Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 386 з 912 ПершаПерша ... 286336376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396436486886 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 7 701 по 7 720.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #7701
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    мы итак "хорошо устроились" со слингом))))))
    опять скоро поедем "заработать" Сашку в слинг...и поскакали))))
    ну и шо, я не жадная
    все равно Барабриска ко мне доехать не может, а так бы тебе пригодился
    ну да ладно уже приятного плвания))

  2. #7702
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Если после своих первых родов я на вторые решусь то хочу девочку
    я после первых родов сказали ни-ни такой боли я больше не вытерплю...но дочь решила по другому и подарили маме супер роды без мучения

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Девочки, а как вы понимаете, что молока в груди меньше стало?
    (
    успокойся это нормально - малышки нужна больше молочка вот она и насасывает то количество которое ей необходимо для роста
    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    А у мну паника... назаказывала малым шмотья намногоденех, и это без штанов и обуви... Пришли счета чего куплено...И натупила, придет оно все раньше, чем я рассчитывала,как раз на то время, когда нам траты предстоят. Муж удавит.(((((
    дайте таблеток от жадности и веревку.
    а мне сейчас позвонили что моя посылочка с Англии уже ждет нас - погнала мужа в ночь за ней (перевозчиком проездом и надо забрать на Воронцова)

  3. #7703
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    добрый вечер! Аришуньку с двумя месяцами)
    мы не спим с 5 утра
    ни на проулке, нидома-тока носите его столбиком,чтоб рассматривал все..я уже чувствуюсебязомби. гуляяли только что сТатьяночкой и Мишуткой, пришли вот домой и силы меня покинули. ребенок играется в шезлонге

  4. #7704
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    спасибки, утешили, а то я уже не знала, что и думать Пью чай для повышения лактации с соломкой и сгущем Эх, а так пива хоцаа....
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Ассолька умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    и фотки с праздника абалденные!
    ткни пальцем, шоб я не рылась

  5. #7705
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    добрый вечер! Аришуньку с двумя месяцами)
    мы не спим с 5 утра
    ни на проулке, нидома-тока носите его столбиком,чтоб рассматривал все..я уже чувствуюсебязомби. гуляяли только что сТатьяночкой и Мишуткой, пришли вот домой и силы меня покинули. ребенок играется в шезлонге
    хорошо, что играется в шезлонге У меня полночи и весь день играется с грудью....

  6. #7706
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Assolka Переглянути допис
    Девули, простите что повторяюсь, обещала Мышке и другим желающим наш плакат на годик показать (и забыла когда писала отчеты), добавила в наш годовой отчет
    для Фишки)

  7. #7707
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    А у мну паника... назаказывала малым шмотья намногоденех, и это без штанов и обуви... Пришли счета чего куплено...И натупила, придет оно все раньше, чем я рассчитывала,как раз на то время, когда нам траты предстоят. Муж удавит.(((((
    дайте таблеток от жадности и веревку.
    Жень, у меня хронически так - назаказываю когда надо что-то масштабное покупать ))))


    Памперсы подешевели и в Караване - 4+ стоит 163 грн, на катапульте 165.
    Хорошо, что мы вчера не купили ))))
    Укусю!

  8. #7708
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    хорошо, что играется в шезлонге У меня полночи и весь день играется с грудью....
    теперь и у меня так.
    ты на встрнче будешь?

  9. #7709
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    теперь и у меня так.
    ты на встрнче будешь?
    планирую, если Алиса захочет, тока тсссссс

  10. #7710
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Мы покупали .:...Саша сначала не понял шо у него за штука на шее,нахмурился..задумался мы быстро его в ванну, поняв что в воде начал привыкать к новому положению, потом освоился ...плюхался. Заплыв прошел успешно, круг таки полнзная вещь. Завтра выложу фотки

  11. #7711
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Завтра выложу фотки
    будем ждать-с)

  12. #7712
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    будем ждать-с)
    шото у нас тиха.....все детвору купают,кормят или спать укладывают.

  13. #7713
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    шото у нас тиха.....все детвору купают,кормят или спать укладывают.

  14. #7714
    Аватар для милая людям
    Реєстрація
    12 липень 2009
    Дописів
    2 201

    Типово

    Девочки, я как всегда к вам за помощью и поддержкой!
    У меня так сложилась ситуация, что мне в сентябре будут делать операцию.... И возник логический вопрос чем кормить ребенка?
    Может пока я буду в стационаре (2 недели) кормить сцеженым замороженым молоком?
    А потом разрешат ли врачи кормить дальше (это я узнаю чуть позже)
    НО ТУТ ПОЯВИЛАСЬ МАМА, которая говорит, что если ребенка от груди отлучили, то второй раз к груди не прикладывают!!!
    Что думаете-знаете по этому поводу???
    Я уже наревелась и так, и мысль о том что мы все сможем и потом будем дальше кормиться меня утешала... А теперь маму послала в сад, но сама то все равно задумалась...

  15. #7715
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    В воскресенье Мы вернулись с Крыма, где Майечка отметила свой первый месяц!
    Как и обещала, мой мини отчетик)
    Ехали туда в два приема, чтобы дети легче перенесли дорогу. Выезжали вечером, ехали где-то до 3-х ночи, все спали. Планировали доехать до Мелитополя, но ввиду отсутствия подходящих мест для ночлега доехали почти до Чонгара. Там заночевали в каком-то придорожном Мотеле, правда Олесечка не оценила ночное просыпание, и где-то час покапризничала, а потом уснула, но только снова в машине. Так и спали: Я с Майечкой на кровати в номере, Папа с Олесечкой в машине... утром встали раненько, попили чайку и поехали дальше. Ехали как и собирались в Байдарскую долину, пос. Орлиное. Жить сначала хотели в пос. Кизиловое в 3-х км от Орлиного, но там жилье найти не удалось и поселились в Орлином, сняли комнату со всеми нужными удобствами, что в дальнейшем оказалось даже лучше, так как рынок с магазинами был в двух шагах.
    Ездили на море в Ласпи и в Форос, так что бы можно было поставить машину максимально близко к морю (что бы не далеко ходить). Чаще всего в Ласпи, в основном вечером после 4-5 часов (мы ложимся поздно, потому встать рано и собраться всей семьей это для нас анриал, утро как вариант отпало сразу), не каждый день.
    Переживала, как оно с детьми на пляже, но все было гуд. Олесечка вела себя прилично, в море сильно не заходила вообще, в основном плюхалась в прибережных «бассейнах» выложенных камешками. Майечка мирно спала, иногда покушивая сисю. Зато уходя с моря у Олесечки был целый ритуал прощания:пока-пока море!пока-пока медузы!пока-пока камни! Пока-пока волны!... и тд)))) назад ехали был жуткий ливень, потому тоже было не жарко. В общем от городс кой жизни отдохнули на славу. Свежий воздух, куча детворы, отсутствие комаров и все серии Гарри Поттера по вечерам)))))))))))))))))))))))))))))))))
    Все остальное смотрите на фото кому интересно.
    Востаннє редагував M@riwwwwww@: 16.08.2011 о 22:20

  16. #7716
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    тебе идет зеленый цвет мой тоже доужинал и сопит рядом, одна попытка переложить,не увенчалась успехом, буду делать вторую. А как у тебя с этим?

  17. #7717
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 21.08.2011 о 19:50

  18. #7718
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Маришка, класс!!!! Фотки -СУПЕР!!!!!!!!!

  19. #7719
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від panterka5 Переглянути допис
    Девочки, а вы на Победе встречаетесь? Возьмете и нас к себе в компанию, если сынок завтра себя хорошо вести будет?
    Конечно давай с нами, завтра смотрим по-погоде и созваниваемся, кмнь тел в личку.

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    кстати, писяет тоже немерянно
    это и есть ответ на твой вопрос, ей просто больше уже нужно, у нас пару дней назад такое было, мы же сверсники)))))))

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    добрый вечер! Аришуньку с двумя месяцами)
    мы не спим с 5 утра
    ни на проулке, нидома-тока носите его столбиком,чтоб рассматривал все..я уже чувствуюсебязомби. гуляяли только что сТатьяночкой и Мишуткой, пришли вот домой и силы меня покинули. ребенок играется в шезлонге
    Значит укладывайся поудобней ночью будете спать

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Мы покупали .:...Саша сначала не понял шо у него за штука на шее,нахмурился..задумался мы быстро его в ванну, поняв что в воде начал привыкать к новому положению, потом освоился ...плюхался. Заплыв прошел успешно, круг таки полнзная вещь. Завтра выложу фотки
    С заплывом вас! А Вера че-то орала сегодня, вроде и бултыхается, а потом расстраивается быстро

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    шото у нас тиха.....все детвору купают,кормят или спать укладывают.
    Мы уже))))))

  20. #7720
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Мариш фотки супер! очень яркие и красивые! Вы красотульки)))))

    Круг вроде держиться

Сторінка 386 з 912 ПершаПерша ... 286336376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396436486886 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті