Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 389 з 912 ПершаПерша ... 289339379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399439489889 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 7 761 по 7 780.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #7761
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    У нас Машуля когда орала в реанимации, пришла медсестра и говорит, может у нее зубы режутся?
    А че, говорит, у нас тут одна на днях родила, так в десне уже два зуба просматривались... <---------- мы вот с такими глазами и остались с мужем, а она спокойно пошла дальше )))
    точно уж ну и детки...лучше б волосоки у нас выросли ато так лысиками и ходим,а у вас такой клёвый у Машули беретик я прям обомлела от такой красоты
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  2. #7762
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    вы не показывали педиатру дёсна свои?капец какие они у нас...я сама и не замечала а сегодня как глянули в больнице...но думаю может чем раньше тем лучше и легче будет-это я себя так успокаиваю )))
    Мы ж немного позже пойдем, посмотрим что скажут

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    У нас Машуля когда орала в реанимации, пришла медсестра и говорит, может у нее зубы режутся?
    А че, говорит, у нас тут одна на днях родила, так в десне уже два зуба просматривались... <---------- мы вот с такими глазами и остались с мужем, а она спокойно пошла дальше )))
    Фига се! Может они скоро вылезут и пойдут по-делам своим. А помните еще в ждушках кто-то писал, что муж спрашивал видят ли новорожденные??? Они помоему и видят и слышат и говорить скоро начнут с рождения)))))

  3. #7763
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    точно уж ну и детки...лучше б волосоки у нас выросли ато так лысиками и ходим,а у вас такой клёвый у Машули беретик я прям обомлела от такой красоты
    а где это ты беретик видела???????

  4. #7764
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Ирусь, только что собралась с силами и прочитала твой отчет, и что ты думаешь, затопила слезами всю кровать, хорошо что Алина в своей лежит... Я конечно все и так знала что происходило с первой минуты схваток, т.к. мы с тобой регулярно созванивались, но прочитала и снова реву... А еще я сегодня в Аполло была и вспоминала наши с тобой пешие походы по всему городу что бы быстрее родить))))
    Я когда там лежала, представила отчет, который напишу и ужаснулась ) Поэтому написала все по минимуму ))
    А вообще, глядя на это счастье, нюхая и трогая ее так быстро все забывается. Дэн спросил у меня, вот сейчас, если бы ты все-все заранее знала, но не могла бы изменить ничего, отважилась бы? Я даже секунды не думала - чесслово. Конечно да. Я сейчас просто борюсь, чтобы с ума от любви к ней не сойти, как я раньше жила я даже и не представляю...

  5. #7765
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Мы ж немного позже пойдем, посмотрим что скажут



    Фига се! Может они скоро вылезут и пойдут по-делам своим. А помните еще в ждушках кто-то писал, что муж спрашивал видят ли новорожденные??? Они помоему и видят и слышат и говорить скоро начнут с рождения)))))
    ага нам говорили ещё что до месяца игрухи не покупать и они их не видят,а что ж Ариша с 2-х недель под мобилем тусит и с клоунами играет своими ещё агукает им...только мобиль выключается она на всю квартиру меня зовёт,подхожу включаю и опять агукает им,думаю всётаки скоро пойдут они у нас )))))
    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    а где это ты беретик видела???????
    аааа места знать надо ) в роддоме
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  6. #7766
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Фига се! Может они скоро вылезут и пойдут по-делам своим. А помните еще в ждушках кто-то писал, что муж спрашивал видят ли новорожденные??? Они помоему и видят и слышат и говорить скоро начнут с рождения)))))
    Ага.. Типа:
    -Мам, тя расцедить, или ты сама? )))

  7. #7767
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я когда там лежала, представила отчет, который напишу и ужаснулась ) Поэтому написала все по минимуму ))
    А вообще, глядя на это счастье, нюхая и трогая ее так быстро все забывается. Дэн спросил у меня, вот сейчас, если бы ты все-все заранее знала, но не могла бы изменить ничего, отважилась бы? Я даже секунды не думала - чесслово. Конечно да. Я сейчас просто борюсь, чтобы с ума от любви к ней не сойти, как я раньше жила я даже и не представляю...
    Всё равно сойдешь, мамы наверное все чекнутые))))))

  8. #7768
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    У нас Машуля когда орала в реанимации, пришла медсестра и говорит, может у нее зубы режутся?
    А че, говорит, у нас тут одна на днях родила, так в десне уже два зуба просматривались... <---------- мы вот с такими глазами и остались с мужем, а она спокойно пошла дальше )))
    патология
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  9. #7769
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ага.. Типа:
    -Мам, тя расцедить, или ты сама? )))
    гг)))))) точно)))

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    ага нам говорили ещё что до месяца игрухи не покупать и они их не видят,а что ж Ариша с 2-х недель под мобилем тусит и с клоунами играет своими ещё агукает им...только мобиль выключается она на всю квартиру меня зовёт,подхожу включаю и опять агукает им,думаю всётаки скоро пойдут они у нас )))))

    аааа места знать надо ) в роддоме

    или то просто время быстро бежит и мы не успеваем)))

    а, я не дошла, дождь был(((

  10. #7770
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я когда там лежала, представила отчет, который напишу и ужаснулась ) Поэтому написала все по минимуму ))
    А вообще, глядя на это счастье, нюхая и трогая ее так быстро все забывается. Дэн спросил у меня, вот сейчас, если бы ты все-все заранее знала, но не могла бы изменить ничего, отважилась бы? Я даже секунды не думала - чесслово. Конечно да. Я сейчас просто борюсь, чтобы с ума от любви к ней не сойти, как я раньше жила я даже и не представляю...
    и чем дальше, тем сумасходительней!..)))

    я вот читаю, как девочки пишут, что детские крики и нытьё их нервирует и не могу понять - мне так жалко его, когда он поднывает, значит, что-то же его беспокоит и это что-то надо устранить ))) чокнутая мамаша какая-то из меня получилась, хотя никаких предпосылок не было )))
    Укусю!

  11. #7771
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Всё равно сойдешь, мамы наверное все чекнутые))))))
    Зашли в SPAR, муж я коляской, а я так, сзади бреду - еще тяжеловато ходить, еле из парка дочапали. так вот на повороте в супермаркете меня мужик подрезал на п повороте. Вот, казёл, думаю, что не видно, что я беременная? А потом вспомнила, что уже не так все ) Хотя все равно казёл - муж же с коляской был - все равно подрезать нельзя )))

  12. #7772
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    у тебя нет ремней пятиточечных?
    Нету. Просто ремень есть, но она вылазит как бы я туго не затянула.

  13. #7773
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    патология
    Хоть бы акушеров не кусали в будущем ))))

  14. #7774
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Зашли в SPAR, муж я коляской, а я так, сзади бреду - еще тяжеловато ходить, еле из парка дочапали. так вот на повороте в супермаркете меня мужик подрезал на п повороте. Вот, казёл, думаю, что не видно, что я беременная? А потом вспомнила, что уже не так все ) Хотя все равно казёл - муж же с коляской был - все равно подрезать нельзя )))
    да, вот это ощущение тоже какое-то новое, когда в маршрутке уже никто не уступает например, стой как все

  15. #7775
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    и чем дальше, тем сумасходительней!..)))

    я вот читаю, как девочки пишут, что детские крики и нытьё их нервирует и не могу понять - мне так жалко его, когда он поднывает, значит, что-то же его беспокоит и это что-то надо устранить ))) чокнутая мамаша какая-то из меня получилась, хотя никаких предпосылок не было )))
    Ой, как жалко - ужас! Она меня вообще не отпускает ни на минуту. Даже в туалет. Все время на груди. Если прокрадусь на 5 сек по нужде и услышу крик, то несусь со всех ног и готова даже две груди сразу затолкать, шоб вкуснее и больше )))))

  16. #7776
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ох, как хочется увидеть это уже в подписи!))
    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    а мы вчера смеяться научились хочу похвастаться http://www.youtube.com/watch?v=ege3E9NydBw
    класс)) поскорей бы Уля так хохотала))
    Mixt, с Днем рождения!!!


    Цитата Допис від Assolka Переглянути допис
    Приветик всем.
    У меня за 14 и 15 число произошло столько событий, что просто в голове не укладываются. Начнем с того, что запомнилось больше
    ничего себе) поздравляю тебя и твою подругу! вы молодцы девочки)
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    [B]А мы сегодня зарегистрировались, теперь в стране еще есть один гражданин!!!
    ура! с новым гражданином!))

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Самостоятельный товарищ был пойман на горячем)))))

  17. #7777
    Аватар для Sjuliya
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Дописів
    427

    Типово

    Привет! Новеньких примете))))?

  18. #7778
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Жень, у меня хронически так - назаказываю когда надо что-то масштабное покупать ))))


    Памперсы подешевели и в Караване - 4+ стоит 163 грн, на катапульте 165.
    Хорошо, что мы вчера не купили ))))
    В АТБ сегодня были по 149 грн.
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Мы покупали .:...Саша сначала не понял шо у него за штука на шее,нахмурился..задумался мы быстро его в ванну, поняв что в воде начал привыкать к новому положению, потом освоился ...плюхался. Заплыв прошел успешно, круг таки полнзная вещь. Завтра выложу фотки
    И у нас сегодня был первый заплыв с кругом, но недолго, минут 10 всего, завтра сделаем воду чуть прохладнее.
    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Klotilda, Нетлик, apple , Марфа Васильевна мы, znelya1961, Katrucya, Crot, Anyanka, Mihha, Anastasiy@, kohav, alinnag, Mezya, Евгения27, ZhanKa, MKC-2001, panterka5, котик мотик, kolibry, LenaD - ого народу под вечер поприскакало.
    Деток уложили и прискакали)))
    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    так вы с мобилем уже?
    Да, но без батареек

  19. #7779
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    спят мои мальчики - ну настоящие папа и сын: папа правую ногу закинул на спинку дивана, а сынуля левую ножку закинул на быльце кроватки, жаль, фотку не могу показать - оба практически ню
    Укусю!

  20. #7780
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Полуночный всем приветик)))
    Сегодня я только в читающих,а вот увидела что здесь Ира-Кло и не смогла удержаться,чтобы не написать что рада видеть её,гуляющей с колясочкой и с новыми сообщениями на форуме)))Мамочка Ира приветик-вот такие тебе многочисленные приветики от нас))))

    Натали и Иру с новыми гражданами Украины,вы теперь крутыши

    Всех именишек с датками
    Востаннє редагував Олесик: 16.08.2011 о 23:24

Сторінка 389 з 912 ПершаПерша ... 289339379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399439489889 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті