Девы, а как вы себе ники придумали изначально?
Я вон Жанной хотела быть (латиницей), но всё уже было занято, пришлось быть ЖанКой))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девы, а как вы себе ники придумали изначально?
Я вон Жанной хотела быть (латиницей), но всё уже было занято, пришлось быть ЖанКой))
Лера, Сашун-красавчик!!! взрослый такой
по поводу ников: я вообще читаю букву W как В (ну, как в школе по английскому учили)))
долго догоняла, кто такие Ковенья, Карандавик и Мариввввва![]()
Симка - сразу вспомнился мульт про фиксиков ))))
Анянка, хороший отчет!
Хомка, хорош пловец, у нас такой же круг и градусник-рыбка)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks