Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 418 з 912 ПершаПерша ... 318368408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428468518 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 8 341 по 8 360.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #8341
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Приятно было познакомиться с вами!

    Вот всё думаю, чего это у меня инет тормозит, а это Хомка мой вай- фай перехватила!!!)))
    тсссссс....не пали контору, а то еще отключат. И шо потом делать.
    Девочки спасибо за советы, вроде так и делаю и фазу сна жду(правда ночью этой фазы могу и не дождаться и отрубиться с ним). И с пеленочкой перекладываю, раз на раз не приходится так сказать . Сейчас переложила, ттт вроде спит, .за сим и я буду. Всем сладких снов

  2. #8342
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    щас и я своего Мишутку покажу...
    пошла красота перед сном,положительный заряд эмоций)))

  3. #8343
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Так я про скачанные и говорю . Игру Престолов тоже посмотрела с удовольствием. Эх, неужели, не с кем обсудить фигуру викинга....
    Нель, я вообще боюсь при Варе включать что-то. Она у нас пялится в телевизор, все бросает и бежит смотреть фильм. Ничем завлечь другим невозможно, если включен телевизор, то она перед ним. Вот мы и смотрим только семейные добрые фильмы исключительно, бережем детскую психику. А что-то другое смотрим только в некоторые выходные когда она на у бабушки у какой-нибудь.

    А у вас как решается этот вопрос?


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  4. #8344
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    эмммм..у меня хорошо)) у меня спина болела первые дней 10 после родов вроде..чи то я забыла)))
    Аньчик, а как ты себя чувствуешь? где ты сейчас находишься?
    С хорошим новостями и приятно встречать вечер.Хорошо, что уже не помнишь!!!
    У нас всё по расписанию, почти как у вас- гуляем, спим.Когда вы будете вовсю ползать, мы вам только скажем"Привет".Сейчас ещё в больнице, на родине лосей, чёрной белки и белых медведей.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  5. #8345
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 21.08.2011 о 19:54

  6. #8346
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    пошла красота перед сном,положительный заряд эмоций)))
    поддерживаю
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  7. #8347
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Нель, я вообще боюсь при Варе включать что-то. Она у нас пялится в телевизор, все бросает и бежит смотреть фильм. Ничем завлечь другим невозможно, если включен телевизор, то она перед ним. Вот мы и смотрим только семейные добрые фильмы исключительно, бережем детскую психику. А что-то другое смотрим только в некоторые выходные когда она на у бабушки у какой-нибудь.

    А у вас как решается этот вопрос?
    А просто - смотрю на ноуте, когда все уснули... Телек включает только папа. И тоже только когда дети спят .

  8. #8348
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    А вот и мы... токо не цитируйте, завтра утром уберу фотки...
    Востаннє редагував Н@т@ли: 18.08.2011 о 08:26

  9. #8349
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    я - ГЕРОЙ!!! я вас дочитала!!!))
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Суджил, с новым ником чем старый не угодил?
    Фишка, правильно ответила )) чтобы не каверкали ))))
    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Суджил, с русифицированием ника !
    Расскажи, как ник сменить, мне тоже надо )
    написать письмо admin )))
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а вот и обещанные фотки с первого заплыва))
    класс)

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    видать, такая же ситуация была, как и у Ярулок-Яшурок
    да-да )))
    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    АААА, я в диком восторге от детских заплывов. Девы, как вы считаете, нам в наши три недели уже можно попробовать поплавать с кругом ? Или рано еще ?
    нужно!)) если с пупком все ок ))
    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    Суджил мамина куколка Улечка просто бомба ей гитары нехватает
    папа говорит: гитары и пива )))))))))
    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Девочки вчера небыло времени отчёт написать да и я особо не писатель сильный,поэтому покажемся на фото ))) Умеем улыбаться,смеяться,агукать,играть игрушками и кучу всего,весим 5600 и рост 58 см
    принцесса ))) и все такое вокруг конфетно-пряничное )))
    Цитата Допис від Millenium Переглянути допис
    От ребеночка Суджил я в восторге! с утра постоянно думаю о ее модном прикиде ))) жутко хочу и своему рокерский бодик )))
    так я давала ссылку )) ось туточки ))
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Расскажу за шлемы....
    спасибо за ценную инфу ))
    Цитата Допис від Zetta;12961517[B
    Суджил[/B] , с новым старым ником!
    Аленчик, спасибо, что позвонила! а то как-то никто и не откликнулся( я хоть нормально с тобой поговорила? а то мне было так больно, что могла быть не в адеквате...
    да, все ок )) я ж понимаю, что у тебя болело((( сейчас уже все хорошо?
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Такой ужас-ужас - на форум времени совсем не хватает!
    та ты шо))) а ты думала будешь продолжать спамить?) своим рассказом - опять довела меня до слез))
    про весы и ГВ... тебе умные люди уже ответили ) и не забывай, что у нас есть Зетта специалист по ГВ )
    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    А теперь о нас: да, да, нам уже 5 месяцев. Вес 6900, рост 65 см.
    красавец)))
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    МЫ УШКИ ПРОКОЛОЛИ!!
    мне тоже очень нравятся сережки на ушках)) но проколоть Уле - стремно )) вчера только с мужем говорили, решили - пусть сама попросит))
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Девы, у мну есть несколько вопросов:
    аналогичная ситуация) выхожу со слингом и с коляской) и туда-сюда можем играться несколько раз )))
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    наш фотохваст
    [/COLOR]
    Мила как всегда - неотразима ))
    Цитата Допис від panterka5 Переглянути допис
    Девочки большое всем спасибо за поздравления!
    И наш отчетик за месяц:
    умнички ))) здоровья вам )))
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    а это мы на рыбалку ездили!
    абалдеть рыбка!)) так захотелось))
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Девочки, никак не могу успокоится....
    та тож недалекие, чтож внимание обращать? мне наоборот все говорят какая красота, только один мужик спросил: "Воно там не задушиться?" я отвечать не стала... ибо НЕДАЛЕКИЙ он )))
    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Я сегодня буду Бабой Егой!
    Неля и Баба Яга - понятия несовместимые )))))))
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Машка в костюме докторской колбасы )))
    какие мы халёёёёёсие)) ТТТ наконец-то завтра познакомимся )))
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Я бы с удовольствием, но вообще телевизор не смотрю. Только скачанные фильмы.
    Сериал который очень понравился из последнего это "Игра Престолов".
    плюсуюсь)) я его за два или три дня пересмотрела )))даже на сон плевала )) а телевизора у нас в семье нет))) я мужу предлагаю купить, а он грит - нафик ))) вот и я думаю... мож нафик?))) уже 5 лет без телека ))

  10. #8350
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    А просто - смотрю на ноуте, когда все уснули... Телек включает только папа. И тоже только когда дети спят .
    Вы сегодня с Кло поменялись местами))
    Обычно ты читатель, а она писатель, а сегодня наоборот)))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  11. #8351
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Девочки делитесь секретами,как вы перекладываете ребенка в кроватку,чтоб он не проснулся, что то второй день у меня с этим траблы. Тока положу в кроватку и проснулся.
    просто ложишся туда прямо с ним и всё.
    Я то думала ,шас серьёзный вопрос типа как научить Сашку самому себе менять памперсы, а тут ...Вот не серьёзная ты Лера))))))))))))
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  12. #8352
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ой,я тя баюсь-баюсь ))) Выписала Апилак (маточное молочко под язык) и настой крапивы.. Пить.. Мне..

    У нас же Машка прячет какашки ) нам надо подбавить лактации немного ))
    я пила аппилак.мне помог !!!!! молочка стало больше.
    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Вобшем, девочки, я успокоилась и включила свой мозг. Соньке уже не 2 месяца, чтоб бороться за ГВ, все самое необходимое, что могло дать мое молоко онга уже получила. Если бы она весила хоть килограмм 9, а не 7 и ела прикорм хоть как-то, я бы еще подумала. Короче, на днях будем завязывать. Не знаю, правда, где взять сил чтобы это пережить...Завтра еще поговорю с Леной-педиатром, а то сегодня не дозвонилась
    ща меня закидают тапками. Не вижу ничего отнюдь плохого прекратить ГВ в вашем возрасте. Надо набирать вес, надо расти .тут же не самоцель: ГВ любой ценой,хотьтреснимирвокругпошвам.

    ведьвсе детки разные. у меня вот у сеструльки малый на чистом ГВ и уже в 3 мес весит 8 кг( родился 3400), а вот у соседки ребзь в 3 мес. весит всего 4,5 кг. При том что они родились 3200 . И что? и она дает смесь .Да, смесь. т.к. именно со смесью он начал набирать вес,как-то рости итп.

    И сейчас такие есть хорошие смесь( знаю. сейчас скажут. что смесь никогда не заменит молочко) да не заменит. но поможет как-то поднабрать вес в данном случае.

    А в вашем случае, так ващще нечего переживать за ГВ . вам уже 10й мес. пошел


    про колясон
    у нас тоже так.не любитель колясок.Беру с собой слинг на прогулку Ручной мальчик у нас( это папка все виноват.даже когда сына заснет на руках. папа продолжает его держать . я прошу" в кровать отнеси-пусть спит" ответ" мне что ,жалко своего сына 2 часа на ручках поносить?"
    капец.а потом папа сваливает на работу ( он у меня посуточно работает) и эти сутки без него я тихо вешаюсь

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  13. #8353
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Натали,Мишутка прелестный мальчишка))А глазки у ваших деток все одинаковые(может ошибаюсь,но мне так показалось).У всех большие)

  14. #8354
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Натали, сладкий малыш Мишутка))
    Мне кажется что похож на папу.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  15. #8355
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    А вот и мы... токо не цитируйте, завтра утром уберу фотки...
    Наташа, и Мишка тоже на папу похож))) красавчик! где такую шапку клевую взяла (фото 2)? и я хочу

  16. #8356
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Наташа,
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  17. #8357
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Спокойной ночи мамы малышей))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  18. #8358
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Наташа, и Мишка тоже на папу похож))) красавчик! где такую шапку клевую взяла (фото 2)? и я хочу
    Это подарок от Аланисс Светы!!!! Мне тоже очень нра эта шапочка!!!!

  19. #8359
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Девочки делитесь секретами,как вы перекладываете ребенка в кроватку,чтоб он не проснулся, что то второй день у меня с этим траблы. Тока положу в кроватку и проснулся.
    ловкость рук и никакого мошеничества)))

  20. #8360
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    А вот и мы... токо не цитируйте, завтра утром уберу фотки...
    какая прелесть)

Сторінка 418 з 912 ПершаПерша ... 318368408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428468518 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті