Тут скоро акция будет:Киньте в меня тапок!
Канадочка, Тимка умничка, как и остальная команда))
Маша, посоветуйся еще с педиатром. а решить конечно должна сама, чужое мнение- это всегда чужое!
к сожалению я одна из таких мам, у кого у ребенка лактозная недостаточность, но ситуация проста тем, что мы на ИВ. Ферменты нельзя постоянно принимать((((
А вот в том, что подтвердить/опровергнуть диагноз и не поступать,как все верно!!
давай ловить вместе, я тоже люблю сережки на маленьких девочках. Была бы дочка проколола бы ушки в раннем детстве.
Лера, ты права!!!
Лерунька, иди ляг отдохни!! Нельзя тебе при негативе быть!!
все сказано мною ИМХО, можно не соглашаться!![]()












Bookmarks