Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 400 з 912 ПершаПерша ... 300350390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410450500900 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 7 981 по 8 000.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #7981
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    по поводу ников: я вообще читаю букву W как В (ну, как в школе по английскому учили)))
    долго догоняла, кто такие Ковенья, Карандавик и Мариввввва

    Симка - сразу вспомнился мульт про фиксиков ))))
    ))))) У меня тоже такие проблемы были )))))))

  2. #7982
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    давай на 14.00 я быстренько форум прочитаю, голову помою и выйду если хочешь раньше то говори, я сокращу свои планы.
    Наташ, я забыла что жду доставку из катапульты, хотя надеюсь до 14 они у меня уже побывают. Я тебе позвоню, сильно не торопись

  3. #7983
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Анянка, очень хорошенький отчетик !Хорошие малыши и хорошо набрали, так держать

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    они быстро растут, и машинкой же не налысо, а коротенко прсто. Зато они потом отрастают равномерно. Не нра когда малыши с чем-то невнятным на голове: спереди клочья, сзади лысый затылок и т.д.
    Смешно написала)))

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а вот и обещанные фотки с первого заплыва))
    Класс! Тебе удобно купать в душевой кабинке ?

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Девы, а как вы себе ники придумали изначально?
    Я вон Жанной хотела быть (латиницей), но всё уже было занято, пришлось быть ЖанКой))
    Думаю, со мной все понятно ))

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    я вообще читала Яворок)))
    Да,однозначно, Яна занимает первое место по транскрипции своего ника

  4. #7984
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Millenium -

    alinnag -

    *Yula* -

    panterka5 -

    Матя -

    Lunna -

    Yawurok -

    M@riwwwwww@ -

    Anyanka -

    apple -

    Сим -

    J.Morgan -


    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    Змейка, такое спасибо оригинальное )))



    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    по поводу ников: я вообще читаю букву W как В (ну, как в школе по английскому учили)))
    долго догоняла, кто такие Ковенья, Карандавик и Мариввввва

    СССИИИИИИССССТРРРРААААА!
    Укусю!

  5. #7985
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Ура!!! Моя бусинка уснула - пошла я поработаю

  6. #7986
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    класс, а такое интересное выражение лица у Саши, класс еще раз)))
    О,да. Он иногда такой серьезный)) а иногда смеется ..так,что в ушах звенит))
    Анянка, а у тебя Сенечка такой курносик)))))
    Леруша , неудобно его поворачивать из -за угла...А так вроде ниче, мы дверки сняли и сразу места много))

  7. #7987
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    я ж все не могу написать тебе благодарность)) рюкзак-класс! мы даже немножко по квартире провели тест-драйв))) и Олесечка у тебя прелестная девчушка)) на папку похожа очень
    Анечка, спасибо за комплиманы, да у нас все папины доци)) Рюкзак юзайте на здоровье только подрастите немножко
    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Мариш, а ты не хочешь заняться покупкой понье?
    Наташ, я все время лажу по инету, в поисках чего подешевле, честно, понье пока не нашла так чтоб дешевле было... если вдруг найду, я свисну))

  8. #7988
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово Поздравляем мамочек и детишек!!!!

    Snake, Лео с 9 месяцами!
    Max01, Семена с 7 месяцами!
    AlaniSS, Даниила с 5 месяцами!
    Anyanka, Арсения с 2 месяцами!
    panterka5, Александра с 2 месяцами!
    Ямайка, Ванюшу с 4 месяцами!



    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    А наш мальчик ..по-моему думает ,что его "бубенчики" это погремушка какая то..и все их пытается достать и потрогать))))
    ахах может он просто хочет ими похвастаться)))...типа смотрите какие у меня бубенцы

    Анянка какие вы молодцы А Сенька ну просто фотомодель

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Забыла вам рассказать, вчера мы были с Владой в супермаркете, она еще на входе заподозрила, что будет интерестно, расставила ручки в разные стороны, растопырила пальчики и давай хватать все и всех что попадалось под руки, потом мы пошли в аптеку, там она потаскала за волосы и халат тетю фармацевта, завалила витрину с пустышками и чуть не оторвала жалюзи и это все в слинге, боюсь даже думать, что будет когда ходить начнет
    Владуся молодец ведет себя как настоящая девушка попавшая в магазин...нужно же все посмотреть потрогать, как положено

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Всем приветик!
    Татьяночка - по моему эта ночь была веселой у многих. Мне удалось поспать часа 3 от силы. Причем видно что не животик мучает.
    Думаю на перемену погоды детки страдают
    ооо да это вообще вчера целый день такой был..и действительно у многих

    Sjuliya добро пожаловать

    Цитата Допис від Millenium Переглянути допис
    вот вам наша утренняя "коза"
    Игореша прелесть
    а мы тоже так умеем


    Суджил мамина куколка Улечка просто бомба ей гитары нехватает

  9. #7989
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Всем привет!!!!!!!!
    Анянка и Пантерка5, Ваших мальчишек Сенечку и Сашеньку поздравляю с двумя месяцами!!!!!
    Лео Снейковича с девятью месяцами!!!!
    Max01, Семена с семью месяцами!
    AlaniSS, Даньку с пятью месяцами!

  10. #7990
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Мариша спасибо за круг и доставку)))) Твой муж моему еще и показал что,куда и как)))))) от Сашки тоже спасибо..он пищит от восторга)))и от круга
    Натти и мой козу умеет делать..как засунет пальцы в рот..и смокчет..причмокивает,на всю квартиру слышно))

  11. #7991
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    я ж все не могу написать тебе благодарность)) рюкзак-класс! мы даже немножко по квартире провели тест-драйв))) и Олесечка у тебя прелестная девчушка)) на папку похожа очень
    вы с рюкзаком уже?ка ктебе?ты вкладку покупала для него?


    Девочки вчера небыло времени отчёт написать да и я особо не писатель сильный,поэтому покажемся на фото ))) Умеем улыбаться,смеяться,агукать,играть игрушками и кучу всего,весим 5600 и рост 58 см
    Востаннє редагував apple :): 19.08.2011 о 18:53
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  12. #7992
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    АААА, я в диком восторге от детских заплывов. Девы, как вы считаете, нам в наши три недели уже можно попробовать поплавать с кругом ? Или рано еще ?
    Думаю ,что в самый раз!

  13. #7993
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Ариша Яблочковна просто модница)) особенно шляпа))))

  14. #7994
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Яселькам привет!
    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    ооооооооо)) а мы тебя разыскивали)) забыли кто фоткал!))) спасибочки )))
    )))))))))))
    Цитата Допис від Millenium Переглянути допис
    вот вам наша утренняя "коза"
    ааа, супер! я такого ещё не видела))))))
    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Жесть, осбенно про ножницы..
    у меня когда дочка орала и днём и ночью, яя готова была и топор туда засунуть, а не просто ножницы(
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    по традиции темки попробуем написать мини-отчетик))...
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  15. #7995
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Аришуня - красотка, а погремуха у нас такая же есть))))))

  16. #7996
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Аришуня - красотка, а погремуха у нас такая же есть))))))
    это мы вчера подружке такую покупали и не удержались,вышли с магазина и я только сев в машину поняла что Арише тоже такая нужна причём СРОЧНО,пришлось мужу останавливаться с аварийкой и бежать опять в Антошку ))))))
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  17. #7997
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Аришуня - красотка, а погремуха у нас такая же есть))))))
    а хвастацаа некрасиво)))))
    мой сегодня пытался схватить погремуху,которая лежала рядом с ним....схватил и в рот....)))

  18. #7998
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Ариша Яблочковна просто модница)) особенно шляпа))))
    а браслетики какие на обеих ручках ааааа?мы совсем скромненькие,спасибо Натии за наводку
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  19. #7999
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    а браслетики какие на обеих ручках ааааа?мы совсем скромненькие,спасибо Натии за наводку
    да браслетики улет)))) они шуршат???

  20. #8000
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Ариша моднявая девочка)

Сторінка 400 з 912 ПершаПерша ... 300350390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410450500900 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті