, за этот месяц Темик очень повзрослел, он ходит, еще правда как неволяшка, но с каждым днем все лучше, говорим мама (целый день), папа , баба ну и на своем, пытается есть самостоятельно не только маму но и обычную еду, любит играть машинками, карандашами( чаще есть чем рисовать), складываем сортеры,книжки у нас не впочете ,
    крепко обнимает за шею всех, пытается целоваться ( так трогательно), такой возрост что каждый день что то новое, растим зубья( похоже что много), весим 10700 рост 74см,смотрю я на него и не верю что почти год, так быстро время летит, иногда очень хочется остановить эти мгновенья и подольше насладиться общением с маленьким человечком, который пока еще разрешает себя зацёмывать и затискивать, эх. Тёмыч это наш домашний позитивчик вот
    Пара фоточек
    Заспанка улыбашка
    На море Форумовка
    Классный отчетик!

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Доброе утро!

    Дел сегодня уйма, так что пока не закрутилась спешу вам показать миниотчетик:
    Да - время летит быстро! Степашка красавчик!

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    А я сегодня от младшего ребенка пряталась в 6 утра. Мы проснулись не в тему, увидели маму-папу и начали ныть, чтобы нас достали из кровати, при этом были сонные и терли глаза , в общем не могли определиться.
    Папа смылся первый к старшему в комнату. Ребенок начал призывно "у-уукать", глядя на меня. Я накрылась одеялом с головой, ребенок замолчал в недоумении "куда же девалась эта мать", и через 2 минуты спал )))
    Мать-ехидна короче.
    У нас папа делает проще - перекладывает мне в кровать и все))) маме делается массажик по всем частям тела...как тут не проснуться?!

  12. #1652
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    У нас папа делает проще - перекладывает мне в кровать и все))) маме делается массажик по всем частям тела...как тут не проснуться?!
    у нас папа такая же ехидна, как и я сама. В этих вопросах единодушие. Для меня встать в 6 утра- означает переср... весь день. Я просто физически часам к 4 сдохну, а у меня сердце слабое,обязанностей много,подработка, короче берегу я себя по возможности.))

  13. #1653
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    у нас папа такая же ехидна, как и я сама. В этих вопросах единодушие. Для меня встать в 6 утра- означает переср... весь день. Я просто физически часам к 4 сдохну, а у меня сердце слабое,обязанностей много,подработка, короче берегу я себя по возможности.))
    а у нас папа в шесть встает, раньше дрыхли с Лёнькой до 6.30 или до семи, а теперь папа встал - и мальчик встал ((( И никакими имитациями сна уже не поможешь, папа собирается, чайником клацает, микроволновкой, душем шумит, Лёня понимает, что настоящее утро пришло, а родители его пытаются обдурить.
    Укусю!

  14. #1654
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Доброе утро!
    ELINA Sav. - Милану с 4-мя месяцами!

    Кina - Степана с годиком!



  15. #1655
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Всем привет!
    Принимайте новеньких)

  16. #1656
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а у нас папа в шесть встает, раньше дрыхли с Лёнькой до 6.30 или до семи, а теперь папа встал - и мальчик встал ((( И никакими имитациями сна уже не поможешь, папа собирается, чайником клацает, микроволновкой, душем шумит, Лёня понимает, что настоящее утро пришло, а родители его пытаются обдурить.
    у меня оба мальчика ленивые, как и я спят часов до 9 утра, даже, если грюкать.

  17. #1657
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Всем привет!
    Принимайте новеньких)
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!пиши о себе и ляльке

  18. #1658
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Доброе утро!
    ELINA Sav. - Милану с 4-мя месяцами!

    Кina - Степана с годиком!

    ух ты..ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Утро доброе..хотя Ивуля еще спит))

  19. #1659
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    ELINA Sav. - Милану с 4-мя месяцами!

    Кina - Степана с годиком!

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Яна, Темочка так вырос!
    Спасибо Ира


    У нас ночь была ужас-ужас, я зомби, малый до 4 часов плакал, что его мучило я так и не поняла, животик вроде не болел, зубья мазала, а он все равно плачет и плачет, при этом сам дремает

  20. #1660
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Всем доброе утро) Тоже как зомби хожу,всю ночь малый спать не хотел/,день с ночью что-ли попутал... До 2-х часов пыталась его уложить к себе в кроватку,потом плюнула и уложила с собой и мужем)))

Сторінка 83 з 422 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті