Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 417 з 912 ПершаПерша ... 317367407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427467517 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 8 321 по 8 340.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #8321
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Тут скоро акция будет:Киньте в меня тапок!

    Канадочка, Тимка умничка, как и остальная команда))

    Маша, посоветуйся еще с педиатром. а решить конечно должна сама, чужое мнение- это всегда чужое!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис

    та даже самый элементарный выход - давать ребенку фермент дополнительно, который будет помощником пищеварению. это же не а/б или какие серьезные лекарства, в них нет ничего дурного. и то, надо еще убедиться в правильности диагноза и виде/форме/степени как правильнее сказать, а не чухать под общую гребенку
    к сожалению я одна из таких мам, у кого у ребенка лактозная недостаточность, но ситуация проста тем, что мы на ИВ. Ферменты нельзя постоянно принимать((((
    А вот в том, что подтвердить/опровергнуть диагноз и не поступать,как все верно!!

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Тю, а мне нравятся модные малышки с сережками!!! Ловлю тапки и метлы)))))) Ничего в этом страшного не вижу абсолютно...
    давай ловить вместе, я тоже люблю сережки на маленьких девочках. Была бы дочка проколола бы ушки в раннем детстве.

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Просто смешно, как все молчат-молчат или пишут "Ой, класс, какие сережечки" , а потом пошла жара , все резко начали писать "Плюс много" ))))) Лицемерие .....
    Лера, ты права!!!
    Лерунька, иди ляг отдохни!! Нельзя тебе при негативе быть!!


    все сказано мною ИМХО, можно не соглашаться!
    Востаннє редагував Natabel: 17.08.2011 о 23:17

  2. #8322
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Машка в костюме докторской колбасы )))
    Шикарная колбаска !

  3. #8323
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    всем спасибо)

    наш фотохваст
    Танюш, я балдею и от повязки и от сережек и от модели
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Девочки, никак не могу успокоится....

    ЗАНАВЕС
    Да, тут пожелать хочеться только терпения...
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    а что за сапожки? у меня только с обувь вопрос не закрыт, а так к зиме мы готовы))) 2 комбеза, 2 шапки и 1 шлем ))))
    а какие шапки ты своей принцессе взяла? Мне что то не нравится как выглядит шлем на девочках....
    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    наверное такой как и мой муж Стешки прикупил - розовый с пушистиками)))))))))
    Я вчера в аполло увидела комбез как у тебя и он мне всю ночь снился, я вот думаю может мне 2 надо
    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    А мы сегодня полдня гуляли, сначала на улице, потом зашли в гости к Нетлику покормиться и задержались часа на полтора Натусь, спасибо что приютила нас, не дала промокнуть под дождем )
    жалко что девочек вместе так и не сфоткали..
    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Вобшем, девочки, я успокоилась и включила свой мозг. Соньке уже не 2 месяца, чтоб бороться за ГВ, все самое необходимое, что могло дать мое молоко онга уже получила. Если бы она весила хоть килограмм 9, а не 7 и ела прикорм хоть как-то, я бы еще подумала. Короче, на днях будем завязывать. Не знаю, правда, где взять сил чтобы это пережить...Завтра еще поговорю с Леной-педиатром, а то сегодня не дозвонилась
    Мне по состоянию своего здоровья пришлось прекратить ГВ в 9 месяцев, что бы начать лечение, сын пережил это очень легко, пару ночей с ним муж спал в другой комнате и ничего плохого я даже не помню....


    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Та тиха - то я плюсую . Не понимаю просто. Оно ж как бы больно таки...Как вспомню как мне уши кололи - содрогнуся. Напоминает ритуалы каких то племен - где девочкам на шею кольца одевали - шоб они были "красивее" или в мочки ушей вставляли трубки...бррррр )))
    Ну Фиалка сегодня проколола Милашке ушки, так ни слез небыло ни истерик, значит не больно ребенку, и сейчас ведет себя хорошо... Никто бы не колол деткам если бы это причиняло боль и неудобства.

    Мне тоже нравятся девочки с сережками, я просто млею... и своей проколю как только подрастем Для меня это как не признак взрослости, а для красоты, мы же одеваем повязочки на девочек, платеца...

  4. #8324
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис

    Машка в костюме докторской колбасы )))
    хорошенькая!!!!!!

  5. #8325
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Девочки делитесь секретами,как вы перекладываете ребенка в кроватку,чтоб он не проснулся, что то второй день у меня с этим траблы. Тока положу в кроватку и проснулся.

  6. #8326
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Давайте вот поговорим о сериалах. Кто-то "Настоящую кровь" смотрит?
    Я бы с удовольствием, но вообще телевизор не смотрю. Только скачанные фильмы.
    Сериал который очень понравился из последнего это "Игра Престолов".


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  7. #8327
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Девочки делитесь секретами,как вы перекладываете ребенка в кроватку,чтоб он не проснулся, что то второй день у меня с этим траблы. Тока положу в кроватку и проснулся.
    дождись пока крепко уснет,ручки-ножки мягкие, тогда перекладывай. У меня так выходило)

  8. #8328
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    это ты наверно с жиру бесишся ,(сразу говорю шо шутка) а то понесется ты знаешь даже когда все хорошо, всеравно иы найдем повод для недовольств. Я сейчас смотрю на своего мужа и удивляюсь и как он меня терпит.
    ага, надо закрывать цю тему, то щас кааааааааааак развернем - мало не покажется ))), то не жир, то гормоны ))))


    Klotilda Маша - колбаса крутая!!!!!!!!!!!!!! просто очаровательна и аппетитна

  9. #8329
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Klotilda, очень нежненькая Колбаска))))

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Девочки делитесь секретами,как вы перекладываете ребенка в кроватку,чтоб он не проснулся, что то второй день у меня с этим траблы. Тока положу в кроватку и проснулся.
    Я стелила мягкое одеяло или подушку детскую плоскую ложила в кроватку, чтоб в мягкое погружался. Можно еше на себе подержать вместе м ним пеленку, чтоб теплая была и с твоим запахом, а потом прям с ней перекладывать.

  10. #8330
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Ага)) А потом лет в 16 третью дырку в ухе мне тоже подружка колола, но уже другая - местная. Тем же самым способом.
    Удивительно, как это мы ограничились только ушами....
    я не ограничилась ушами) прокалывала себе сама, в возрасте 14-15 лет-на левом ухе 5 лырочек, плюс сверху в хрящике, на правом ухе 4 дарочки и под нижней губой - там красовалась красная сережка. и бровь себе колола, но сережку не ставила-так даже и не видно дырочку ту. сейчас из всего этого остаись только основные 2 дырочки, все остальное поснимала около 5 лет назад

    Кло, твоя колбаска великолепна)))

  11. #8331
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис

    Машка в костюме докторской колбасы )))
    Приятно было познакомиться с вами!

    Вот всё думаю, чего это у меня инет тормозит, а это Хомка мой вай- фай перехватила!!!)))
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  12. #8332
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Anyanka
    Как твоя спина?
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  13. #8333
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Девочки делитесь секретами,как вы перекладываете ребенка в кроватку,чтоб он не проснулся, что то второй день у меня с этим траблы. Тока положу в кроватку и проснулся.
    Я не перекладываю. Она со мной под бочком спит. Кроватка у нас служит местом гуляния, памперсоменяния и т.д.
    Но переложить спокойно можно в фазе глубокого сна, которую чаще всего мы не дожидаемся и начинаем манипуляции раньше))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  14. #8334
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Девочки делитесь секретами,как вы перекладываете ребенка в кроватку,чтоб он не проснулся, что то второй день у меня с этим траблы. Тока положу в кроватку и проснулся.
    Пока мелкие были, спали в спальниках. Т.е. укачивала (кормила) уже снаряженными, пеленка нам не помогала, т.к. вылазили из нее. А когда постарше стали, я оставляла на нашем диване, а минут через 30, когда покрепче засыпали, перекладывала

  15. #8335
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 21.08.2011 о 19:54

  16. #8336
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Я бы с удовольствием, но вообще телевизор не смотрю. Только скачанные фильмы.
    Сериал который очень понравился из последнего это "Игра Престолов".
    Так я про скачанные и говорю . Игру Престолов тоже посмотрела с удовольствием. Эх, неужели, не с кем обсудить фигуру викинга....

  17. #8337
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Anyanka
    Как твоя спина?
    эмммм..у меня хорошо)) у меня спина болела первые дней 10 после родов вроде..чи то я забыла)))
    Аньчик, а как ты себя чувствуешь? где ты сейчас находишься?

  18. #8338
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис

    Машка в костюме докторской колбасы )))
    Ой,какая аппетитная девчушечка)))Прелестное сокровище Ваша Маша
    А на заднем плане форум с сообщением Яблочка висит

  19. #8339
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    щас и я своего Мишутку покажу...

  20. #8340
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    аааааа, Маша, я тоже в 13 лет без разрешения родителей уши проколола....
    И я в 13 проколола и в обморок падала
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Машка в костюме докторской колбасы )))
    Какая красивая девочка, мне кажется что вы подросли за 3 дня что я вас ен видела
    Цитата Допис від Assolka Переглянути допис
    Ой класс...
    а на фоне ноут с форумом
    И Яблочкин пост

Сторінка 417 з 912 ПершаПерша ... 317367407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427467517 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті